Перейти к публикации

Lock Pick: разблокировка видео в движении + др. опции


[K][o][T]

Рекомендованные сообщения

На ибэе не нашел, все митино сегодня обходил, на меня и на этот шнур как на инопланетянина смотрели.

http://www.ebay.com/itm/Gen-6-Lockpick-DVD-NAV-Bypass-For-2007-2011-Cadillac-Chevy-GMC-Buick-Hummer-/261234147059?pt=Car_Audio_Video&hash=item3cd2c4bef3&vxp=mtr

Оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ибэе не нашел, все митино сегодня обходил, на меня и на этот шнур как на инопланетянина смотрели.

http://www.ebay.com/itm/Gen-6-Lockpick-DVD-NAV-Bypass-For-2007-2011-Cadillac-Chevy-GMC-Buick-Hummer-/261234147059?pt=Car_Audio_Video&hash=item3cd2c4bef3&vxp=mtr

Оно?

Не, но попытка хорошая...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alemar, пожалуйста выручай, с радио устал ездить, хоть оно и comedy ;D диски не удобно :(

Надо разрезать шнур, оставив себе его часть, которая втыкается в локпик, лучше даже прийти на рынок с локпиком вместе, чтобы можно было распиновку понять лучше)

 

Потом от стандартного китайского айфоновского кабеля отрезать ЮСБ часть, ибо нах не потребуется))

 

Потом правильно спаять проводки от круглого штекера локпика с остатками айфоновского кабеля ;)

 

Думаю, рублей за 300-500 тебе это сделают, ну плюс еще рублей триста за айфоновский шнур made in china ;)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alemar, пожалуйста выручай, с радио устал ездить, хоть оно и comedy ;D диски не удобно :(

Надо разрезать шнур, оставив себе его часть, которая втыкается в локпик, лучше даже прийти на рынок с локпиком вместе, чтобы можно было распиновку понять лучше)

 

Потом от стандартного китайского айфоновского кабеля отрезать ЮСБ часть, ибо нах не потребуется))

 

Потом правильно спаять проводки от круглого штекера локпика с остатками айфоновского кабеля ;)

 

Думаю, рублей за 300-500 тебе это сделают, ну плюс еще рублей триста за айфоновский шнур made in china ;)

Технологию уяснил , шнуры есть айфоноувские, нужен грамотный паяльщик , а то, у меня руки из одного места)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно не я :) на митино тебе дорога ;) хоть паяльник у меня и есть, но для других целей))))))

Я на тебя и не метил)))))) спасибо за совет, буду пробовать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...