Перейти к публикации

Не заводился


SARD

Рекомендованные сообщения

Сегодня из кафе вышел и машинка не заводится, но старты дает. Как только уже слегка должен был завестись сразу глох. На дисплее ошибку показал и она бысто пропала и чек горел при этом, раза с 7-го завелся. От чего может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это просто история и может не сходиться с твоей проблемой.

есть в некоторых тачках бензанасос совместно с клапаном (а есть отдельно клапан, что дешевле по деньгам если его надо заменить), когда тачку заглушили клапан перекрывает и часть бенза остается в системе (для следуйщего быстрого старта), затем насос льет топливо, а вот если клапан не перекрылся после заглушки двигателя, весь бенз вытек обратно в бак и теперь когда стартуешь (пару тройку раз пытаешься завестись) бензанасос потихоньку его закачивает в двигатель и затем старт,

- в любом случае ездить на этом акаме тебе осталось не долго и скоро ты не заведешься так как стартуешь авто с седьмого раза, может дней 5-ть в таком режиме с короткими переездами с место на место и услышишь щелчки (пусковое устройство или второй акам или провода)

- так же в баке может быть вода (от бодяжного бенза), лучше на минимальном баке ни ездить и держать хотя бы треть/половину бака всегда, так как если будет поступать вода может промерзнуть по дороге к подаче топлива движку и придётся искать теплый бокс. (незнаю на сколько эффективно, есть на bp и вообще в автомагазах мелкий флакон - заливаешь в бак он потихоньку выводит воду при её наличии в баке

 

p/s - ты не знаешь окуда у тебя надпись (под наблюдением) как на фото, я себе тоже такую хочу - "под прикрытием" )

 

165251_srd.bmp

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда ты ее увидел? ;D у меня не видно.

Сейчас не стоит заливать ничего, т.к. Потом могут сказать проблема по причине того что вы залили туда присадки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думал ты свободен от гарантии, зачем тебе думать - вези дилеру, тем более если это не плавающая проблема, потом отпиши что в итоге было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда ты ее увидел? ;D у меня не видно.

Сейчас не стоит заливать ничего, т.к. Потом могут сказать проблема по причине того что вы залили туда присадки...

на кой хрен вы их лили? Есть только одна присадка и дозняк под нее, которую надо лить. И то надо ли- вопрос очень большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откуда ты ее увидел? ;D у меня не видно.

Сейчас не стоит заливать ничего, т.к. Потом могут сказать проблема по причине того что вы залили туда присадки...

на кой хрен вы их лили? Есть только одна присадка и дозняк под нее, которую надо лить. И то надо ли- вопрос очень большой.

 

Ничего не наливал я туда кроме бензина со дня покупки ;). Где ты увидел что я туда что то залил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

p/s - ты не знаешь окуда у тебя надпись (под наблюдением) как на фото, я себе тоже такую хочу - "под прикрытием" )

 

это админские заметки. Типа, для тех, у кого есть соответствующий доступ, те и видят... я пытался как-то ее снять, эту надпись, но так и не понял, где это делается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...