Перейти к публикации

Фото участников клуба


lelik

Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, Amazon сказал:

Вот - вот , ребетенку всего то 24 , у меня сыночке 22 , универ окончил , об аспирантуре мечтает , давайте лет через 5 поженим их ?

Давайте! А где сын проживает? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 ... а он всё порхает, микросхемы паяет, бабочкапусть тоже гарнитур ищет! (С) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, DUST сказал:

Тема так долго держится в топе, что я по теме выскажусь, выложу фотку, доча тут приезжала недавно. ☺️

 

Толь, мне кажется или ты схуднул на краснодарских харчах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, zverradze сказал:

Толь, мне кажется или ты схуднул на краснодарских харчах?

Если только самую малость! ☺️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня вот единственная и бесконечно любимая дочь замуж вышла только в присутствии пары свидетелей. Мы не смогли приехать из-за закрытых границ. Теперь надеемся, что летом сможем какой-нибудь банкетик организовать. Хотя уверенности нет никакой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, ЪЪЪ сказал:

А у меня вот единственная и бесконечно любимая дочь замуж вышла только в присутствии пары свидетелей. Мы не смогли приехать из-за закрытых границ. Теперь надеемся, что летом сможем какой-нибудь банкетик организовать. Хотя уверенности нет никакой.

В любом случае - мои поздравления!!!

? ? ? ? ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, ЪЪЪ сказал:

А у меня вот единственная и бесконечно любимая дочь замуж вышла только в присутствии пары свидетелей. Мы не смогли приехать из-за закрытых границ. Теперь надеемся, что летом сможем какой-нибудь банкетик организовать. Хотя уверенности нет никакой.

Счастья и  любви молодым ! Это самое главное ! ?????

Изменено пользователем Amazon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мариночка, с Новым годом!!! Очень рада тебя видеть на фото!

Читала сегодня шутку в интернете: то, каким будет 2021 год зависит от того, что сейчас едят Китайцы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Avonavi сказал:

Мариночка, с Новым годом!!! Очень рада тебя видеть на фото!

Читала сегодня шутку в интернете: то, каким будет 2021 год зависит от того, что сейчас едят Китайцы :)

Ахаха))) ??

С Новым годом , Оленька ! ???Пусть в 21году у всех все будет отлично !???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... С одной стороны, меня тут и так знают, с другой  (дабы похвастаться?) я ездил на Кадиллаках, когда ещё и клуба не было))). Для затравки, так сказать, один из моих бывших авто (я в кадр не попал, поелику сам фотографировал)

 

file004113.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению (для участников клуба, может быть) или к счастью (для меня, скорее всего) Кадиллака у меня больше нет (года с 2012-2013, если память не изменяет) и не будет уже точно, поскольку первая любовь - самая сильная и проверена временем. Сколько я не пытался уходить от неё - в итоге возвращался и уже как лет семь вернулся окончательно))). Ну а какая она - тоже всем известно))). Такие вот дела... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
14 часов назад, ЪЪЪ сказал:

Последний кадик, чей дизайн мне упал в душу! атс купе. Класс!

 Мне тоже? наткнулся на него в интернете в ноябре прошлого года. Взял: дизайном, ценой, 2017 год, пробег 9500км, полный привод. 
Единственная болячка которая сильно раздражает это штатный блок управления CUE, сенсор то работает то нет( жду новый комплект с Китая). Машина импортирована из Америки и там только английский язык, но это мелочи, при подключении CarPlay всё автоматически становится на русском. 
За 5 месяцев владения проехал 8000км и до сегодняшнего дня ни разу не пожалел о своём выборе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...