Перейти к публикации

Фото участников клуба


lelik

Рекомендованные сообщения

Спасибо :)

В Питере всю жизнь, к вам в столицу только в гости разок ездила ;) теперь вот жду встречи клуба чтобы приехать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кореш на отдыхе в турляндии,пошёл татуху далать на тему Морпехов - Там где мы там победа ! Ну турок ему и захреначил = Там где мы там Мопеды !! Слава богу что смылась через две недели  ;D ;D ;D Народ говорит на пляже русскоговорящий в акуе был ;D ;D ;D и так настороженно косились ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не смоется, делал профи мастер, один из лучших в МСК да и РФ наверное. Собственно хочу продолжать. Есть эскиз уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не смоется, делал профи мастер, один из лучших в МСК да и РФ наверное. Собственно хочу продолжать. Есть эскиз уже.

А смысл Вань ? И как к такому - татухи изменяют карму,ауру ?Да и чего любимая сказала ,я про родителей молчу ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не смоется, делал профи мастер, один из лучших в МСК да и РФ наверное. Собственно хочу продолжать. Есть эскиз уже.

А смысл Вань ? И как к такому - татухи изменяют карму,ауру ?Да и чего любимая сказала ,я про родителей молчу ?

карму изменяют, заверяю и ауру тоже) Как отнеслась любима? ОНА СДЕЛАЛ СЕБЕ ТОЖЕ)))) ;D ;D ;D ;D

Как родители? Папа никак, мама пожалела, сказала, что больно наверное было, а так всем нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял!

Вычитал, что в Японии они ездят на люксовых седанах Мерседес, Ауди, БМВ!

Так что теперь придётся за такое тату на немца пересесть, а там не поймут!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял!

Вычитал, что в Японии они ездят на люксовых седанах Мерседес, Ауди, БМВ!

Так что теперь придётся за такое тату на немца пересесть, а там не поймут!  ;D

у меня не япноское тату, если что) у меня европейская техника, а мотив вообще китайский)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял!

Вычитал, что в Японии они ездят на люксовых седанах Мерседес, Ауди, БМВ!

Так что теперь придётся за такое тату на немца пересесть, а то там не поймут!  ;D

у меня не япноское тату, если что) у меня европейская техника, а мотив вообще китайский)

Я сразу подумал, что ошибусь с мотивами твоей татуировки!  ;D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татуха знатная!!!!Представляю скока часов ее набивали :-\

9 часов по 3-4 часа, в общем наверное со всеми примерками, эскизами в итоге часов 35 работы вышло, ну плюс еще часа два на "чистку" нужно, но это после отпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что в этом неприличного? :)

 

_x_8vJS25wg.jpg

XgJkUBWQvC4.jpg

 

Надеюсь, это можно смыть ;D ;D

 

вы о чем ? что не приличное я пропустила ? где не

приличное ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...