Перейти к публикации

Датчики парковки srxII


rogi3111

Рекомендованные сообщения

Кто какие недавно ставил из неоригинала? Датчики с алиэкспрэсса, в отличии от датчиков давления шин, не хотят работать. Ну может мне такие попались...20220920_175455.thumb.jpg.3be0b0f61b3237ff77653227807d276c.jpg

Стираю ошибку. Тест проходят. Но при переключении передачи сразу вылезает та же ошибка.B0956 3A. Интерпритируется как неправильный датчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Да заказывай. Я то ли что то делал не так , то ли датчик бракованный. Поставил другой из партии все заработало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, DUST сказал:

Радар - это в смысле прогроматор?

Китайский приборчик, чтобы прописывать датчики?

Нет. Сказали радар, который стоит в переднем бампере, который и за круиз отвечает. Типа он неисправен и из-за него и парктроники не работают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30.10.2022 в 21:05, VDX сказал:

Нет. Сказали радар, который стоит в переднем бампере, который и за круиз отвечает. Типа он неисправен и из-за него и парктроники не работают

Ого! Дело в том, что у меня тоже недавно приговорили радар дальнего радиуса действия, а он потом сам ожил. Вот тут я рассказывал:

https://cadillac-club.ru/topic/21024-cadillac-cts-iii-dusta-charji-giperstena/page/10/#comments


Но, когда он отваливался, парктроники исправно работали… 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...