Перейти к публикации

Помощь "клубных" в доставке вещей рф/заграница (по мелочевке и не очень)


Рекомендованные сообщения

Кто может чехол/брелка притащить с ebay или с другого ресурса? ссылку с товаром скину в личку.

бросил ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

если есть банковская карта сам можешь заказать. Приедет почтой недели через 3. И посредникам платить не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если есть банковская карта сам можешь заказать. Приедет почтой недели через 3. И посредникам платить не надо.

 

А если нет карты или просто не хочется ее светить, то открой виртуальную в Связном и плати ею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А распишите пожалуйста весь процесс покупки, а то я сейчас заказал через ибэйтудэй, комиссия ощутимая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А распишите пожалуйста весь процесс покупки, а то я сейчас заказал через ибэйтудэй, комиссия ощутимая....

 

Вкратце:

- заводишь себе карту Visa или MasterCard, спросив заранее в банке, возможны ли платежи через Интернет; проверенные банки - Райффайзен, МКБ, Альфа; гиморный -  ВТБ24 (будут впаривать спецкарту; по обычным платежи в Инете невозможны); либо заводишь виртуальную карту Тинькофф или Связной. Как завести, сколько стоит и т.п. - на сайтах банков. Если карта уже есть и еще одну не хочешь - этот пункт пропускаешь.

- регистрируешь эккаунт на eBay.com; лучше делать на английском. Указываешь свои ЧЕСТНЫЕ данные, постоянный адрес емыла и т.п.

- тебе предлагается создать эккаунт на PayPal - соглашаешься, опять указываешь честные данные, в конце привязываешь свою платежную карточку (из п. 1) . Для верификации карты пройдет транзакция на 1-2 доллара, поэтому их надо иметь на счету.

- ищешь на еБее товар, проверяешь возможность и стоимость доставки в Рашу, далее либо делаешь ставку и ждешь конца аукциона, либо делаешь предложение цены, либо покупаешь по бай-нау - это зависит от условий продажи товара

- платишь со своего эккаунта PayPal

- в течение пары дней тебе приходит письмо о том, что продавец отгрузил товар

- ждешь от 2х недель до месяца

- получаешь барахло

 

Это вкратце. Подробно найдешь в инете - там инструкций завались!

 

AleMar'у: служебное положение используем в целях наживы, значит? Некарашоооооо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

о брелке, только вчера пришёл с 29 декабря находившись на складе в EMS-южная (при этом с 14 декабря ушел на МСК) какая же неорганизованная доставка у них (напрямую доставка до почтового отделения намного лучше) но поставщик переслал к ним и пару раз я ездил на склад по паре часов ожидания ради этой шкурки в итоге забил и попращался не забыв написать пару заявлений поставщику и EMS о возмещении денежных средств.

 

сам брелок на Тур как и наши от кади, что сказать забавная вещь

 

178695_DSC07582_resize.jpg

 

178692_DSC07578_resize.jpg

 

178693_DSC07580_resize.jpg

 

178694_DSC07581_resize.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о брелке, только вчера пришёл с 29 декабря находившись на складе в EMS-южная (при этом с 14 декабря ушел на МСК) какая же неорганизованная доставка у них (напрямую доставка до почтового отделения намного лучше) но поставщик переслал к ним и пару раз я ездил на склад по паре часов ожидания ради этой шкурки в итоге забил и попращался не забыв написать пару заявлений поставщику и EMS о возмещении денежных средств.

 

сам брелок на Тур как и наши от кади, что сказать забавная вещь

а чего не закзал обычной почтой? У буржуев она называется First Class. Доходит за три недели, и платить ничего не надо. Мне так шкурка за очень дешево обошлась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне последнюю доставку емс вез месяц!!! причем, доставили прямо в лапки, в итоге.. но месяц - из-за НГ, обычно 8-10 дней и посылка в руках..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне последнюю доставку емс вез месяц!!! причем, доставили прямо в лапки, в итоге.. но месяц - из-за НГ, обычно 8-10 дней и посылка в руках..

этот как его... Федекс вот, у них нету НГ) Амерская компания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю я DECAHT всех мелких деталей как хитрую почту закзать, вот ты подкинул пару слов импортных для общего развития.

Да Алемар тоже подумал что это из-за новогодки такая ситуация, чувак из доставки появился просто в 6-30 вечера раздался звонок в дверь - отдал посылку даже ничего я не подписывал и ушёл, наверное знал что задержка. При этом коробка была как лист А4 и толщиной с коробку пиццы а внутри маленький бокс как пачка Мальборо все очень акуратно и не помято как обычно принято из-за бугра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнаю я DECAHT всех мелких деталей как хитрую почту закзать, вот ты подкинул пару слов импортных для общего развития.

Да Алемар тоже подумал что это из-за новогодки такая ситуация, чувак из доставки появился просто в 6-30 вечера раздался звонок в дверь - отдал посылку даже ничего я не подписывал и ушёл, наверное знал что задержка. При этом коробка была как лист А4 и толщиной с коробку пиццы а внутри маленький бокс как пачка Мальборо все очень акуратно и не помято как обычно принято из-за бугра

там при выборе лота надо смотреть способ доставки, я беру US 1st mail class, эта хрень идет обычной почтой, недели две три, тебе домой уведомление приносят о том, что пришла посылка, приходишь и забираешь. Расходы по отправке несет отправитель, так шкурка выходит в 14уе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне последнюю доставку емс вез месяц!!! причем, доставили прямо в лапки, в итоге.. но месяц - из-за НГ, обычно 8-10 дней и посылка в руках..

этот как его... Федекс вот, у них нету НГ) Амерская компания.

да пофик, кто.. таможенный досмотр-то рассейский..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А да Десант вспомнил почему еще через них связываться пришлось продавцу потому что это был посредник, так как на VW эти чехлы в нашу страну не шли и именно эти )) а от кадов не вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пофик, кто.. таможенный досмотр-то рассейский..

Да про таможню я забыл. Тут да, не проскочишь)

А вообще кому если надо что превести маленькое и негабаритное за ближайшую неделю, можете меня попросить, сестра может купить и привезти, она до 26-го в NY, можно ей бабос перекинуть, деньги моментально на карту поступают. (Ну и еще заодно надо будет ее согласие получить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

First class - самый дешевый способ доставки с eBay (на небольшую бандероль - 5-15 usd), но самый долгий и непрозрачный. Получать на почте - придет извещение.

USPS Priority Mail - не сильно дороже (15-30 usd), но на неделю (обычно) быстрее, а также при отправке тебе дают номер tracking number, по которому ты можешь отслеживать местонахождение посылки и контролировать процесс доставки (сначала на USPS.com потом на почта.рф). Получать на почте - придет извещение.

USPS Express Mail - (30-50 usd) еще на неделю быстрее и приносят домой с курьером +tracking number.

Не путать с UPS!!! UPS ОЧЕНЬ дорого!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

First class - самый дешевый способ доставки с eBay (на небольшую бандероль - 5-15 usd), но самый долгий и непрозрачный. Получать на почте - придет извещение.

USPS Priority Mail - не сильно дороже (15-30 usd), но на неделю (обычно) быстрее, а также при отправке тебе дают номер tracking number, по которому ты можешь отслеживать местонахождение посылки и контролировать процесс доставки (сначала на USPS.com потом на почта.рф). Получать на почте - придет извещение.

USPS Express Mail - (30-50 usd) еще на неделю быстрее и приносят домой с курьером +tracking number.

Не путать с UPS!!! UPS ОЧЕНЬ дорого!!!

Вот, спасибо за разъяснение. Доступно и понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А распишите пожалуйста весь процесс покупки, а то я сейчас заказал через ибэйтудэй, комиссия ощутимая....

 

Вкратце:

- заводишь себе карту Visa или MasterCard, спросив заранее в банке, возможны ли платежи через Интернет; проверенные банки - Райффайзен, МКБ, Альфа; гиморный -  ВТБ24 (будут впаривать спецкарту; по обычным платежи в Инете невозможны); либо заводишь виртуальную карту Тинькофф или Связной. Как завести, сколько стоит и т.п. - на сайтах банков. Если карта уже есть и еще одну не хочешь - этот пункт пропускаешь.

- регистрируешь эккаунт на eBay.com; лучше делать на английском. Указываешь свои ЧЕСТНЫЕ данные, постоянный адрес емыла и т.п.

 

 

У меня как раз Альфовская Visa не привязалась к PayPal - сначала Альфа-банк не подтвердил интрнет операцию, заставив открывать карту для интрнет платежей, а потом эту самую виртуальную карту PayPal не принял. Так что Альфа как раз для этого дела не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А распишите пожалуйста весь процесс покупки, а то я сейчас заказал через ибэйтудэй, комиссия ощутимая....

 

Вкратце:

- заводишь себе карту Visa или MasterCard, спросив заранее в банке, возможны ли платежи через Интернет; проверенные банки - Райффайзен, МКБ, Альфа; гиморный -  ВТБ24 (будут впаривать спецкарту; по обычным платежи в Инете невозможны); либо заводишь виртуальную карту Тинькофф или Связной. Как завести, сколько стоит и т.п. - на сайтах банков. Если карта уже есть и еще одну не хочешь - этот пункт пропускаешь.

- регистрируешь эккаунт на eBay.com; лучше делать на английском. Указываешь свои ЧЕСТНЫЕ данные, постоянный адрес емыла и т.п.

 

 

У меня как раз Альфовская Visa не привязалась к PayPal - сначала Альфа-банк не подтвердил интрнет операцию, заставив открывать карту для интрнет платежей, а потом эту самую виртуальную карту PayPal не принял. Так что Альфа как раз для этого дела не подходит.

можно проще, VisaVirtual делается в киви-кошельке, пополнить можно через любой терминал, выписка по счету всегда перед глазами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...