Перейти к публикации

crossmen

Jr. Member
  • Публикации

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

О crossmen

  • День рождения 01.04.1953

Дополнительная информация

  • Город
    москва
  • Настоящее имя
    Владимир
  • А/м
    cadillac srx 2004 4,6
  • Год выпуска а/м
    1985

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

crossmen's Achievements

1

Репутация

  1. Очень нужна информация где в Москве заменить виниловую крышу?
  2. Что,собираемся на Украину?
  3. А в первый раз у какого дилера меняли? Гуд вил они не хотят сделать? Гарантия вроде недавно кончилась.....
  4. crossmen

    Домкрат? Гарантия?

    Даже не парься,однозначно по гарантии. И странно будет если тебе откажут...
  5. Инженер по гарантии у оф.дилера. Вне работы дача,собаки.... Раньше гонялся (чемпион России по автокроссу) Сейчас уже старенький.... молодежь обьезжает...
  6. При замене амортизаторов очень внимательно и осторожно снимать верхний разьем (внутри находится тонкая пластиковая трубка 3-4 мм в диаметре) и также аккуратно ставить обратно при сборке.Ориентировать точно по центру штока амортизатора(там по центру есть отверстие) Они случайно при разборе не выпали?
  7. crossmen

    Письмо в GM

    Есть TSB по шуму передней подвески.При обращении владельца с этой проблемой необходимо заменить втулки стабилизатора,и в дальнейшем если дефект не устранен замена верхних опор передних стоек.
  8. crossmen

    Гул заднего моста на SRX 2011

    Дилера в студию!!! Страна должна знать своих "героев"
  9. Готовься ;D ;D ;D ;D "Митрич" -Как пионер всегда готов! 30 лет гайки кручу.... В принципе ьоле мене все болячки знаю,если конечно не вылезет что-то неординарное. Ездил сегодня на дачу
  10. crossmen

    Сервис в СТС-моторс

    Согласен ! У меня ситуэйшен был ещё круче, накануне пригонял к ним машину , они колдовали всё сделали ,забрал довольный .На следующий день завожу ,ЕНЖИН ПАУЭР РЕДЬЮС звоню им , они у нас запись на сервис через 2,5 недели....Я культурно объяснил им что если они сейчас меня не примут Бакланы , то им будет карачун . Вообщем доковылял до них , естесственно смена поменялась и отношение , сдал на диагностику..... Вердикт меня просто убил ! Вы вчера не могли уехать на нормальной исправной машине ,так как она изначально была неисправна и её никто вчера не делал ,вам просто её отдали :o Класс ! я говорю это кто там такой умный ? -старшый мастер смены Андрейка говорят ,подхожу к этому перцу ,ты говорю наверное чё то попутал нет говорит , я сам всё перепроверял ,ваш автомобиль и машиной то сложно назвать , это говорит битое в хлам ведро у которого вся проводка перебита ,морда и жопа перекрашены , да и сам ты сказал мне Андрейка Чудак на букву М.... От нахлынувших эмоций думал что просто его прям там на глазах у всех Грохну УПЫРЯ ,его шайка подельников-мастеров почуя не ладное взяли меня под руки и проводили из ремзоны в приемную... Короче долго не рассуждая :За вторичную диагностику денег побоялись взять , я пообещал им рассправу за их хамство,наглость и провокацию, Андрейке лично крышку от колодезного люка на шею . Написал гневное письмо в адрес руководства компании как и чего было , удивительно Но они даже отреагировали . Обещали разобраться , а разобрались или нет на их чёрной совести. Так что же был за трабл? Починили когда приехал во второй раз? По деньгам ,сколько хотели взять за диагностику?
  11. так это же птицефабрика и склад Land Rover в интернетах писали про ЖыЭм.. вранье это все Абсолютно правдивая инфа-сгорел центральный склад GM Теперь будут возить из Екатеринбурга. Сроки доставки з/ч не определяют.
  12. crossmen

    Сервис в СТС-моторс

    А что,у нас никто не обслуживался в СТС? Как сервис?
×
×
  • Создать...