Перейти к публикации

Скрип дворников


Satrap

Рекомендованные сообщения

у trico правый дубеет, полосу оставляет. в -6, на минуточку, ага?. шо за качество? но раз левый чистит, то ишо терпимо, но не приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел в фейсбуке на оф аккаунте кадиллака пост про отзывную по дворникам на все ведра, начиная с 2010 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел в фейсбуке на оф аккаунте кадиллака пост про отзывную по дворникам на все ведра, начиная с 2010 года.

чо? я не понял - мы чужие на празднике жизни??  >:(

 

зы: интересно что там на замену ставят? никак тоже самое? ну по традиции... с втулкаме... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил бескаркас Valio и Denso (то же Valio, только существенно дешевле). 2 месяца - полет нормальный. :)

2 месяца и у меня отработали без нареканий :) вопрос в том, что два весенних морозноватых месяца + летняя жара + нынешняя погода = имеем совсем не торт результат, что должен быть у неродных щеток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел в фейсбуке на оф аккаунте кадиллака пост про отзывную по дворникам на все ведра, начиная с 2010 года.

чо? я не понял - мы чужие на празднике жизни??  >:(

 

зы: интересно что там на замену ставят? никак тоже самое? ну по традиции... с втулкаме... ;)

Пару недель назад запостили. Думаю, к весне и до нас довезут. Писали, что новые щетки более лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Неделю назад поменял дворники на Triko (прошлые такие же отходили год) и обработал стекла по кругу + зеркала+ крышу(стекло) + фары антидождем длительного действия (нанопокрытие Ombrello). За неделю пользовался дворниками всего пару-тройку раз - пыль смахнуть. А вчера жена садясь в машину спросила "ты что, машину помыл, когда успел?" :) я говорю "помыл.... неделю назад". Эффект чистого стекла и зеркал аффигенский. Посмотрим на долго ли хватит. Производитель заявляет полгода или 20 тыс. пробега.

На пласковых фарах эффект хуже, правда. Но все же реже протирать приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТРИКО, купленные в начале октября, уже сдохли.  ???

не знаю с чем это связано, покпались в AGA, там же брал все расходники до этого, палева там замечено не было.

на альфе до этого трико (другие и с другим креплением) отходили месяцев 7-8, причём включая зиму.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои пока ничо... чота не дубеют  ??? надеюсь переживем зиму, хотя морозы еще будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При покупке были бескаркасные Бош, пару лет отходили и начали скрипеть. Осенью взял дорогущие Валео - не нравятся, хлипкое крепление и дубеют на морозе. Обмерзают и не чистят - то ли форма резинки неправильная.

А скрипеть начинают, ИМХО, когда изнашивается крепление, люфт в оси и дворник начинает болтаться, т.е. сама резинка не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мои пока ничо... чота не дубеют  ??? надеюсь переживем зиму, хотя морозы еще будут.

ну у нас морозов пока не было.. и вряд ли будут )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...