Перейти к публикации

покупка эскалейда


[K][o][T]

Рекомендованные сообщения

Третий:  похоже, описалка от другой машины :) салон черный по факту, а написано - светлый лен/какао :)

Никакого контроля мертвых зон не было штатного на 8-м году

Штатного подогрева/охлаждения - тоже. Он вообще есть только в platinum версиях

Штатовское производство по этой картинке не определишь

Диски прикольные, пробег, если не смотан - то нормал, машина в фулле.. Цена имхо соответствует. А описалку взяли от современного платинума ;) и фраза про мониторы оттуда же :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй... Ээх, все хорошо, если бы не пробег.. Если не смущает, то торговаться до усрачки, судя по описанию, владелец - адекват.

 

Кстати, про третий вариант еще - скорее всего, в тачке какой-то косяк, так как она и так стоит ниже рынка, и еще и в салоне... Значит, купили они ее вообще за копейки... Узнай, как они прокомментируют ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По третьему варианту - в описании комплектации есть нестыковки - цвет салона указан светлый лен/какао, на фото это не так, подогрев и охлаждение подстаканников, если не ошибаюсь, идет в комплектации Платинум, а судя по торпеде - это не Платинум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый, я бы даже смотреть не стал. Дорого. АТЦ МОСКВА - уже диагноз :( там самые наглые барыги.. Потом, пробег.. И гарантия хваленая закончится через месяц ;) 100 тыс км и пипец..

 

Но, светлый салон наряяядный... Я вот тоже переживаю, что дети обгаживают постоянно, но зато садишься в машину и сразу настроение поднимается.. Раньше всегда на черных попой сидел, и субъективно светлый - лучше..

 

Подлокотник - шатается у всех после выезда из салона - такая конструкция :D прими это :) хотя я планирую свой как-нить под пивко разобрать и как-то укрепить. Единственное, шататься он должен достаточно...ммм...упруго, а не как ведрище какое-то, ну, ты понимаешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По третьему варианту - в описании комплектации есть нестыковки - цвет салона указан светлый лен/какао, на фото это не так, подогрев и охлаждение подстаканников, если не ошибаюсь, идет в комплектации Платинум, а судя по торпеде - это не Платинум

Ну да, я же написал :)

 

Да и не было в том году платинумов :) короче, тупые низкоквалифицированные барыги :) надо мегаосторожно с ними...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Подлокотник между передними сиденьками болтается даже на новых и не на сантиметр.Шатал в салоне на новом-так увлекся,что чуть не оторвал.Оказывается что так и надо,а я думал брак ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3-ий наверное отпадает т.к Американец, не хочу заморачиваться с милями, фаренгейтами, ФМ волнами и т.д.

1-ый дороговат и салон светлый (хотя выглядет очень красиво)

2 -ой поеду смотреть как проснусь...

Всем спасибо!!

Кстати, что делать с гарантией..(( может пробег свинтить до последнего ТО...??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.дорого

2.на одном фото с монитором передним на другом нет фото что совпадает хз

  и будеш ты брать  без монитора?!Так что звони и выесняй!

3.тоже самое написано американец а на фото европеец тк нет антены от on star

  да и всё описание не соответствует машине а ксли тачка эта то все расписные        фузнкции про зеркала и подстаканники сказка

 

 

Я бы ничего из этого не смотрел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок... Сегодня еду смотреть номер 2. Смущает то что уже месяц висит и просмотров за 4000, если норм тачка была бы наверно ушла бы давно..((

DUC из твоей подборки тоже смотрел машины, но они то 7-го года, то с капитанскими, то светлый салон + капитанские.. Пока ничего не цепляет..((

Так как с пробегом быть, что бы с гарантии не слететь хотя бы 2-3 месяца?? Скрутить??

Кстати, облезлый хром меняют по гарантии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[o][T]" post="136312" timestamp="1323464436"]

3-ий наверное отпадает т.к Американец, не хочу заморачиваться с милями, фаренгейтами, ФМ волнами и т.д.

1-ый дороговат и салон светлый (хотя выглядет очень красиво)

2 -ой поеду смотреть как проснусь...

Всем спасибо!!

Кстати, что делать с гарантией..(( может пробег свинтить до последнего ТО...??

В американцах есть кнопка переключения на Метрические единицы, я бы наоборот америку брал- качество сборки лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное чтоб америкосов до этого не обслуживали уболтаные афроэммигранты))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В американцах есть кнопка переключения на Метрические единицы, я бы наоборот америку брал- качество сборки лучше.

+10000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[o][T]" post="136332" timestamp="1323497401"]

Ок... Сегодня еду смотреть номер 2. Смущает то что уже месяц висит и просмотров за 4000, если норм тачка была бы наверно ушла бы давно..((

DUC из твоей подборки тоже смотрел машины, но они то 7-го года, то с капитанскими, то светлый салон + капитанские.. Пока ничего не цепляет..((

Так как с пробегом быть, что бы с гарантии не слететь хотя бы 2-3 месяца?? Скрутить??

Кстати, облезлый хром меняют по гарантии?

Ты про монитор читал на втором что я писал?

Первый из моего списка подходит по всем параметрам твоих запросов ,да и остальные тоже ,если прочесть твоё первое сообщение,почитай,или напиши новое ,то к чему ты определился более конкретно а то как то смазано!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый из своего списка я посмотрел по кузову и хрому без проблем чек не горит салон чистый.  треба замена резины и подшипников гинера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братцы, а скажите, чем мой плох?  :)  может в описании что не так?  подправлю... )))

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14634020-7e1ce.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братцы, а скажите, чем мой плох?  :)  может в описании что не так?  подправлю... )))

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14634020-7e1ce.html

А я твой предложил ,он третий в моём списке,тока салон белый комуто не нравиться и капитанские во втором ряду но это на любителя.А так всё есть все разблокировки тонировки нави инет всё для счастья! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братцы, а скажите, чем мой плох?  :)  может в описании что не так?  подправлю... )))

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14634020-7e1ce.html

А я твой предложил ,он третий в моём списке,тока салон белый комуто не нравиться и капитанские во втором ряду но это на любителя.А так всё есть все разблокировки тонировки нави инет всё для счастья! :)

На вкус и цвет..  :D Я бы наоборот брал со светлым салоном и капитанскими.

Так что жди своего покупателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

братцы, а скажите, чем мой плох?  :)  может в описании что не так?  подправлю... )))

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14634020-7e1ce.html

  Да мне кажется что твой вариант наоборот самый интересный-просмотрел страницу продаваемых эсков на авто,у тебя лучшее предложение год/пробег/цена/состояние.Удачи в продаже ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...