Перейти к публикации

покупка эскалейда


[K][o][T]

Рекомендованные сообщения

то, что он ответит, тебя не обрадует :) Особенно, если ты выбираешь авто из бюджета 1.5 Ляма ;)

 

Диван тебе лучше на разборках искать - их море и они недороги... на Авито есть несколько телефонов разборок (плюс сервисы), попробуй прозвони их, просто сравнить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даа... верняк.. если глаза не мазолит, пусть повисит пару недель...

Еще вопрос: Рассматривая картинки на авто.ру увидел, что на центральной панели в самом низу есть 3 кнопки слева направо (регулировка педального узла -> Еще кнопка -> Еще кнопка). так вот регулировка педалей есть у всех а остальные кнопки не у всех, хотя хозяева пишут (максимальная комплектация). Что это за кнопки такие? Можно ли без них жить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Диван тебе лучше на разборках искать - их море

Я до сих пор не нашёл ни одну внятную разборку на эск всё какая-то лажа попадается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[o][T]" post="134619" timestamp="1321950612"]

Ясно.. спасибо.. Да я наверное буду брать уже с диваном.. а рэндж у меня 22-25 литров просил..))

У шефа новый спорт в 30 уккладывался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Диван тебе лучше на разборках искать - их море

Я до сих пор не нашёл ни одну внятную разборку на эск всё какая-то лажа попадается

а ты что-то конкретное ищешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эскалэйд 2008 года почему за 1 200 000 руб продают?? из-за пробега 215 000км...

с таким пробегом эскалейд - дрова??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не факт, что дрова :) но 90 процентов, что проблем в ней - пипец :( пусть и решаемых переборкой подвески и т.п. но на выходе ты свои 1500000 получишь, если не больше :( движку-то и коробке(скорее всего) не будет ничего, но вот все остальное... и потом, тебе приятно садиться в сиденье-гамак? А после 200 с лишним тыщ оно в такое и превращается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вот и меня такие мысли посетили... говорят ездила девочка, она же хозяйка, звонил сейчас она ехала за рулем... блин за 3 года девочка 215 000 км накатала, злостная девочка.. ну поеду завтра гляну, что там за девочка...

мне не принципиально 1 500 000... просто хочу попробовать что такое эскалэд.. может вообще не мое, продам и куплю рендж... жалко больше 1,5 отдавать за пробу...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[o][T]" post="134662" timestamp="1321970409"]

эскалэйд 2008 года почему за 1 200 000 руб продают?? из-за пробега 215 000км...

с таким пробегом эскалейд - дрова??

Скинь ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда.. тоже верно..))

Вот ссылка http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14387668-d89ce8.html

но тут одна фотка... сказала завтра при свете сфоткает и выложит..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, девочка такая же непоседа, как и я, вот и накрутила 215 тыс. км.  ;)

 

Повторители поворотников в зеркалах красные у американцев 2007-2009 г.в., с 2009 года, по-моему, повторители поворотников желтые пошли; у калиниградцев (европейцев) повторители поворотников на передних крыльях, а не в зеркалах.

 

[o][T]" post="134370" timestamp="1321699199"]

1) Америка или Калина ? + и -

Американец: красные стопы-поворотники, нет туманки задней, повторители поворотников в зеркалах, дистанционный запуск, возможность прописать датчики давления в шинах, не читается 5 зона двд без перешивки, только нечетные частоты радио без перешивки, качественнее сборка имхо, более стойкое хром покрытие. Возможно присутсвует датчик дождя и intellibeam (автоматическое переключение дальний/ближний свет), может быть или не быть кнопки открытия двери гаража, кнопки складывания второго ряда сидений, тумба-бардачок между капитанскими сиденьями второго ряда.

Европеец: более слабое хром покрытие, желтые поворотники (белые фонари сзади), туманка задняя, нет повторителей поворотников в заркалах-есть на крыльях, читает российские форматы двд, все частоты радиостанций.

 

Навигации нет ни на каких машинах - надо ставить дополнительно. Вопрос цены. Модно дополнительно поставить подогрев/охлаждение подстаканников, и много чего еще. В принципе, все ставится достаточно легко, если обратиться в специализированные центры. В т.ч. ина решетка радиатора и фары светодиодные.

 

2) Если купить с капитанскими креслами, можно поставить потом вместо них диван? насколько сложно (электрика, крепления и т.д)? К кому можно обратиться по этому вопросу? Цена дивана и работ по замене?

Диван поставить потом проблематично будет. Я предпочла с этим не маяться и взяла сразу диван. Но можно из капитанских сделать диван - я слышала просто вставка добавляется. Обратись в den'у - он сделает тебе все, что хочешь.

 

3) подогрев\охлаждение подстаканников - только в Платинум версии? можно ли дооснастить обычную? цена и целесообразность этого?

Подогрев в последних версиях машин идет только в комплектации "платинум". В более ранних американцах, по-моему, подогрев подстаканников был во всех машинах. Дооснастить можно, либо сам, либо к den'у - самый короткий путь.

 

5) на сколько машина боится вмешательств в электрику и т.д. т.е. если дооснащать потом ее камерами ну и так по мелочи?

По-моему, ничего не боиться, если грамотно сделать.

 

6) белые и красные задние стоп сигналы - на машинах 2007 года - это что значит? рестайлинг и ли что?

Красные стопы - машина американец, белые стопы - европеец.

 

7) выдвижные пароги как себя зимой ведут?

По отзывам владельцев - хорошо себя ведут. Чаще и тщательнее мыть и смазывать не забывать на сервисе.

 

P.S. Парни, не трите тему, может, кому еще пригодится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[o][T]" post="134690" timestamp="1321977858"]

мда.. тоже верно..))

Вот ссылка http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14387668-d89ce8.html

но тут одна фотка... сказала завтра при свете сфоткает и выложит..

 

Написано что продано.

Это не вы случаем так резко прикупили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению нет..((( ушла машинка.

Девушка ночью повесила, я позвонил сразу, она сказала звони утром, я взял предоплату выехал и позвонил, и облом, она сказала , что машина продана..(( расстроился пипец..(((

Я там выше ссылку выложил, гляньте, что это за нави там стоит??

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[o][T]" post="134900" timestamp="1322157551"]

кто знает, что это за зверь внутри монитора??

http://is.auto.ru/all/images/36/d9/720x540/36d9b304.jpg

Что угодно любая навигация,просто инфа выведена на родной дисплей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

привет!! Гляньте эти на первый взгляд, что можете сказать?

1) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14772338-3060.html

2) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13519907-be4cfb.html

3) http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14740005-efbe7f.html

 

Варианты 1 и 2 на гарантии еще.. 

1-ый вариант сегодня смотрел - есть мелкие облезлости по хрому и на двери задней прям под самым уплотнителем. Ну его напи*орили знатно, моторный отсек сверкает и т/д/. не понравилось, что салон светлый (ИМХО ухандокаю я его) и подлокотник между двумя передними сидениями как-то шатается, он намертво должен быть зафиксирован или раскачка на на 1см допустима? Ну и ценник(((

2-ой вообще всем устраивает пока не посмотрел вживую... Колес походу нет других((

3-ий вроде тоже ничего, диван задний не просиженный да и водительское не убито... Смущает, что только его открыл как-то разводом пахнуло, в чем и где не могу понять(( Описание прочитайте, такие функции есть вообще в ЭСКЕ ?? И на авто.ру 2 объявы с разницой в 1000$ висят.. зачем?

 

Вобщем буду признателен вашим мнениям...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...