Перейти к публикации

Что вас напрягает в пассажирах вашего авто


Рекомендованные сообщения

скажу  честно тему украла на другом форуме . ))) плагиат ...

Стало очень интересно насколько  у нас она станет популярной , и много ли среди нас нервных  ^-^

Начну с себя ,  ;) пассажиры не раздражают ,даже дергание ручек , курение в авто , складывание фантиков в пепельницу ))) , а вот когда муж в роли пассажира ..... какая- то я очень неадыкватная становлюсь ... ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у  кого- то и к близким претензии есть...

Жена каблуки очень острые одела , коврики порвет , сын на сидении катается ... , теща громко чавкает  сзади ... ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот несправедливость ! У меня мама, когда муж за рулем тоже вздыхает , а когда я .... мне хочется остановиться у аптеки и купить пластырь ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от настроения иногда все пофиг, а иногда раздражает тупо присутствие кого-то еще в машине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлым летом девушка знакомая сзади из люка открытого торчала во весь рост и каблуками своими заточенными дырку продавила в ковре полика,как степлером аккуратненько так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошлым летом девушка знакомая сзади из люка открытого торчала во весь рост и каблуками своими заточенными дырку продавила в ковре полика,как степлером аккуратненько так.

 

наказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отшлепал?

 

Раздражает меня, когда регулировки пассажирского сиденья кто-то дергает... Жена всегда выбирает оптимальное для себя положение, потом кто-то из друзей собьет его и начинааается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, так кому пред'ява: жене или друзьям?  :D

Друзям, потому как всегда их, упырей, предупреждаю об этом :) а жена - она умничка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Раздражает меня, когда регулировки пассажирского сиденья кто-то дергает... Жена всегда выбирает оптимальное для себя положение, потом кто-то из друзей собьет его и начинааается :)

 

по этому поводу тоже ворчу ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а меня напрягает, когда сзади коленками начинают беспокоить спинку водительского сиденья и напрягает, когда на сидушки падают как в бассейн закидывая своё тело, но так же хотелось бы для задних пассажиров обогрев дивана. Наверное самый напряжный вариант для меня это когда кому-то позвонят и вместо того чтобы быстрей объясниться и закончить трёп - начинается опера, вот тогда мой мафон "случайно" подымает volume, с объяснением что это баг системы. А вот когда я пассажир у знакомых, да мне всё по боку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне не нравится, когда пассажиры не убирают за собой мусор.

Я не против еды в машине, дороги бывают дальние. Но поел, попил - убери за собой.

Бывают такие (особенно дети), что выйдут и забудут, а ты за ними мусор выгребай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отшлепал?

 

Раздражает меня, когда регулировки пассажирского сиденья кто-то дергает... Жена всегда выбирает оптимальное для себя положение, потом кто-то из друзей собьет его и начинааается :)

Ага ! А моя при этом ещё и такое выражение лица делает, и говорит : Кого возил? Какбуд то я всяких разных бАб только и катаю ... делать мне больше нечего ;D;);D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя жена  ездит на GMC Suburban. а как известно пока на дорогу не вышли танки она королева!!!!Поэтому я чаще катаюсь на своем один....а вот курение в машине или хлопанье дверями меня раздражает...причем народ вожу в принципе один и тот-же,показывал как двери закрывать чтоб не хлопали..нет млин сядут БАБАХ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот курение в машине или хлопанье дверями меня раздражает...причем народ вожу в принципе один и тот-же,показывал как двери закрывать чтоб не хлопали..нет млин сядут БАБАХ!!!!!

Та же хрень :)  Особенно БАБАХ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда пассажиры под шафе закрываю глаза руками водителю, курят и роняют пепел в салон, а можно побыстрей а то как то скучно, а когда набираешь скорость то крики " ай,ой,мама,ёмаё,ааа,фуух, тормози тормози тормози,меня уже мутит, и в итоге как правило после прибавление скорости говорят а давай по медленей а то как то страшно....

не люблю БЕСИТ когда машину вылежишь языком сам до блеска кузов + салон ( начинают лапать кузов руками, облокачиваются  а в салоне снимают с одежды волос нитки всякие и бросают на пол в машине и говорят:" а что я НА ПОЛ БРОСИЛ(ЛА) что здесь такого?" при этом перед этими действиями я сам 2-4 часа драил машину.

Аллергия когда в салон авто садятся с СЕМЕЧКАМИ и говорят "Я аккуратно погрызу их"

Возможно я псих :D в плане своего авто.

Если пассажир надоедает музыку по громче газ в пол и он затихает до прибытие на место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Две или три девушки садящиеся на заднее сиденье.. это радует, а вот то что они всегда садятся через одну дверь  - напрягает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...