Перейти к публикации

Кто куда на Новый Год?


AleMar

Рекомендованные сообщения

Спасибо за инфу Алемар, буду искать другое направление ну и к теме читаю отзывы где поселиться наткнулся на вот такие вещи ))))

 

158461_ans.bmp

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже не могу видеть руль авто, то одна то другая - 50% дня я уже в кузове - всё хватит с меня этого де-ма, прыгаю в самик и то дальность от 2-4 часов. Да и на хвост вам не хочу падать, помните тему создавали "что вас напрягает в пассажирах" ))))

Но был бы я на подрыве, то сказал бы вы выбрали отличный независимый и интересный путь (в 5000км)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ванны из пива, о джа )) да это не дурно "возвращение в москву алкоголиком" но походу все же съекономил пару монет на перелёте поеду в Вильнюс - билет стоил 15000т.р. а в чехию 26.000 ну а отель зацепил за 170eur, поеду на 6-дней буду там в хамаме зависать в свободное время от старого города и баров.

Кстати подогнали карточку номиналом в 10т.р. одной знакомой мы пошли с ней в салон "7красок", что на тверской хамам+бали массаж 8т.р. (4рубля хамам на 1час и 1час массажа по 2рубля) на остаток набрали косметики, дорого но приятно когда выходишь из соседнего дома подъезда лицом к тверской, где находится магазин елисеевский. Тайка перестаралась пальцы у них хватучии, тело так разламала как будто отработал на заводе пару смен и за это еще и платят им)))

Теперь приму в дар познания куда забуриться в Вильнюсе если кто был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говоря живу, я про прописку и московский адрес, а душа там, где сова!  :)

как и большая часть года. в москве я редко.

 

проживала я в Арбатских переулках несколько лет,.... очень даже романтично!

это если про центр...

хотя утомляет иногда Москва- это факт!!!

 

так делитесь еще, кто куда собирается???

интересно жеееее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне кажетсо, или твои квадратики более синие и квадратные? :)

глаз алмаз! да присмотрелся, точно только совсем на чуть чуть), хотя нет это игра света монитора сверху более насыщено показывает когда листаешь к низу тогда светлеет цвет, это наши мониторы с углом обзора такие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

я в эстонию поеду..на кадилаше:)

 

А как поедешь? Через Нарву?

 

Я поеду в финляндию на НГ, потом на пару дней в Таллинн.

Как лучше из Таллинна в Москву ехать? Граница говорят зверская, до 12 часов люди стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,сорри ток увидел твой вопрос...как я поеду пока хз...но билет на границу уже купили,через какой пункт расскажу,чуть позже

Не я рулил вопросом,но зная хреновую границу,готов ехать и через псков,там хоть и крюк но полегче...

Вообщем напишу как чуть позднее..а в финку ель через торфяновку...или?как планируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тонировочка у вас есть?

 

Эээ,не.. людям которые регулярно вынуждены прокатывать финскую визу,хорошо известно,что тонировочки быть не должно;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тонировочка у вас есть?

 

Эээ,не.. людям которые регулярно вынуждены прокатывать финскую визу,хорошо известно,что тонировочки быть не должно;)

 

плюсую :) сам еду только ради того, чтобы поваливать по узким и снежным тропам на полном приводе  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тонировочка у вас есть?

 

Эээ,не.. людям которые регулярно вынуждены прокатывать финскую визу,хорошо известно,что тонировочки быть не должно;)

 

Уже смирился что с тонировкой расстаться придется.

Какие еще есть сюрпризы?

Грин карту надо знаю.

Колхозный ксенон секут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,сорри ток увидел твой вопрос...как я поеду пока хз...но билет на границу уже купили,через какой пункт расскажу,чуть позже

Не я рулил вопросом,но зная хреновую границу,готов ехать и через псков,там хоть и крюк но полегче...

Вообщем напишу как чуть позднее..а в финку ель через торфяновку...или?как планируешь?

 

Наверное через торфяновку. Пока не решил еще.

В какое время лучше планировать попасть на границу чтоб поменьше очередь была? Если учесть что это будет 30 дек.

Как обстоят дела с алкоголем? Литр в лицо не больше? Сильно шмонают? Провезти больше реально? Стоит ли пробовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,сорри ток увидел твой вопрос...как я поеду пока хз...но билет на границу уже купили,через какой пункт расскажу,чуть позже

Не я рулил вопросом,но зная хреновую границу,готов ехать и через псков,там хоть и крюк но полегче...

Вообщем напишу как чуть позднее..а в финку ель через торфяновку...или?как планируешь?

 

Наверное через торфяновку. Пока не решил еще.

В какое время лучше планировать попасть на границу чтоб поменьше очередь была? Если учесть что это будет 30 дек.

Как обстоят дела с алкоголем? Литр в лицо не больше? Сильно шмонают? Провезти больше реально? Стоит ли пробовать?

 

на границе будет ад  :-X

 

очень рекомендую купить билет на паром Спб-Хельсинки. Ессно это дороже чем на машине, но не придется стоять 10-12 часов на границе  :-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уже смирился что с тонировкой расстаться придется.

Какие еще есть сюрпризы?

Грин карту надо знаю.

Колхозный ксенон секут?

[/quote

 

Колхозный ксен побоку...

По алкашке,я довольно часто езжу в финку,вообще для жителей СПб нормально въехать и выехать сразу,естественно чтото прикупить в дьютике,так было всегда..

Но одним солнечным днем случилась у меня история:)

Прочащить алкоголь туда можно в принципе в любом кол-е если это не фура конечно,и бутылки не торчат из багажника

Но у них есть закон,если меньше чем на 72 часа(вроде) то о горечитильных забудь...

..въехали,затарилась на евро 300 алко,довольные все:)

Начали шманать,нашли анти радар,лежал в бордачке...

И понеслось..в отстойник отогнали,собаки прибежали...машину всю перетресли..нашли всю синьку...

Алкоголь,так нельзя,на какой срок в финляндию?

-на две недели

Где жить?

А

там у друзей

Так не правильно,адресу,пароли,явки(если гостиница)показывай бронь...

Вообщем приняли меня там хорошо...

Радар изьяли,штраф впаяли в 120 евро,алкоголь мой друг,под присмотром таможенника выливал в чан,а там и 2 ящика пива,виски,ром....:)не сдержался и начал пить.(не из чана).вообщем еле ноги унесли..

Но скажу..это один шанс из тысячи,так попасть,но и такое бывает:)

 

Въезжать думаю нужно утром...

Под новый год, на автобусе,стоял 7 часов...с тех пор погулял автобусы и все что с ними связано:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.woodtour.ru/

предлагаю кто хочет больше погрзится в отдалённую красоту россии сюды!

сервис не сказать что бы на высшем уровне но есть,цены для нас дороговаты но если компанией ехать то отдахнуть можно очень даже ничего!конечно с выпивкой,закуской и девочками(кто гуляет еще).

могу провести по району где да что,так же могу помочь с бронированием!

да в 50 км великие луки,красивый можно покататься посомотреть,покажу расскажу!

так что если что пишите,если клубом соберетесь!остальное в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.woodtour.ru/

предлагаю кто хочет больше погрзится в отдалённую красоту россии сюды!

сервис не сказать что бы на высшем уровне но есть,цены для нас дороговаты но если компанией ехать то отдахнуть можно очень даже ничего!конечно с выпивкой,закуской и девочками(кто гуляет еще).

могу провести по району где да что,так же могу помочь с бронированием!

да в 50 км великие луки,красивый можно покататься посомотреть,покажу расскажу!

так что если что пишите,если клубом соберетесь!остальное в личку!

 

 

2 рубля с человека на новый год...

СССР?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я провде смотерл,не было такого!скажи в каком именно месте!

Wtf?..зайди на сайт там написано...1500  с алкоголем,плюс 500 за вход...получается 2000 р с человека:)

Или как?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...