Перейти к публикации

Кто куда на Новый Год?


AleMar

Рекомендованные сообщения

Прекрасная тема для автоворюг и домушниов ;)

 

Все равно отпишусь: я буду за границей, но не в составе всей семьи. Часть и дома остается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что к Алемару не лезьте в берлогу, там заряженные люди))

написал бы еще что на авто за границу, так что и тачки не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже буду за границей..

едем на машинках по Европе...

Москва-Минск- Варшава-Прага-Вена-Будапешт-Краков-Варшава-Минск-Москва

НГ в Праге.... :)

 

кстати, уде несколько лет подряд отмечаю НГ за кардоном...

в прошлом года был Нью-Йорк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

права международные ...сколько по времени делаются ?  ??? Да и с визами просвети !  ;)

 

права международные за час...) в этом окошке никогда очереди нет :D

а с визами- мы бронируем (точнее уже забронировали) отели во всех городах, собираем пакет документов и идем в Чешкое посольство на след неделе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говори главное ! Сколько денег , если уже забронировали .... цены на проживание уже знаете  ???

 

Оль, там вроде получается около 40 руб на человека

но еще не считали точно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жители земли! Появилось желание все таки уехать из города на НГ в те дни которое даёт государство, но куда и стоит ли рыпаться чтобы отдых не стал работой?

не смотря глубоко в сложившийся трип, на ум пришло отдохнуть по пенсионерски в чехии (интересует хороший спа со всеми фокусами" хамам-очень даже нужен), пока не уговорил себя на перелёт в 8-12 часов да и был я там уже, так же не хочеться повторять трип по цивильной европе холодно там по улицам лазеть в это время. Или стоит себя перебороть и выбирать более тёплую "страну" и где еще есть "отрыв" для здоровья пусть даже в холодной стране (не экшен - лыжи и доски в топку! у нас тут и дома с этим не проблема)

 

кто был в чехии там вообще нормальная обстановка на нг и куда там рвать болты?

и что пипл делает в финке - котедж с бухлом и камином?

 

Attention !дома остаются заряженые люди и звери, так что медвежатников не приглашаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был в чехии на нг пару лет назад... Весело... Бухать да клубиться... Только они все кабаки закрывают рано :( полночь и фсе :( в постельку, уважаемый руссо-туристо :( и за пару дней до НГ и сразу после НГ цены втресторанах и за жилье беззастенчиво взлетают в два-три раза. Прчем, говоришь официанту: чувак, я же вчера ЭТО ЖЕ САМОЕ заказывал, но это мне стоило сто крон, а щас - 250.. Он с кирпичным лицом - "нью еар" сцуко :( походить по улицам можно, но все же прохладно.. Основной энтертеймент - мелкими перебежками от бара до бара ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вот этого бы не хотелось (от бара до бара), ну хаванину они нормально готовят? потому что во всехвалённом париже - еда не понравилась в рестиках да и много там кебаб/жрачки, арабиан мир вгрызается

а ты в праге был? что если я поеду в карловы вары промочить шкуру - или меня там не поймут?

чет посмотрел по видео - много там стариканов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... была бы виза  :( , боюсь не успею , 1 января к Мексиканскому заливу отправилась .

Сингапурские авиалинии билет Москва-Хьюстон-Москва -1056 ....

8 ночей в Лос- Анджелесе в отеле 4 звезды -1800$ . Питание-шведский стол .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... была бы виза  :( , боюсь не успею , 1 января к Мексиканскому заливу отправилась .

Сингапурские авиалинии билет Москва-Хьюстон-Москва -1056 ....

8 ночей в Лос- Анджелесе в отеле 4 звезды -1800$ . Питание-шведский стол .

 

ОООляяя, я тож хочу! но в штатах прошлую зиму с НГ была...

так вот натравите мне душу, я возьму да и передумаю в Европу ехать!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем хотеть вместе .... ;D

 

http://www.singaporeair.com/booking-flow.form?execution=e1s1

 

1000 евро вообще- то , ...... на троих ,  туда и обратно , два взрослых и ребенок 5 лет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вот этого бы не хотелось (от бара до бара), ну хаванину они нормально готовят? потому что во всехвалённом париже - еда не понравилась в рестиках да и много там кебаб/жрачки, арабиан мир вгрызается

а ты в праге был? что если я поеду в карловы вары промочить шкуру - или меня там не поймут?

чет посмотрел по видео - много там стариканов

карловы Вары - вообще оживший склеп, нафик-нафик... были там 31-го декабря :D Городишко вымирает к трем часам, все старперы расползаются по своим нумерам и город превращается в пустыню... да и к тому же, он крошечный.. а пилить из Праги часа 3, не помню точно, так как пили всю дорогу ;)

 

С хаваниной проблем нет, порци большие и все вкусно, вот только в НГ период они особо не парятся с готовкой, так как народа - ВАЛОМ :( Но, все равно, вкуснее чем в Париже ;)

 

В Праге протусовались основное кол-во времени, совершая вылазки в Вары, Кутну Гору (костяница) и другие местечки..

 

Вообще имхо в Чехии веселее летом, уж больно мрачна европейская архитектура без зелени :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без зелени вообще мначно. А когда есть зелень, в любой стране хорошо!

когда есть зелень и в своей хорошо, особенно, если в крупных купюрах :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...