Перейти к публикации

Кто куда на Новый Год?


AleMar

Рекомендованные сообщения

Не плохой путь, но километраж не маленький получается и по времени не уложусь! Мне край 8 в москву надо приехать! Потому и расчет сделал только на варшаву и прагу! Я один фиг в европе только испанию видел, потому найду себе занятие  ;D я так понял, что 2-го числа с таможней беларусь-польша проблем не должно возникнуть? Весь народ до праздников свалит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И 31-го вечером уже не будет проблем, и первого. :) Ажиотаж перед НГ.

 

Понял, спасибо за инфу, гостишки уже забронировал, теперь с резиной надо порешать! Ну и конечно + в карму  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И 31-го вечером уже не будет проблем, и первого. :) Ажиотаж перед НГ.

 

Понял, спасибо за инфу, гостишки уже забронировал, теперь с резиной надо порешать! Ну и конечно + в карму  ;D

той зимой один клубень спецом искал "напрокат" нешипованную резину для евротрипа... нашел.. скатался... попробуй тоже поискать обмен на пару недель с теми, у кого липучка... перекинуть колеса плюс бутылка коньяка имхо станет дешевле чем дро4ево с выдергиванием шипов ;) ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

той зимой один клубень спецом искал "напрокат" нешипованную резину для евротрипа... нашел.. скатался... попробуй тоже поискать обмен на пару недель с теми, у кого липучка... перекинуть колеса плюс бутылка коньяка имхо станет дешевле чем дро4ево с выдергиванием шипов ;) ;) ;)

 

Да я тоже об этом уже подумал, может просто возьму б/у, чтоб туда-обратно скататься, ща предложений чё то мало, народ не суетится пока!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

приветы всем дорогим соклубникам и воще хорошим человекам!если надумаете ехать отдохнуть,приезжайте к нам в Осетию,в Цей или в Домбай покататься на лыжах и всей семьей просто отдохнуть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...