Перейти к публикации

Кто куда на Новый Год?


AleMar

Рекомендованные сообщения

Москва, зима, катание с горки на санях, заснеженный лес в Царицино!  ^-^

Таити! Таити! - а нас и здесь неплохо кормят!  ;D

 

меня в Царицино тоже офигительно кормят  ;) у меня там мама с папой живут  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А про Тенерифе кто нибудь что нибудь знает? Кто нибудь бывал? Лететь вроде 7 часов, но вот тепло ли там в НГ...

В январе 23-25 дождь редко. Вода в океане +- 2 градуса от воздуха.Хороший вариант для отдыха. Правда мне больше нравится Мадейра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маришка ,далеко же  :( мы с мелким планируем .

Так ,а в Пекине как темп ? И в этом Ханьяне  ??? что ли ?

в Пекине снег, мы на коньках и санках катаемся)

А вот хайнань -  это восточные Гавайи, там самое то, но дорого, с 2010 объявили туристической зоной и подняли цены на все подряд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маришка ,далеко же  :( мы с мелким планируем .

Так ,а в Пекине как темп ? И в этом Ханьяне  ??? что ли ?

в Пекине снег, мы на коньках и санках катаемся)

А вот хайнань -  это восточные Гавайи, там самое то, но дорого, с 2010 объявили туристической зоной и подняли цены на все подряд.

 

вопрос не праздный ,а насущный Мариш ,сколько стоит ,если из Пекина туда ? Мы прилетаем в Пекин ,на санках с тобой 2 дня и с 1 января по 9 тама ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маришка ,далеко же  :( мы с мелким планируем .

Так ,а в Пекине как темп ? И в этом Ханьяне  ??? что ли ?

в Пекине снег, мы на коньках и санках катаемся)

А вот хайнань -  это восточные Гавайи, там самое то, но дорого, с 2010 объявили туристической зоной и подняли цены на все подряд.

 

вопрос не праздный ,а насущный Мариш ,сколько стоит ,если из Пекина туда ? Мы прилетаем в Пекин ,на санках с тобой 2 дня и с 1 января по 9 тама ?

Оля, ты про авиалинии?  Тут четких тарифов нет, в сезон надо узнавать . А сколько раньше стоило щас не вспомню, я столько везде летаю, что в голове бардак..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное чтоб не в китайский новыйгод лететь.

а то точно очень дорого будет и билетов будет нема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное чтоб не в китайский новыйгод лететь.

а то точно очень дорого будет и билетов будет нема.

 

нееее ,на наш еропейский  :D

 

Мариша ,да билеты и путевки из Пекина туда ... ::)можно ,конешно сразу из Москвы туда ,но я хотела тебя увидеть ,на санках покататься ,Пекин посмотреть ,у тебя же есть рядом отели хорошие на день-два ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное чтоб не в китайский новыйгод лететь.

а то точно очень дорого будет и билетов будет нема.

 

нееее ,на наш еропейский  :D

 

Мариша ,да билеты и путевки из Пекина туда ... ::)можно ,конешно сразу из Москвы туда ,но я хотела тебя увидеть ,на санках покататься ,Пекин посмотреть ,у тебя же есть рядом отели хорошие на день-два ... :)

ольк , конечно прилетайте, но имей ввиду в январе у нас сильно ветренно, погода может - 13 и сильный ветер, а это брррр.. Заморозишь Егорыча, вот  в октябре  и в мае Пекин самый золотой, а давайте сейчас или до ноября, декабрь тоже ничего еще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, на Хайнане  + 30 )) а вы уже точно собрались?  Мы планировали этот  НГ в Гонконге отметить, если точно тогда отменю планы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне калькуляцию надо сделать  ;)а можно и в Гонконг ,я там не была ,вы туда по делам или НГ отмечать ?

 

вот я действительно болею...ты мне пишешь ,что нг отмечать ,а я смотрю в книгу, вижу .. темп сказывается ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вообще планировать ничего низзя, говорят же - хочешь нвсмешить Бога, расскажи о своих планах. Вот, это про меня, все вокруг уже смеются, но зато чемодан всегда собран  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вообще планировать ничего низзя, говорят же - хочешь нвсмешить Бога, расскажи о своих планах. Вот, это про меня, все вокруг уже смеются, но зато чемодан всегда собран  ;D

 

нуу..я так не играю ...я всем семейством припруся ,буду тебя тама ждать  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё вы так рано собираетесь?

Тут до ноябрьских бы дожить...

билеты дешевле  :D

А-а...

Не, я буду в Северодвинске встречать в кругу семьи, возле пластмассовой ёлки и кучи салатов...

;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дк она искуственная! А из чего их делают-то?

Купил года 3 назад, ибо задолбало потом до марта калючки с натуральных ёлок пылесосом сосать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вообще планировать ничего низзя, говорят же - хочешь нвсмешить Бога, расскажи о своих планах. Вот, это про меня, все вокруг уже смеются, но зато чемодан всегда собран  ;D

 

нуу..я так не играю ...я всем семейством припруся ,буду тебя тама ждать  :(

ждать  в Гонконге?    Мы план ировали в Виктории, там отелях праздничный новогодний ужин с панарамой на набережную , в 12 обычно салют. Ну и пошарахаться дня два , пошопоголиься.. Но я как ты заранее не планирую, я более спонтаннее-  купила билет , схватила чемодан и уже лечу.  Вы планируйте как вам надо, а мы подтянемся, даже если я буду не в Пекине тебе организую человека с машиной..материковый Китай меня достал, уже хочу уехать куда подальше... 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вообще планировать ничего низзя, говорят же - хочешь нвсмешить Бога, расскажи о своих планах. Вот, это про меня, все вокруг уже смеются, но зато чемодан всегда собран  ;D

 

нуу..я так не играю ...я всем семейством припруся ,буду тебя тама ждать  :(

ждать  в Гонконге?    Мы план ировали в Виктории, там отелях праздничный новогодний ужин с панарамой на набережную , в 12 обычно салют. Ну и пошарахаться дня два , пошопоголиься.. Но я как ты заранее не планирую, я более спонтаннее-  купила билет , схватила чемодан и уже лечу.  Вы планируйте как вам надо, а мы подтянемся, даже если я буду не в Пекине тебе организую человека с машиной..материковый Китай меня достал, уже хочу уехать куда подальше...

 

ну да в нем ..организовывать не надо ,еще напрягать тебя ,не ,не...не в коем случае ! :D Если сейчас решаем на семейном совете в Гонконг - обязательно тебе напишу ,мы если поедем ,то с 28 дек по 10 января .

Говоришь  Викторию посмотреть ,это отель в Гонконге ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы пихту ставим уже 7 лет натуральную ,до 14 декабря иголки не сыпятся  :D

До 14 декабря? А у вас когда Новый год?  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...