Перейти к публикации

Стойки МРЦ/не МРЦ SRXI, обсуждение


Catgarfild

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...

Народ подскажите у кого есть снятый задний амортизаторы srx размер

 

Лежат MRC отслужившие - чего померять ?

Нарисовал бы, где, во избежание непонимания :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Большое спасибо тем, кто вызвался помочь с размерами амортизаторов.

По задним интересны все геометрические размеры. Набросал от руки на листике что нужно (21 век, блин ;D)

Можно прям просто в виде 'a=***, b=***...'

"дельта с" - ход штока

И по передним было бы круто узнать диаметр штока, на схемке выше его не хватает...

Untitled001.thumb.jpg.be8ceed5fc87b69c92fbf39a2be10e8e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аморт родной с МРЦ, на наклейке следующие надписи:

DELPHI A8W 26.6 Nm  151452221 / 0726011

 

Размеры:

C-265

^C-130

d - 10x1,5

a-33

b-47

e-14

g-56

i-55 внутренний размер

h-80

j-60

k-15

f-320

 

Размер g на расстоянии 166 сверху уменьшается до 50, т.е., 56 - это где ездит кожух резиновый подкачки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Господа, в связи с такими ценами спешу предложить совсем даром, просто так нахаляву телефон человека у которого были б/у амортизаторы передние два штуки, за 5 тысяч, с его слов они поменяны по гарантии на 60 000 км.в хорошем состоянии и лежат теперь на антресоли. Человек находится на ВДНХ, и дозвонится до него крайне проблематично, но можно. Также у него был всякий тунинг на СРХ,кингурятник, подножки, поспрашивайте. Пишите в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с его слов они поменяны по гарантии на 60 000 км.в хорошем состоянии и лежат теперь на антресоли.

 

Мои передние поменяли по гарантии на 53 тык, диагноз "недостаточная эффективность", вроде по их картам подглядел 45% - т.е., до полной смерти они бы еще прошли почти столько же ... наверно ... а может нет  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста... У меня srx 2007 года. С зади стоит пневма, как понять что спереди? Какие аморты? В магазинах по вину тоже спрашивают... Магнитные или нет? А я сам не знаю. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неправильные магазины спрашиваешь.

Должны знать.

Звони rewers22 он программно убирает мрц, меняя на обычные.

Номер в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток! Подскажите пожалуйста... У меня srx 2007 года. С зади стоит пневма, как понять что спереди? Какие аморты? В магазинах по вину тоже спрашивают... Магнитные или нет? А я сам не знаю. Заранее спасибо!

    А чё у тебя с ником?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я зарегистрировался 20 минут назад, что первое в голову пришло... Ник ещё со школьных времен... Когда в контру играли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я зарегистрировался 20 минут назад, что первое в голову пришло... Ник ещё со школьных времен... Когда в контру играли

    А как по-руски то прочитать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Крутяк! А еще важно знать размер в сжатом состоянии и в свободном. Вот я однозначно буду колхозить из чего-то что подойдет по основным размерам. отчет обязательно выложу )))

Вот. сделал замеры. Передняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Ребят, а кто вообще колхозид? Говорят потом обманки в салон воняют горелым, что дышать больно ?

Так не ставьте керамику с малым сопротивлением и не будет вонять. Надо в металлическом корпусе 50 Вт 10 Ом. Гоняю уже черт знает сколько и ничего, но тепленькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер!

Друзья, кто может отдать старый, задний аморт с МРЦ для проведения лабораторных опытов?

PS Ищу сервис в СПб, который восстановит стойки с гарантией,В  на Васильевском острове в аирбартере сказали скорее всего смогут сделать, но сначала нужно принести для испытаний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...