Перейти к публикации

Привет P2135 от датчика дроссельной заслонки


lazybird

Рекомендованные сообщения

Никак не получается поездить по-человечески. Появилась P2135, разъем снимал, шевелил -- бестолку. По вину автодок дает номер заслонки 12616994. Как я вижу на Эскалэйд бывает отдельно датчик, а на SRXII нет такого? И это (12616994) единственный подходящий номер (VIN 3GYFN9EY5BS521719 2010 г), или еще какие-то возможны, не подскажете?

Разбирать чистить бесполезно? Надо хотя бы временно как-то ездить. На вторичке рискнуть взять, чтобы ездить, пока со Штатов приедет... Вот блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GM GENUINE 12694878

GM GENUINE 12609009

GM GENUINE 12604075

ACDelco 217-3103

ACDelco 217-3031

В РФ есть аналог от какого-то RUEI (вообще, впервые слышу)  —  артикул RUEI1604

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть б/у осталась после продажи авто,полностью рабочая.Была заменена по причине ошибки автосервиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.12.2021 в 18:17, lazybird сказал:

Никак не получается поездить по-человечески. Появилась P2135, разъем снимал, шевелил -- бестолку. По вину автодок дает номер заслонки 12616994. Как я вижу на Эскалэйд бывает отдельно датчик, а на SRXII нет такого? И это (12616994) единственный подходящий номер (VIN 3GYFN9EY5BS521719 2010 г), или еще какие-то возможны, не подскажете?

Разбирать чистить бесполезно? Надо хотя бы временно как-то ездить. На вторичке рискнуть взять, чтобы ездить, пока со Штатов приедет... Вот блин.

Я смотрю ты принципиально не читаешь драйв2?

Для кого пишу отзывы не понятно....

Ну сиди дальше жди ответов...

https://www.drive2.ru/l/552389420188172594/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19 часов назад, karatel сказал:

Я смотрю ты принципиально не читаешь драйв2?

Для кого пишу отзывы не понятно....

Ну сиди дальше жди ответов...

https://www.drive2.ru/l/552389420188172594/

Ну почему-же, тут я беспринципный. Но я бы это не нашел, потому что там номер ошибки другой, авто другое. Да и там вердикт -- замена. А нашел вроде, вчера отправили, сижу без машины, жду, как раз мороз вдарил -25.

Не до конца понятно нужно ли будет адаптировать.

Кстати, пробовал на ходу сбрасывать ошибку -- первое время помогало и ехала пока не тронешь педальку. Потом перестало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.12.2021 в 18:29, lazybird сказал:

Ну почему-же, тут я беспринципный. Но я бы это не нашел, потому что там номер ошибки другой, авто другое. Да и там вердикт -- замена. А нашел вроде, вчера отправили, сижу без машины, жду, как раз мороз вдарил -25.

Не до конца понятно нужно ли будет адаптировать.

Кстати, пробовал на ходу сбрасывать ошибку -- первое время помогало и ехала пока не тронешь педальку. Потом перестало.

Почему номер ошибки другой , почему машины разные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.12.2021 в 21:27, karatel сказал:

Почему номер ошибки другой , почему машины разные?

У меня P2135, а на драйве про P0223. Авто попутал, одинаковое вроде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lazybird сказал:

У меня P2135, а на драйве про P0223. Авто попутал, одинаковое вроде)

Дела....ну бог с ним.Результат то какой?Поменял ,почистил дросель?Или так на форуме ждешь новых ответов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, karatel сказал:

Дела....ну бог с ним.Результат то какой?Поменял ,почистил дросель?Или так на форуме ждешь новых ответов?

Купил заслонку в сборе, еще в дороге.

Изменено пользователем lazybird
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, lazybird сказал:

Купил заслонку в сборе, еще в дороге.

ошибка то ушла или не уходит?Отпишись по итогу,как махнешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.12.2021 в 22:37, karatel сказал:

ошибка то ушла или не уходит?Отпишись по итогу,как махнешь.

Поменял и все прошло.

А зачем вообще мощность ограничивать, чтобы лишнего не поехало? А то напрягает -- нет контакта -- получи ограничение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
29.12.2021 в 13:29, lazybird сказал:

Поменял и все прошло.

А зачем вообще мощность ограничивать, чтобы лишнего не поехало? А то напрягает -- нет контакта -- получи ограничение.

Отлично! Ну так у них на srx1 когда амортики надо менять ограничение было до 120 кмч первые люди не понимали прикола) б - безопасность))) 

Типо чтобы не че не сломалось, лучше ограничить и ехать в сервис... Наверное умысел такой))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...