Перейти к публикации

Кадильяк CTS-2 :) мучает вопрос, стоит ли брать


AleMar

Рекомендованные сообщения

Я впервые не ставил защиту именно на CTS, хотя до этого машины были выше. Но ниразу никаких проблем с этим не было, хотя езжу и загород. Так что не вижу смысла в ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему, Дим? что именно побудило тебя на низкую машину не ставить защиту?  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот еду я по Новорижскому, в правом ряду, проезжаю по мосту, передо мной вольво, и на стыке (там где расширитель полотна) у вольво из под колес вылетает кусок бетона 20х20 см. подлетает на уровень лобового падает и от асфальта отскакивает прямо в картер, на защите остался такой приличный след, а могло и поломать что-то. Так чт оя лучше с защитой, лучше перебдеть чем недобдеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Степаныч

Ребят может кто помоч с приобретением машинки? В Спб и Мск как говорят манагеры остались только авд, по цене минимум 1.7.... чото очень жаба душит, мб в Мск у кого есть за 1.5. с возможностью переуступки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ты имеешь в виду под переуступкой?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ты имеешь в виду под переуступкой?  ;)

Перепродажа между дилерами, или перевод с резерва московского дилера на питерского..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Степаныч

что ты имеешь в виду под переуступкой?  ;)

 

 

Может какой-то Московсий од держит машину в собственности, допустим ее питерский од выкупит? или нереально и брать авд :(

 

Просто наши на покупали полноприводных и в салонах только такие, сегодня смотрели центральный склад, машинок увы нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вроде любой официал в стране имеет право забрать с центрального склада машину не из резерва...  ;)

попробуем завтра помочь тебе с поиском...

то есть ты ищешь именно задний привод который по акции? а цвет какой, люк-не люк?  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Степаныч

так вроде любой официал в стране имеет право забрать с центрального склада машину не из резерва...  ;)

попробуем завтра помочь тебе с поиском...

то есть ты ищешь именно задний привод который по акции? а цвет какой, люк-не люк?  ;)

 

цвет кузова черный/белый, салон черный, на крайняк рыженький :)

машина акционная за 1.499 (можно и за 1.565 с люком), но обязательно задний. Оплата ессно наличными.

 

Буду безмерно благодарен ну и если выгорит, с меня подарочки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот эти отличия:

1- появилась камера заднего вида

2- пропал тв-тюнер

3- доработана система изменения фаз газораспределения (цепи), точнее ее не дорабатывали, а взяли с другого мотора

4- передний бампер и пороги видоизменили, диски другого дизайна 

5- появился подогрев руля

6- качество сборки улучшилось

 

С какого года выпуска поменялись, особенно интересует номер 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ты имеешь в виду под переуступкой?  ;)

 

 

Может какой-то Московсий од держит машину в собственности, допустим ее питерский од выкупит? или нереально и брать авд :(

 

Просто наши на покупали полноприводных и в салонах только такие, сегодня смотрели центральный склад, машинок увы нет :(

Такое маловероятно. Обычно только по большой дружбе или большому блату.. По факту, тебе проще на день в Москву приехать и все сделать тут, чем терять время у себя, глядя, как разлетаются последние рвдшки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Степаныч

что ты имеешь в виду под переуступкой?  ;)

 

 

Может какой-то Московсий од держит машину в собственности, допустим ее питерский од выкупит? или нереально и брать авд :(

 

Просто наши на покупали полноприводных и в салонах только такие, сегодня смотрели центральный склад, машинок увы нет :(

Такое маловероятно. Обычно только по большой дружбе или большому блату.. По факту, тебе проще на день в Москву приехать и все сделать тут, чем терять время у себя, глядя, как разлетаются последние рвдшки ;)

 

последняя моя поездка мск-питер увенчалась заменой амортиков  :-X

да и ехать надо при условии, что машинка 100% есть и никому другому ее не обещали продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык когда сделали эти изменения?

 

 

1- появилась камера заднего вида

2- пропал тв-тюнер

3- доработана система изменения фаз газораспределения (цепи), точнее ее не дорабатывали, а взяли с другого мотора

4- передний бампер и пороги видоизменили, диски другого дизайна 

5- появился подогрев руля

6- качество сборки улучшилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто ходит разная информация, особенно касательно проблем с ГРМ на 3,6, кто-то говорит, что в 2009 году доработали этот косяк.

 

 

что значит когда?!?! в 11-м модельном году ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Степаныч

Хочу сказать спасибо Юре СТС Банкир за помощь. Все подробности через неделю  ;)

 

 

 

пока пообзваниваю диллеров, на предмет наличия цепей и прочих запчастей на эту поделку  ;D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, Степаныч...  ;) А по телеку сейчас идет Испанский вояж Степаныча...  ;)

Нужен еще и Хельсинский вояж снять, с ситиком в главной роли...  ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степаныч, привет, хотел рассказать прикол связанный с поиском твоей машины.. Ну в общем, на той неделе когда искал тебе тачку в наличии, позвонил я в Мэйджор с мобильного, не заморачиваясь со знакомыми, тупо по их общему телефону.

Меня три раза переключили, в итоге попался менеджер Максим (продажи Кадиллак). Парниша мне все обстоятельно и толково рассказал, а потом стал выпытывать мой телефон и просил записать и его моб тоже.. Я егойный записал на всяк, а свой давать не стал..  ;) Сказал ему правду - что сейчас посоветуюсь и если че перезвоню...  ;) ;)

Чо вы думаете?? Сегодня, звонит мне этот Максим, и интересуется, что с авто? Ну я ему ответил правду, и говорю - а номер то мой откуда, друг сердечный? Затушевался парень, проблеял что-то про то, что "Ваш номер у нас в базе указан"  ;) ;)

Так что осторожно с Мейджором, они в нарушение законов определяют и записывают входящие звонки..  ;) джейсмобонды приставучие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степаныч, привет, хотел рассказать прикол связанный с поиском твоей машины.. Ну в общем, на той неделе когда искал тебе тачку в наличии, позвонил я в Мэйджор с мобильного, не заморачиваясь со знакомыми, тупо по их общему телефону.

Меня три раза переключили, в итоге попался менеджер Максим (продажи Кадиллак). Парниша мне все обстоятельно и толково рассказал, а потом стал выпытывать мой телефон и просил записать и его моб тоже.. Я егойный записал на всяк, а свой давать не стал..  ;) Сказал ему правду - что сейчас посоветуюсь и если че перезвоню...  ;) ;)

Чо вы думаете?? Сегодня, звонит мне этот Максим, и интересуется, что с авто? Ну я ему ответил правду, и говорю - а номер то мой откуда, друг сердечный? Затушевался парень, проблеял что-то про то, что "Ваш номер у нас в базе указан"  ;) ;)

Так что осторожно с Мейджором, они в нарушение законов определяют и записывают входящие звонки..  ;) джейсмобонды приставучие...

звонки записывает 99 % дилеров

а предупреждают об этом только 5 %

Россия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степаныч, привет, хотел рассказать прикол связанный с поиском твоей машины.. Ну в общем, на той неделе когда искал тебе тачку в наличии, позвонил я в Мэйджор с мобильного, не заморачиваясь со знакомыми, тупо по их общему телефону.

Меня три раза переключили, в итоге попался менеджер Максим (продажи Кадиллак). Парниша мне все обстоятельно и толково рассказал, а потом стал выпытывать мой телефон и просил записать и его моб тоже.. Я егойный записал на всяк, а свой давать не стал..  ;) Сказал ему правду - что сейчас посоветуюсь и если че перезвоню...  ;) ;)

Чо вы думаете?? Сегодня, звонит мне этот Максим, и интересуется, что с авто? Ну я ему ответил правду, и говорю - а номер то мой откуда, друг сердечный? Затушевался парень, проблеял что-то про то, что "Ваш номер у нас в базе указан"  ;) ;)

Так что осторожно с Мейджором, они в нарушение законов определяют и записывают входящие звонки..  ;) джейсмобонды приставучие...

Я ему об этом обязательно скажу, он мне до сих пор должен сервисную книжку отдать.

Кстати в Мэйджоре Максим- единственный вменяемый менеджер, я ж там часто бываю, такой цирк можно иногда наблюдать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степаныч, привет, хотел рассказать прикол связанный с поиском твоей машины.. Ну в общем, на той неделе когда искал тебе тачку в наличии, позвонил я в Мэйджор с мобильного, не заморачиваясь со знакомыми, тупо по их общему телефону.

Меня три раза переключили, в итоге попался менеджер Максим (продажи Кадиллак). Парниша мне все обстоятельно и толково рассказал, а потом стал выпытывать мой телефон и просил записать и его моб тоже.. Я егойный записал на всяк, а свой давать не стал..  ;) Сказал ему правду - что сейчас посоветуюсь и если че перезвоню...  ;) ;)

Чо вы думаете?? Сегодня, звонит мне этот Максим, и интересуется, что с авто? Ну я ему ответил правду, и говорю - а номер то мой откуда, друг сердечный? Затушевался парень, проблеял что-то про то, что "Ваш номер у нас в базе указан"  ;) ;)

Так что осторожно с Мейджором, они в нарушение законов определяют и записывают входящие звонки..  ;) джейсмобонды приставучие...

 

напомни, а что у них там за корыто было? белий белий? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вчера с утра до вечера рулил с80 3.2 авд

 

Вообщем с машиной я не прогадал 100%, переспав с впечатлениями от вольво, мне даже конского налога стало не жалко. При равной стоимости кадик озорнее рулится, более отзывчив на руль и не рыскает в калее, а кожанное торпедо ммммм. А самое главное обгоны на трассе, почти 400 момента бодрее двигают тушку кадиллака :) Вот только гидроматик немного расстраивает после асина, но будем надеятся, что он через 100к км не сломается :)

 

Пробег на сегодня 3020км, пока нечего не сломалось, хотя по снежной парковке уже успел покружиться.

 

п.с. двд, всегда мечтал о машине с такой приблудой, думал смотреть буду :) За все время, я монитор сам выдвигал раза 2, как купил машину и когда играл с навигацией :)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...