Перейти к публикации

Кадильяк CTS-2 :) мучает вопрос, стоит ли брать


AleMar

Рекомендованные сообщения

п.с. двд, всегда мечтал о машине с такой приблудой, думал смотреть буду :) За все время, я монитор сам выдвигал раза 2, как купил машину и когда играл с навигацией :)

советую в настройки залезть, там много интересных вишечек) Допустим- увеличение громкости магнитоллы при увеличении шума (автоматом), настройки звука (для водителя, центр, зад и т.п.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я монитором обычно пользовался, когда с флешки\айфона альбомы\треки искал, плюс настройки звука.. и детям кинчик включить... а еще несколько раз в пробке по телеку смотрел "Глухаря", когда домой не успевал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я монитором обычно пользовался, когда с флешки\айфона альбомы\треки искал, плюс настройки звука.. и детям кинчик включить... а еще несколько раз в пробке по телеку смотрел "Глухаря", когда домой не успевал :D

Боюсь ему Глухаря не посмотреть теперь))) Телика то больше ни-ни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, кстати, вот что меня в новых машинах раздражает, так это отсутствие ТВ-Тюнера.. ну кому он, блин, мешал... Вот, помню, летом бывало... уложишь детей спать, сгоняешь за пивасом, и сидишь с женой в машине у дома (чтобы, если дети проснутся, можно было оперативно отреагировать) - наслаждаешься холодненьким пивом, смотришь любимые программы и куришь в открытые окошки... а звук был...мммм....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...