Перейти к публикации

Кто либо наездил на CTS реально много уже?


DeathRow

Рекомендованные сообщения

Приветик всем. Ночь... Вот сижу думаю, через пару месяцев 3 года машине уже, верно наездила уже 80 тыс км, пока все очень даже гуд, интересно как оно дальше с ней? Кто либо накатал реально много, что после сотки происходит, как с надежностью? Гарантия плавно подходит к концу, вот думаю ещё годик поюзать или о замене авто задуматься... тупо на новый CTS опять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветик всем. Ночь... Вот сижу думаю, через пару месяцев 3 года машине уже, верно наездила уже 80 тыс км, пока все очень даже гуд, интересно как оно дальше с ней? Кто либо накатал реально много, что после сотки происходит, как с надежностью? Гарантия плавно подходит к концу, вот думаю ещё годик поюзать или о замене авто задуматься... тупо на новый CTS опять

Ред наездил 110к. Продал, с машиной вроде как все норм было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Приветик всем. Ночь... Вот сижу думаю, через пару месяцев 3 года машине уже, верно наездила уже 80 тыс км, пока все очень даже гуд, интересно как оно дальше с ней? Кто либо накатал реально много, что после сотки происходит, как с надежностью? Гарантия плавно подходит к концу, вот думаю ещё годик поюзать или о замене авто задуматься... тупо на новый CTS опять

У меня 75к, мысли посещают о смене авто, вот только я реально не вижу альтернативы цтсу...

Если не подведет, буду еще минимум год на нем катать, тем более машинка только обновилась, и старой по внешнему виду и технологиям ее сложно назвать:)И вообще как задумаюсь о продаже прям не по себе становится, и выручала не раз, и пролазила там где не каждый пролезет, даже какой нибудь паркетник переднеприводный типа RX270, XC60 и тд.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...