Перейти к публикации

Потайные места в салоне/кузове CTS2 (для личных нужд)


Рекомендованные сообщения

А меня щас интересуют потайные места в CTSе)

Мне тут на рок-фестиваль ехать и хотелось бы с собой пару коньяка на парковку провезти, вот думаю... куда б их заныкать. На самом фестивале коняк несколько... ээээ... сомнителен)

Чего то пока не нашел подходящих ниш - считаю вполне себе подраздел для ФАКа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня щас интересуют потайные места в CTSе)

Мне тут на рок-фестиваль ехать и хотелось бы с собой пару коньяка на парковку провезти, вот думаю... куда б их заныкать. На самом фестивале коняк несколько... ээээ... сомнителен)

Чего то пока не нашел подходящих ниш - считаю вполне себе подраздел для ФАКа)

 

Жжешь на по детски. В себе и провези.  ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня щас интересуют потайные места в CTSе)

Мне тут на рок-фестиваль ехать и хотелось бы с собой пару коньяка на парковку провезти, вот думаю... куда б их заныкать. На самом фестивале коняк несколько... ээээ... сомнителен)

Чего то пока не нашел подходящих ниш - считаю вполне себе подраздел для ФАКа)

 

Жжешь на по детски. В себе и провези.  ;D ;D ;D ;D ;D

 

за рулем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жжешь на по детски. В себе и провези.  ;D ;D ;D ;D ;D

 

вариант, но фестиваль 3 дня, а провезенный в себе коньяк я окислю за полсуток - а дальше чо делать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня щас интересуют потайные места в CTSе)

Мне тут на рок-фестиваль ехать и хотелось бы с собой пару коньяка на парковку провезти, вот думаю... куда б их заныкать. На самом фестивале коняк несколько... ээээ... сомнителен)

Чего то пока не нашел подходящих ниш - считаю вполне себе подраздел для ФАКа)

если есть ковер в багажнике- то в отсек с докаткой, под кресла передние, а больше наверное и никуда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жжешь на по детски. В себе и провези.  ;D ;D ;D ;D ;D

 

вариант, но фестиваль 3 дня, а провезенный в себе коньяк я окислю за полсуток - а дальше чо делать?)

 

Плоскую флягу лейкопластырем крепишь к внутренней стороне бедра. Ты что, в школе не учился и в пионерлагеря не ездил что ли?

 

В темную бутылку с водой шарик с тем, что тебе надо пронести. Воду потом выливаешь, шарик протыкаешь.

 

Всему учить надо, эх молодежь, молодежь, как же вы жить то будете? Страшно за вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в моторный отсек под один из кожухов, обернув полотенцем. под левый, к примеру ;)

кипяченый коньяк - новое слово в науке и технике ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в моторный отсек под один из кожухов, обернув полотенцем. под левый, к примеру ;)

кипяченый коньяк - новое слово в науке и технике ;D

 

Класс, это уже пунш какой-то получится, ну или глинтвейн. На жаре хватит буквально одного глотка этого сказочного элексира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плоскую флягу лейкопластырем крепишь к внутренней стороне бедра. Ты что, в школе не учился и в пионерлагеря не ездил что ли?

 

В темную бутылку с водой шарик с тем, что тебе надо пронести. Воду потом выливаешь, шарик протыкаешь.

 

Всему учить надо, эх молодежь, молодежь, как же вы жить то будете? Страшно за вас.

 

какого бедра? Кадилака? Где у CTSа бедро?)

воду, кстати, на территорию не пронести - воизбежание. Впрочем мне и не надо, мне тока на паркинг заехать, а там досмотр не шыбка строгий. Пока мысли только о лючке аккумуля, но он уж больно на виду.

Кипятить под капотом по методу АлеМара коняк я пока не готов))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да поставь ты его за аккумулятор и всего то делов. Я думал что тебе надо на трибуну уже пронести. А со стоянкой вообще не должно быть проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...