Перейти к публикации

Видео с флешки?


Revizor

Рекомендованные сообщения

Правильно ли я понимаю, что штатная голова не умеет читать видеоформаты и научить ее никак нельзя?

 

юсб выход в магнитолах после 2008 г.в. заточен под чтение mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно ли я понимаю, что штатная голова не умеет читать видеоформаты и научить ее никак нельзя?

 

юсб выход в магнитолах после 2008 г.в. заточен под чтение mp3

Этто я знаю, читал он у меня и мр3 и айфон, только весь видеоархив у меня в цифре на компе живет, я уже лет 5 не покупаю эти кругляшки, соответственно, наличие двд в машине никаким разом меня не радует. Я конечно понимаю, что можно внешний девайс подключить к задним RGB, но вдруг есть какая приблуда в кишки ему воткнуть, чтоб разумнее стал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть автокомп, типа mircom, он тебе все будет уметь. Спроси тоже у Вани Бочарова ;)

А-аа, я понял, это та хрень, что мне официалы предлагали в качестве замены навигации!?! Т.е. он умеет и другие штуки вытворять? Отлично... Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть автокомп, типа mircom, он тебе все будет уметь. Спроси тоже у Вани Бочарова ;)

Много про этот Мирком слышал, а чем он лучше нормального CarPC, который ставят сейчас в Кадики? Мне вообще говорили - мирком - это ботва. Хотя я ни разу его не видел. Установленные компы (а не псевдокомпы Миркомы) я видел у многих - у того же Gosha-177 - и действительно их возможности  в машине отличные (комп есть комп). Цена установки приемлемая.  А Мирком то чем лучше? Или здесь теми, кто создал этот сайт он  устанавливается и этим сайтом продвигается? Если так, то тогда понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть автокомп, типа mircom, он тебе все будет уметь. Спроси тоже у Вани Бочарова ;)

Много про этот Мирком слышал, а чем он лучше нормального CarPC, который ставят сейчас в Кадики? Мне вообще говорили - мирком - это ботва. Хотя я ни разу его не видел. Установленные компы (а не псевдокомпы Миркомы) я видел у многих - у того же Gosha-177 - и действительно их возможности  в машине отличные (комп есть комп). Цена установки приемлемая.  А Мирком то чем лучше? Или здесь теми, кто создал этот сайт он  устанавливается и этим сайтом продвигается? Если так, то тогда понятно

он устанавливается на штатный дисплей, при этом штатный функционал не теряется. Я даже близко не представляю каким образом сделать на штатное место обычный комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть автокомп, типа mircom, он тебе все будет уметь. Спроси тоже у Вани Бочарова ;)

Много про этот Мирком слышал, а чем он лучше нормального CarPC, который ставят сейчас в Кадики? Мне вообще говорили - мирком - это ботва. Хотя я ни разу его не видел. Установленные компы (а не псевдокомпы Миркомы) я видел у многих - у того же Gosha-177 - и действительно их возможности  в машине отличные (комп есть комп). Цена установки приемлемая.  А Мирком то чем лучше? Или здесь теми, кто создал этот сайт он  устанавливается и этим сайтом продвигается? Если так, то тогда понятно

он устанавливается на штатный дисплей, при этом штатный функционал не теряется. Я даже близко не представляю каким образом сделать на штатное место обычный комп.

Представь ни чего не теряется, а только прибавляется. Я год с ним Юзаю пол России проехал и доволен очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я все мечтаю засунуть в бардачок макмини :)

Я тут где-то прочитал, iPad вкрячивают. Типа снял, поставил, как раньше на магнитолах панельки съемные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть автокомп, типа mircom, он тебе все будет уметь. Спроси тоже у Вани Бочарова ;)

Много про этот Мирком слышал, а чем он лучше нормального CarPC, который ставят сейчас в Кадики? Мне вообще говорили - мирком - это ботва. Хотя я ни разу его не видел. Установленные компы (а не псевдокомпы Миркомы) я видел у многих - у того же Gosha-177 - и действительно их возможности  в машине отличные (комп есть комп). Цена установки приемлемая.  А Мирком то чем лучше? Или здесь теми, кто создал этот сайт он  устанавливается и этим сайтом продвигается? Если так, то тогда понятно

он устанавливается на штатный дисплей, при этом штатный функционал не теряется. Я даже близко не представляю каким образом сделать на штатное место обычный комп.

На штатный дисплей устанавливается CarPC, то что я видел. Комп летает. Два ядра, 1800 Гц  4 Гкб оперативка, винд 60 Гкб SSD 7-я Винда - не слабо для машины, правда? Комп ставится под панель со стороны водителя. Что касается программного обеспечения, так это вообще сказка, одни только навигации чего стоят, скайп, интернет и прочее. Музыки с фильмами вообще завались. Купил привод внешний Блю рей, да смотри его тоже. Все через штатный монитор. Через него же идет управление датчиками давления шин,  камера переднего вида. Это только то что я видел, что ставили. Одновременно приобретают приблуду через ЮСБ, она тестирует и сканирует постоянно машину и показывает на этом же мониторе состояние двигателя, ходовой всего того, где установлены датчики. И еще много чего, что только возможно себе представить. А что делает Мирком? И какова цена установки чтоб сравнить?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел я карписи у одного клубня... С клавиатурой и мышкой на проводах, живущими в подлокотнике... Интерфейс ничего так, приятный.. Но ведь это вопрос выбранного скина ;)

 

Тут каждому свое ;)

 

За компом надо работать. На работе ;) ну, или дома, кому уж совсем невтерпеж :) вот уж точно чего не хочу видеть в машине, так это клаву с мышкой :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел я карписи у одного клубня... С клавиатурой и мышкой на проводах, живущими в подлокотнике... Интерфейс ничего так, приятный.. Но ведь это вопрос выбранного скина ;)

 

Тут каждому свое ;)

 

За компом надо работать. На работе ;) ну, или дома, кому уж совсем невтерпеж :) вот уж точно чего не хочу видеть в машине, так это клаву с мышкой :D

и мышка и клава без проводов, Мышка валяется под рукой в подлокотнике, клава, поскольку нужна гораздо реже - в бардачке. Тоже могу отчитаться как и по ГБО только без пристрастия. Gosha-177 надоумил поставить. А я поддатливый, вот и поддался. Причем и м ышка то невсегда нужна, дисплей то тач скрин

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне комп не нужен в машине. Мне бы навигацию типа яндекса и гнездо для флешки, чтобы умело читать видео. Неужели для этого нужны всякие виндуза и прочая глюкавая хренотень? Нет ли чего попроще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да понятно, это лишь вопрос бт-модуля ;) просто само их наличие в машине заставляет путать педали :D

Зато Мирком - это супер затея. Там точно ничего путаться не будет... работать нормально и в полной мере - тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне комп не нужен в машине. Мне бы навигацию типа яндекса и гнездо для флешки, чтобы умело читать видео. Неужели для этого нужны всякие виндуза и прочая глюкавая хренотень? Нет ли чего попроще?

Увидел бы, попробовал бы и ничего другого больше бы себе не захотел. Тоже меня колбасило думал ставить или не ставить. Ваш клубень был настойчивым, я поставил. Теперь просто жизь в радость, смеюсь чаще, сердце нормально бьется и давление выровнялось. Начал засматриваться на теток. И это все комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и он особо-то не нужен :D

 

Кстати, создай свою тему про ГБО и его прелести, не ленись ;) тут многие подумывают, но пока не ршаются.. А ты все расскажешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и он особо-то не нужен :D

 

Кстати, создай свою тему про ГБО и его прелести, не ленись ;) тут многие подумывают, но пока не ршаются.. А ты все расскажешь.

лень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...