Перейти к публикации

CTS vs CTS купе!


AleMar

Рекомендованные сообщения

Купешка в качестве единственной машины... конечно непрактично  :) но тебе надо смотреть на свои потребности. Если на работу себя и сумочку возить, а по выходным по магазинам или со спутником за город - почему бы и нет? я бы взял  :)

А задней привод - что его бояться, если гонки на дорогах устраивать не будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю не нарушать традиций нашего клуба, когда администратор не ездит на кадиллаке, и купить БМВ 3-ку купе или GLK/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин я так думаю, что кадик это машина не для гонок.

иначе цепи придется менять.

если хочешь спорт кар но не ламбо бери ауди или бмв.

а наши машины для спокойной езды  под нигерскую музыку.

Да ладно, нормально он живет, газ в пол ездил постоянно, умерли только диски тормозные, а 11-й год, там конструкция немного изменена и цепи якобы не тянутся больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин я так думаю, что кадик это машина не для гонок.

иначе цепи придется менять.

если хочешь спорт кар но не ламбо бери ауди или бмв.

а наши машины для спокойной езды  под нигерскую музыку.

Да ладно, нормально он живет, газ в пол ездил постоянно, умерли только диски тормозные, а 11-й год, там конструкция немного изменена и цепи якобы не тянутся больше.

Десант прав, нормально она держится.. вон, у goodman'a спросите, или у sergob'a :) да тут пол-форума на них жжарят на все деньги :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане, добрый день)

стою перед выбором... не могу никак определиться

помогите с выбором

PLeaSe!!!!!

Уже два месяца, как купил CTS coupe AWD.

Едет "по-другому", нежели RWD.

С 80 до 200 сложнее будет ощутить разницу, с места заднеприводная интереснее.

В машине комфортно помещается только 4 человека... А больше и не требуется, учитывая, что ездить приходится на этой машине одному или вдвоём.

Можно чипануть и сразу прибавятся низы!

Внешне- седану очень далеко до купе...

За всё время встретил только две купе! Девочку на белой, и взрослого мужчину на красной... У меня чёрная.

Грязи и кочек не сильно боится, если аккуратно проезжать, а парковаться к бордюру лучше задом...

Удачного выбора! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...