Перейти к публикации

TO2 cts rwd


Рекомендованные сообщения

жизнь масла 4 процента,пробег 23500,позвонил в Дженсер-записался на ТО.

Объявили цену 20900-нормально?

блин просто не хотел делать ТО перед зимой,всё равно кадик в ноябре посавлю в гараж :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, у тебя почти безвыходная ситуация: продолжишь кататься, будет перепробег - могут снять с гарантии. Сделаешь ТО - все равно по весне машину на профилактику желательно опять будет отогнать. Я второе ТО за примерно такие деньги делал..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жизнь масла 4 процента,пробег 23500,позвонил в Дженсер-записался на ТО.

Объявили цену 20900-нормально?

блин просто не хотел делать ТО перед зимой,всё равно кадик в ноябре посавлю в гараж :(

 

а чего ты паникуешь? езжай в ближайшую "Академию", покупай фильтры салона и двигла. На ТО отказывайся от замены всего, чего нет в сервисной книжке. Будет тебе 10000рублей

 

А если ездить не будешь, поставь в гарад. Проценты сами не накапают. Только дату предыдущкго ТО смотри, что б к весне больше года не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жизнь масла 4 процента,пробег 23500,позвонил в Дженсер-записался на ТО.

Объявили цену 20900-нормально?

блин просто не хотел делать ТО перед зимой,всё равно кадик в ноябре посавлю в гараж :(

даже с расходниками диллера такая цена не выходит!

ТО2 мне обошлось в 17к, эт ос промывкой радитора, ктороая 2к+ стоила.

Там цена что-то в районе 14к у диллера идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в общем цены у диллеров разнятся вот и все, в тринити я делал там ТО 14 стоит, в Мэйджоре 22100.

В чем собственно разница- хрен знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жизнь масла 4 процента,пробег 23500,позвонил в Дженсер-записался на ТО.

Объявили цену 20900-нормально?

блин просто не хотел делать ТО перед зимой,всё равно кадик в ноябре посавлю в гараж :(

 

дорого. в Трейдинвесте ТО-2 за 16 700. это три фильтра (воздушный, масляный, салонный)+ смена масла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жизнь масла 4 процента,пробег 23500,позвонил в Дженсер-записался на ТО.

Объявили цену 20900-нормально?

блин просто не хотел делать ТО перед зимой,всё равно кадик в ноябре посавлю в гараж :(

 

дорого. в Трейдинвесте ТО-2 за 16 700. это три фильтра (воздушный, масляный, салонный)+ смена масла

дак там не только смена масла и фильтров, там ряд проверок еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут только матчасть, которую я увезла с собой.

кстати через 3 недели после "проверок" у меня загремела стойка стабилизатора и кончились передние тормозные колодки.. сообщили мне об этом мои уши, а не дилер :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Трейд на ТО не думай даже ездить - обплюешься, как и полфорума до этого :( я после 2х лет поменял дилера, после серии наглого вымогательства и грубых косяков. Пусть Трейд и геошрафически выгоден, все остальное - сплошной минус. На ТО ездить не каждый день, так что лучше выбрать того дилера, кто правда понимает машины, и не ездит клиентам по ушам, пусть и находится дальше. Например - Кларус, или Тринити :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с разводиловом на промывку дросселя за 4,5 тыс и радиатора за 14 тыс отправляешь их на хутор бабочек ловить - да и все дела. если это действительно надо - это можно сделать на порядок дешевле. а масло и фильтра они меняют абсолютно нормально. косячить негде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с разводиловом на промывку дросселя за 4,5 тыс и радиатора за 14 тыс отправляешь их на хутор бабочек ловить - да и все дела. если это действительно надо - это можно сделать на порядок дешевле. а масло и фильтра они меняют абсолютно нормально. косячить негде

Если меняют ;) салонник, вот помню, кому-то вписали, но не поменяли по факту. Проценты масложизни регулярно не обнуляют. Гарантийщик - упырь, да еще и наглый. Конечно, если со всем этим мириться, то сервис - как сервис. Но ведь есть другие, которым не надо напоминать, что не стоит всех за лохов держать.. А трейдовцы это никак не возьмут в толк, все пытаясь капусту "на дурака" рубить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везет вам там. Есть из чего выбрать. А то мне тоже через три недельки делать ТО-2. И проценты масложизни тоже не обнуляют. Видимо, просто не знают об этой фишке. Чего с них взять, парни регулярно Корсы и Лачетти обслуживают. Кэдди раз в пятилетку, видимо... А воздушник я сам недавно менял, в рамках попытки снизить долбаный, да-да, расход ^_^ Кстати, действительно, в провинции ТО дешевле. Мне вот первое вообще вышло порядка 9700, что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У ня ТО3 + расходники все+фильтр салона +свечи +масла в коробке и мостах 28к,все в Трейде и как всегда всем доволен,масла и свечи меняю по привычке раз в 15-20 тыс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне в Трейде все фильтры б.у. кладут в багажник.

С зимы мне по гарантии там поменяли стойку, покрасили багажник, перебрали заднюю подвеску, заменили хром и герметизировали фары. Как ни странно, повторять дважды не пришлось ни разу (ну почти). Как можно догадаться, Леона Китбаляна я за это время ни разу не видела... ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем короткая история, не размахнешься :)  Как и у ряда других клубней фары стали потеть  (обычно после моек и во влажную погоду - в уголке, несильно). Дожидаться пока накроется ксенон не стала. Равно как и слушать басни гарантийщиков, что умеренная вентиляция - это конструктивная особенность фар CTS ;D  Сошлись на герметизации. Дилер сказал, что если еще раз запотеют - головной свет идет под замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем короткая история, не размахнешься :)  Как и у ряда других клубней фары стали потеть  (обычно после моек и во влажную погоду - в уголке, несильно). Дожидаться пока накроется ксенон не стала. Равно как и слушать басни гарантийщиков, что умеренная вентиляция - это конструктивная особенность фар CTS ;D  Сошлись на герметизации. Дилер сказал, что если еще раз запотеют - головной свет идет под замену.

интересно как они будут герметизировать, для этого надо наверно стекло фары отдирать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем короткая история, не размахнешься :) 

Спасибо! А у меня и задние фонари стали запотевать. В четверг еду по поводу накрывшегося датчика давления воздуха в покрышке - вот повеселюсь над гарантийщиками :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совсем короткая история, не размахнешься :)  Как и у ряда других клубней фары стали потеть  (обычно после моек и во влажную погоду - в уголке, несильно). Дожидаться пока накроется ксенон не стала. Равно как и слушать басни гарантийщиков, что умеренная вентиляция - это конструктивная особенность фар CTS ;D  Сошлись на герметизации. Дилер сказал, что если еще раз запотеют - головной свет идет под замену.

интересно как они будут герметизировать, для этого надо наверно стекло фары отдирать...

 

уже загерметизировали. а как - каюсь, мне было неинтересно.. больше не "вентилируются".. ;D

 

Совсем короткая история, не размахнешься :) 

Спасибо! А у меня и задние фонари стали запотевать. В четверг еду по поводу накрывшегося датчика давления воздуха в покрышке - вот повеселюсь над гарантийщиками :D

 

чтоб совсем не скучали - пусть еще и откалибруют заодно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошёл ТО2, цена вопроса 24000 это ещё с 10% скидкой :(

поменяли всё по регламенту+воздушный фильтр,сказали что оч грязный и надо поменять

ещё посоветовали к весне промыть радиатор и что то там ещё почистить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...