Перейти к публикации

Escalade 2008 ESV белый


Alhart

Рекомендованные сообщения

Не спешно выставляю на продажу свой ESV 2008 г.в. В СПб в клубе его знают, так как предыдущий владелец также был в клубе.

Я обслуживаю его 2.5 года в RR Service. Сделано много чего, подробно в БЖ на драйве https://www.drive2.ru/r/cadillac/escalade/531894248568521883/

Из основного интересного:

- линзы в фары с переборкой фар. Задублирован поворотник с бампера на фару и включена доп.секция.  

- Диван вместо капитанских кресел (предыдущий владелец ставил).

На одометре сейчас пробег 181700 км. ТО с заменой масла в акпп пройдено 1500км назад в RR. 

Подножки работают, обслужены. Пневма заменена на обычную подвеску (усиленный оригинал от субурбана, если не ошибаюсь. Делал в РР).

По технике замечаний нет совсем. Есть косяк на кузове. 5-я дверь в районе ручки вмятина. 

Новое лобовое стекло.

Цена: 1,5 млн. 

20211010_181206.jpg

20211010_181241.jpg

Cadillac Escalade_00001.jpg

Cadillac Escalade_00008.jpg

Изменено пользователем zverradze
за подробными фотографиями обращайтесь к продавцу в мессенджеры или емейл
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

месяц назад смотрел десяток машин.

Основные проблемы - недекларированный газ на машине и истлевшие номера на раме. У вас чистый американец с одним вином, правильно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, zverradze сказал:

месяц назад смотрел десяток машин.

Основные проблемы - недекларированный газ на машине и истлевшие номера на раме. У вас чистый американец с одним вином, правильно?

да, америкос, но с вином беда не обошла. В МРЭО решается вопрос на месте. В СПб и Мск это проблема почти всех рамных машин.

PS Спасибо за редактирование поста) я тут в основном читатель, но больше в телеграмм и ватсапп даже, чем на форуме.

  

Изменено пользователем Alhart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Alhart сказал:

В МРЭО решается вопрос на месте. В СПб и Мск это проблема почти всех рамных машин

К сожалению, как бы ни хотелось выдать желаемое за действительное, не решается этот вопрос на месте.

Любое сомнение инспектора в любом символе ВИН повлечет направление к криминалисту на экспертизу.

Даже если из благих побуждений владелец просто попытается стереть ржавчину.

Ну а экспертиза - это затраченное время и плохо прогнозируемый исход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, zverradze сказал:

К сожалению, как бы ни хотелось выдать желаемое за действительное, не решается этот вопрос на месте.

Я покупал у товарища из клуба в таком виде, он также. В общем, в том состоянии ВИН как сейчас, в СПб на учет встает. Для успокоения я, конечно, буду присутствовать в МРЭО. ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...