Перейти к публикации

Сегодня презентация Iphone 5


Рекомендованные сообщения

хочу себе 4S, с маленьким объемом памяти (есть второй пад на 64гб), стоит он 199 бачей с контрактом, а без контракта они продаются в США? Сестра туда через пару недель летит, думаю заказать штук пять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу себе 4S, с маленьким объемом памяти (есть второй пад на 64гб), стоит он 199 бачей с контрактом, а без контракта они продаются в США? Сестра туда через пару недель летит, думаю заказать штук пять.

Ваня, они должны продаваться и без контракта, и без блокировки на оператора на территории США, потому как изменилась политика Эппл ;)

 

кстати, мне нужен этот телефон, так что я в доле, есличё ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу себе 4S, с маленьким объемом памяти (есть второй пад на 64гб), стоит он 199 бачей с контрактом, а без контракта они продаются в США? Сестра туда через пару недель летит, думаю заказать штук пять.

Ваня, они должны продаваться и без контракта, и без блокировки на оператора на территории США, потому как изменилась политика Эппл ;)

 

кстати, мне нужен этот телефон, так что я в доле, есличё ;)

 

Думаю будет трудно через неделю его купить, как обычно будет дефицит :)

 

 

Кстати не понимаю, почему все так возмущаются, что вышел 4S, для меня лично это было ожидаемо, так было и с 3G, в конце концов 4-й еще актуальный и не логично было бы его сразу менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в первой половине 2012 года выйдет 5й. Пускай аполагеты Apple (хомячки) тратят кровные на новую версию. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в первой половине 2012 года выйдет 5й. Пускай аполагеты Apple (хомячки) тратят кровные на новую версию. ;D

ну если так рассуждать, можно ниче не покупать)

у машин тоже кузов меняется)

кто хочет и может- покупает, кто не имеет желания- не покупает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть не втом - "может, не может", а в том, что маркетологи Apple (не зря хлеб едят!) заставляют людей выкладывать денежные знаки с регулярной периодичностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть не втом - "может, не может", а в том, что маркетологи Apple (не зря хлеб едят!) заставляют людей выкладывать денежные знаки с регулярной периодичностью.

нудк и молодцы они!

а у человека каждого своя голова на плечах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня мир потерял талантливого изобретателя..это очень грустно.

И может быть появление 5 айфона будет под большим вопросом или он уже давно лежит на полке и ждёт своего времени, не важно.

Но всё это сплошные мелочи на фоне такой большой потери :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу себе 4S, с маленьким объемом памяти (есть второй пад на 64гб), стоит он 199 бачей с контрактом, а без контракта они продаются в США? Сестра туда через пару недель летит, думаю заказать штук пять.

Ваня, они должны продаваться и без контракта, и без блокировки на оператора на территории США, потому как изменилась политика Эппл ;)

 

кстати, мне нужен этот телефон, так что я в доле, есличё ;)

Да они официально продаются разлочеными, вот их сайт в US http://store.apple.com/us/browse/home/shop_iphone/family/iphone/iphone4s?mco=MjU5MTk4NzE можно заказать, но их до ноября нет в наличии. На 16GB - 649$, на 32GB - 749$, на 64GB - 849$ + 80$ налог, ну и доставка долларов 100 будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

офигеть...неужели у нас было дороже, чем в остальных странах мира?!?! молодцы ФАС! такое раследование провели! все таки у нас в стране на людей не "все равно"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

офигеть...неужели у нас было дороже, чем в остальных странах мира?!?! молодцы ФАС! такое раследование провели! все таки у нас в стране на людей не "все равно"!

 

Жжешь.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу себе 4S, с маленьким объемом памяти (есть второй пад на 64гб), стоит он 199 бачей с контрактом, а без контракта они продаются в США? Сестра туда через пару недель летит, думаю заказать штук пять.

В августе был в США, лично покупал, разлоченные продаются, у нас работают без проблем, ни чего дополнительно делать не надо (прошивки и все такое) язык Русский уже стоит. Цены, выше писали. Ток гарантии не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хочу себе 4S, с маленьким объемом памяти (есть второй пад на 64гб), стоит он 199 бачей с контрактом, а без контракта они продаются в США? Сестра туда через пару недель летит, думаю заказать штук пять.

В августе был в США, лично покупал, разлоченные продаются, у нас работают без проблем, ни чего дополнительно делать не надо (прошивки и все такое) язык Русский уже стоит. Цены, выше писали. Ток гарантии не будет.

 

ты точно говоришь про 4-ЭС ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не я про 4! Думаю если 4 продают то 4S тоже будут. Потом, всегда будучи там, можно спросить в магазе сим фри, если есть, можно брать, у нас будет работать без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я же говорю, 4S продают именно сим фри, в которые вставляешь любую симку от оператора  а залоченные под оператора с договором стоят 199$-16GB и по нарастающей. В данный момент у них сим фри нет в наличии, обещают в ноябре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...