Перейти к публикации

Сегодня презентация Iphone 5


Рекомендованные сообщения

Хотелось бы посмотреть! Не знаю ни одной функции у нового, слышал что будет проектируемая клаввиатура и даже изображение ! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы посмотреть! Не знаю ни одной функции у нового, слышал что будет проектируемая клаввиатура и даже изображение ! :D

 

Это наверное в китайскоми такое будет. Оригинальный вряд ли до такого дойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть уже освещали: новый проц а5, новая ось 5.0, экран вроде на 4 дюйма. По софту много изменений. Пятая ось однозначно удобнее 4-й. Вещание презентации сегодня в 9 для страждущих) к середине месяца будет в продаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

официальная презентация сегодня. на сколько я знаю, не факт что будет айфон 5, может 4эс

 

Вот и я с утра на "нашем Радио" что то подобное услышал. Типа презентация пятерки может на год отложиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот что меня больше всего поражает, что как только выходит 2-й, 3-й, 4-й.... и до бесконечности обладатели предыдущих моделей бодро выстраиваются в очереди и покупают новую модель, которая по сути не шибко отличается функциями. Платят за это немаленькие деньги, а предыдущие сливают за бесценок.

 

В общем - apple - это развод типа МММ в мировом масштабе  ;D ;D

 

Кстати, я сам такой же  :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот что меня больше всего поражает, что как только выходит 2-й, 3-й, 4-й.... и до бесконечности обладатели предыдущих моделей бодро выстраиваются в очереди и покупают новую модель, которая по сути не шибко отличается функциями. Платят за это немаленькие деньги, а предыдущие сливают за бесценок.

 

В общем - apple - это развод типа МММ в мировом масштабе  ;D ;D

 

Кстати, я сам такой же  :-[

+1

Приятно, что обладатели яблочка это понимают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже пятый жду.... четвертый мимо пролетел  меня... третий фурычит еще ничего так) летал, правда, много с лестниц и не только)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видел я его в инете, если все видео не фэйк, то забудте, ибо стоить он будет ну даже не 100-ник

 

Да разве это преграда за фанатов?

 

Через год будет нормальных денег стоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хз, я озадачил паренька из офиса привезти один. Он в штатах как раз будет в это время и как безбашенный яблофил все равно пойдет покупать. Так что как только получится, выложу тестдрайв )) Айфонов не было никаких, но в последнее время яблодевайсов стало много дома ))) айподы, айпэды, макбук ))) в общем пришла пора тестировать и айфон ) Сложно сказать насколько он будет востребован при наличии айпэда, поскольку с айпэдом, htc desire hd на 90% используется как телефон. Но я по старой привычке перешиваю, на очередные версии андроида, сношу ставлю другую. Как без всех этих упражнений в айфоне ума не приложу )))да и зачем тоже не понимаю ))) лан, время покажет )

Меня гораздо больше интересует третий айпэд, который вроде как до конца года должен выйти, с АААФИГИТЕЛЬНЫМ экраном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Меня гораздо больше интересует третий айпэд, который вроде как до конца года должен выйти, с АААФИГИТЕЛЬНЫМ экраном!

 

айпад в кармане не поносишь...(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

айпад в кармане не поносишь...(

 

Он у меня точно под размер ридикюля в котором ношу весь остальной скарб ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

айпад в кармане не поносишь...(

 

Он у меня точно под размер ридикюля в котором ношу весь остальной скарб ))

 

О чем я сразу и сказал.  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...