Перейти к публикации

Сегодня презентация Iphone 5


Рекомендованные сообщения

У него для этого Луи Витон имеется.  ;)

фи на тебя ))) не люблю это черкизонскую марку ваще )))

 

Ну извини, любитель Армани.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него для этого Луи Витон имеется.  ;)

фи на тебя ))) не люблю это черкизонскую марку ваще )))

 

Ну извини, любитель Армани.  ;)

И тут мимо )) СК  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него для этого Луи Витон имеется.  ;)

фи на тебя ))) не люблю это черкизонскую марку ваще )))

 

Ну извини, любитель Армани.  ;)

 

Так это же унисекс?

И тут мимо )) СК  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, как другие, а я покупаю и продаю так, что ничего не теряю и пользуюсь полгода-год  8)

Так обычно только обманом можно сделать...так так так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него для этого Луи Витон имеется.  ;)

фи на тебя ))) не люблю это черкизонскую марку ваще )))

 

Ну извини, любитель Армани.  ;)

И тут мимо )) СК  ;)

вот и я о том. лучше настоящий CK, чем LV произведенный в Мытищах

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него для этого Луи Витон имеется.  ;)

фи на тебя ))) не люблю это черкизонскую марку ваще )))

 

Ну извини, любитель Армани.  ;)

И тут мимо )) СК  ;)

вот и я о том. лучше настоящий CK, чем LV произведенный в Мытищах

 

Без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продай четвертый, а то у меня на предыдущем оказалось стекло всеж таки не калленое.

может как раз КАЛЛеное? ;D

 

Фу.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продай четвертый, а то у меня на предыдущем оказалось стекло всеж таки не калленое.

может как раз КАЛЛеное? ;D

 

Фу.......

....лично мне это даже в голову не пришло :
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, как другие, а я покупаю и продаю так, что ничего не теряю и пользуюсь полгода-год  8)

Так обычно только обманом можно сделать...так так так

да, не фига. я редко кого обманываю, тем более в мелочах. у меня друг каждый год приезжает ко мне из канады. привез айфон 4 в августе 2010г., они тогда как раз упали в цене, получился, баксов за 600. сейчас прошло больше года, у меня 2 клиента за 17 т.р. за 18 отдам по любому. у телефонов и машин, которые проходят через меня состояние идеальное )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду пятерочку. Буду смотретьпрезентацию сегодня полюбому :) интересно, Стив будет? ;) Буду брать однозначно, на замену глючащей четверке. Проц особо не впился, а вот пятая ось интересна :) и дизайн, самое главное! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду пятерочку. Буду смотретьпрезентацию сегодня полюбому :) интересно, Стив будет? ;) Буду брать однозначно, на замену глючащей четверке. Проц особо не впился, а вот пятая ось интересна :) и дизайн, самое главное! ;)

5 ось можно и на 4 поставить.. а если 4эс выйдет и дизайн не сменят че делать будешь? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно дизайн изменят и он тоньше будет,  пипл видели его реальный еще месяц назад. На метериковом Китае он будет  по цене не менее 13 тыс. юаней , не знаю сколько рубликов  по вашему :-\. Пережду ажиотаж и сгоняю в Гонконг,  т. к. У домашних полный набор яблокпродукции в двух трехкратном кол-ве, а у меня только айпэд и htc, надо перекрыть пятеркой это социальное неравенство ;D, а главное - все таки  чертовски удобна эта за-ра-за...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно дизайн изменят и он тоньше будет,  пипл видели его реальный еще месяц назад. На метериковом Китае он будет  по цене не менее 13 тыс. юаней , не знаю сколько рубликов  по вашему :-\. Пережду ажиотаж и сгоняю в Гонконг,  т. к. У домашних полный набор яблокпродукции в двух трехкратном кол-ве, а у меня только айпэд и htc, надо перекрыть пятеркой это социальное неравенство ;D, а главное - все таки  чертовски удобна эта за-ра-за...

 

в гонконге купишь местного производства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Однозначно дизайн изменят и он тоньше будет,  пипл видели его реальный еще месяц назад. На метериковом Китае он будет  по цене не менее 13 тыс. юаней , не знаю сколько рубликов  по вашему :-\. Пережду ажиотаж и сгоняю в Гонконг,  т. к. У домашних полный набор яблокпродукции в двух трехкратном кол-ве, а у меня только айпэд и htc, надо перекрыть пятеркой это социальное неравенство ;D, а главное - все таки  чертовски удобна эта за-ра-за...

 

в гонконге купишь местного производства?

 

А там бывают другие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...