Перейти к публикации

Тормоза srx взамен штатным


AleMar

Рекомендованные сообщения

подошло время менять колодки с дисками. порекомендуйте вариант "лучше стоковых", но при выполнении условия "цена/качество"

на форуме популярностью пользуются EBC, yellow stuff ;) и дисочки у них же можешь взять, с канавками..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подошло время менять колодки с дисками. порекомендуйте вариант "лучше стоковых", но при выполнении условия "цена/качество"

на форуме популярностью пользуются EBC, yellow stuff ;) и дисочки у них же можешь взять, с канавками..

да, мне бы пальцем тыкнуть (ссылкой) на конкретные диски с колодками к ним и цифру до мск хотя бы назвать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

диски с колодками 60 т.р. получаются.. не дофига? или эти ебс красные так и стоят?

считай, +авиаперевозка, вес то большой.

В общем кто-то тащил себе сам диски с колодками, и вроде ценник вышел 46000.

И колодки не красные а желтые нужны, обсуждалось тут уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

диски с колодками 60 т.р. получаются.. не дофига? или эти ебс красные так и стоят?

считай, +авиаперевозка, вес то большой.

В общем кто-то тащил себе сам диски с колодками, и вроде ценник вышел 46000.

И колодки не красные а желтые нужны, обсуждалось тут уже.

я почему-то думал/может даже слышал, что около 25 у кого-то выходило..или анриал? есть смысл тогда столько переплачивать (по сравнению с оригиналом или каким-нибудь недорогим аналогом), я так понял, что разница не пипец уж как ощутима..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нахрен они вообще за 46-60 нужны когда можно за 40 -4поршневве суппорта с  вентилируемыми дисками под 18 радиус поставить ПРОМА о спорт колодках Феродо ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нахрен они вообще за 46-60 нужны когда можно за 40 -4поршневве суппорта с  вентилируемыми дисками под 18 радиус поставить ПРОМА о спорт колодках Феродо ?

давайка поподробнее.

я то же считаю что это круто. тыщ 20-25 еще дал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нахрен они вообще за 46-60 нужны когда можно за 40 -4поршневве суппорта с  вентилируемыми дисками под 18 радиус поставить ПРОМА о спорт колодках Феродо ?

давайка поподробнее.

я то же считаю что это круто. тыщ 20-25 еще дал бы.

за эти деньги только сток и выйдет, 20-25 это считай цена оригинала.

что-то лучше - смело ценник на два умножай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни разу не сток получается ! так как тормозные диски расчитаны под 17 радиус колёс  ,а тебе поставят 18 перфорацию с 4 поршневыми суппортами и спорт колодки Феродо ,которые в паре работают прэлесно! Единственное что они сверловку дисков делают на месте ( 6х115 ) да и то может уже есть опыт ;) подробнее на сайте Прома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни разу не сток получается ! так как тормозные диски расчитаны под 17 радиус колёс  ,а тебе поставят 18 перфорацию с 4 поршневыми суппортами и спорт колодки Феродо ,которые в паре работают прэлесно! Единственное что они сверловку дисков делают на месте ( 6х115 ) да и то может уже есть опыт ;) подробнее на сайте Прома.

сайт прома в студию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашел. Если это то что я думаю, то я за ЕБС

 

http://www.proma-wheels.ru/brakes/prices/

 

ценник в 25- там даже и не пахнет

Так я же сразу написал 40кет ,там ведь суппорт ещё а за 25 просто диски с колодками на одну ось ни разу не бюждетно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может Cquence brakes, собираюсь себе в будущем такие заказать с ебея. Пока у меня стоковые хорошо тормозят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может Cquence brakes, собираюсь себе в будущем такие заказать с ебея. Пока у меня стоковые хорошо тормозят.

а чего ,говорят хорошие ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Кто нибудь юзал керамику:

- колодки (GM 19137355)

- тормозные диски (GM 19175345)

есть примеры? а то на днях заказал себе на передок (родные на последнем исдыхании), а про опыт эксплуатации керамики, кроме кодов, инфы не нашел)

как в анекдоте: руский сначала сломает, и только потом читает инструкцию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эти диски для керамических колодок не предусмотрены,лучше бы сразу взяли под керамику с перфорацией-16-18тыс весь комплект...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...