Перейти к публикации

отзывы о первом то часть 2


dron

Рекомендованные сообщения

читайте продолжение о "качественном" сервисе в наших российских  городах! Проколол я на днях правое переднее колесо , поставил" докатку" и на ней проехал до шиномонтажки 1 км. Пока ехал, загорелся на щитке приборов  значёк "машинка на скользкой дороге" и положение руля сбилось в правую сторону !Заклеили ,поставили и ... все ошибки остались! Позвонил 19сент. в "Джемир" г. Челябинск , записался на проверку и диагностику. Приехал 21 -го в 12часов, в 12:20 забрали машину-остался ждать в сервисе.Проходит 2,5 часа ,подошёл к смотровому окну-машина стоит.Стал наблюдать. Прошло ещё 45 минут, к моему srx ни кто не подходит!Подхожу к мастеру , спрашиваю "чё за дела?",он сказал -"не знаю" и  ушёл у кого-то узнавать.Приходит и говорит-"у нас вот только сейчас программа  закачалась для проверки развала и схождения",сейчас будем проверять на стенде ваш автомобмль!Вот вы мне скажите-как таких уродов не оскорбить матерными словами ?! Больше года продают srx а программы до сих пор нет, да и с  21сент., после моего звонка нельзя было подготовиться ?! Короче отдали мне машину в 16:15, всё устранили и выкатили счёт на 2700руб!Коминтарии были следующие:"У вас наверное от езды по кочкам произошло нарушение установочных углов всех 4 колёс и мы вам сделали регулировку за 2000руб.,а из-за езды на "докатке сбилась калибровка руля-мы всё поправили за 700руб.Это не гарантийный случай и у вас, наверное ,после каждого прокола ,так будет всегда!"  Я едва сдержался после этих слов! Получается,что я купил полноприводный кроссовер для того,чтобы летать по воздуху, а то у него колёса разболтаются! Что это за автомобиль, если я каждые 10000км должен регулировать углы колес?! Разве это не является дефектом изготовителя?! Да и каждый прокол мне будет обходиться в 2700+ремонт колеса?! Мне мастер нагло в глаза сказал ,получается что  так! Я прекрасно понимаю , что это полный развод, и принял решение -больше в сервис не поеду!Деньги этим козлам платишь,а гарантий ни каких, что после них что-нибудь не отвалится!Да и спецов хороших нет у них, один молодняк, так и наровят что-нибудь стащить или развести!!! Я до этого 4 года держал Toyota Camry.Брал новую,отъездил 200тыс. км и обслуживал в "сейхомоторс" в Челябинске. До сих пор не могу про них сказать ни чего плохого ! Это просто дилеры GM в России бесприделят! И притензии писать бесполезно! Если руководство у них наверху такое ,то что можно сказать о простых мастерах и слесарях! Если у вас в других городах по другому ,то вам повезло! А у нас на Урале по Кадиллакам, Шевроле и Опелям сервис отстойный !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...