Перейти к публикации

отзывы о первом то


dron

Рекомендованные сообщения

Хочу рассказать как мне делали то в "Глазурит"г.Екатеринбург! Записался на 13ч! Приехал без опозданий! В 13.45 стали принимать авто . Оказалось,что машину на мойку должен гнать сам (никто при записи не говорил, а выставили счёт за работу уже с мойкой)!В других сервисах гоняют сами(тойота ,митсубиси,хонда и др.).Отстоял очередь,помыл-время 14.45 !Сдал,попросил устранить скрип переднего левого сиденья и задних боковых треугольных обшивок форточек. Отдали машину только в 20.45, что они там делали,я не знаю ! На вопрос"почему так долго?"-отвечали,что устраняли мои замечания !В итоге оказалось ,что у меня был низкий уровень масла в заднем мосту и в "вискомуфьте",они долили и я должен ещё 2400руб.!Пояснили,что масло просто испарилось за 15000 тыс.км, притом,что в редукторе не хватало 450 грамм!Вот уроды развели, это просто полный бред!Они его либо  "при предпродажкой "не проверяли,либо просто там был нормальный уровень!Скрипы самой сабой не устранили,всё по старому!

Я проверил-ниграмма ваты, тряпок и тд.и тп. не засунули! Воздушный фильтр не открывали,хотя обязаны были проверить и при необходимости продуть !    Результат:  12900руб.  просто за замену масла в двигателе , 7 часов ожидания , утомительные "отмазы" безграмотных мастеров и самое главное-заразили мою переносную флешку с музыкой двумя вирусами(видимо моя музыка понравилась),так как после выезда с ТО мультипроигрователь перестал её видеть,домой ехал с радио!Ладно дома спецы флешку реанимировали ! Сервис у нас - полная жопа !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну а в мкс с тебя бы взяли бы так же для начала, а могло зокончиться все в 15-20т.руб, в основном скорее всего не долили на заводе, тут лучше если так прижимает - отказаться от гарантийного прохождения ТО и делать за 5-7-9т.руб в стороннем автосервисе или приезжать к ним со своими расходниками.

надо сказать незачем так растраиваться это cadillac надо было изначально понимать что встанешь на линейку с merc и т.п а авто не дотянет до класса"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет dron, попробуй Автобан на металлургов, ТО еще не делал, хотя по прайсу так же встанет, но парни пошустрей работают, только изначально скажи что не месный и тачку оставить не можешь, а то ини тоже привыкли, к тому что мы машины оставляем на сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и звери у вас там! Я прошел первое ТО на 8000 км. Записался на 8-00, в 11-00 мне выдали машину обратно. Помыли, поменяли масло, все проверили.Заплатил около 10тыс.Еще положили летний омыватель стекла в багажник бесплатно.На счет скрипа, возьми WD-40 и побрызгай в местах крепления сидения. Такая же фигня была-все прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проходил первое ТО на 22к, обошлось в 10900. Ни разводов, ничего, только долили антифриз, и то позвонили сначала, спросили, еще спрашивали про омыватель стекла- долить? Ну это ясен хрен развод уже.

Второе ТО когда делал продулили радиаторы, за них платить отказался, ибо я такие работы не заказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу рассказать как мне делали то в "Глазурит"г.Екатеринбург! 

....

Сервис у нас - полная жопа !!!

  2dron    так они там одни дилеры сейчас , да? или еще был кто-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...