Перейти к публикации

Что это? На Эске призрак навигации?


EXT123

Рекомендованные сообщения

По виду похоже на навител, хотя и яндекс карты примерно выглядят также. На данный момент обхожусь несколькими программами на коммуникаторе........... Самый лучший вариант это компьютер в машину, а дальше развлекайся как хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! Особая благодарность DENу!!! По телефону сразу сказал что нажать! Cтоит Навител - теперь все работает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой-ой! поподробнее можно...?  ;)  чего я еще не знаю?  :)  благодарность не будет знать границ! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, по идее, у тебя там одноплатный CarPC, типа mircom стоит... с навигащкой с пробками, интернетом, мультиформатным проигрывателем а\в и всеми ништяками винтовс ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да... чувствую - ждет меня бутылочка, чтоб во всем там разобраться... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Интересно, на какие кнопочки подобный девайс ставят? Тоже наблюдаю подобное шоу на своем экране при переключении "R" на "D", чему немало рад. :) Рецепт , который дал Ден ЕХТ123 почему-то не фурычит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у тебя такая же ситуация, то гут :) навернякаесть альтернативные возможности включения компа, его же вообще на любую кнгпку можно вывести, теоретически ;) дэн решает! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у тебя такая же ситуация, то гут :) навернякаесть альтернативные возможности включения компа, его же вообще на любую кнгпку можно вывести, теоретически ;) дэн решает! :)

Вот и возникает ребус: куда фантазия установщика направила кнопку включения. :) Бывший хозяин где-то вне РФ, его помощник сам в догадках. Буду разгадывать на выходных: смущает только количество нажатий, это подобрать сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Если у тебя такая же ситуация, то гут :) навернякаесть альтернативные возможности включения компа, его же вообще на любую кнгпку можно вывести, теоретически ;) дэн решает! :)

 

Кстати, забыл отчитаться: у меня призрак навигации включается в реальную нажатием блокировки стекол и четырежды отключением звука на руле. Навигация оказалась, конечно, не мирком, но и carman-i CB-400 тоже ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто шайтан :D Как догадался??

 

Да мне Сергей (EXT123) подсказал, у него похожий алгоритм, а он узнавал у Дэна. В любом случае радостно за такой бонус. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, забыл отчитаться: у меня призрак навигации включается в реальную нажатием блокировки стекол и четырежды отключением звука на руле. Навигация оказалась, конечно, не мирком, но и carman-i CB-400 тоже ничего.

Поздравляю, приятный бонус. Интересно, а чего попроще на включение нельзя было придумать, прямо шифровка какая-то  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поздравляю, приятный бонус. Интересно, а чего попроще на включение нельзя было придумать, прямо шифровка какая-то  ;D

 

Крайне далек от этого, но как понимаю, не установщик выбирает эти комбинации, они уже в шине от производителя. Хотя, может, если заморачиваться... Конечно логичней было бы повесить на кнопку "НАВИ"... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Всем спасибо! Особая благодарность DENу!!! По телефону сразу сказал что нажать! Cтоит Навител - теперь все работает!!!

Так где же подробности? Какие именно кнопки нажимать пришлось? Как разберешься что именно у тебя стоит обязательно расскажи, тоже такое себе хочу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 года спустя...

Доброго дня

Извините что так глубоко копнул, но плодить одинаковые темы не хотелось

Недавно стал обладателем Escalade ESV 2007

Обнаружил установленные приложения на штатном ГУ.

В группе whatsapp подсказали ссылку на эту тему. Попробовал указанную выше комбинацию и вуаля, открылся заветный экран. Скриншоты ниже прикрепляю.

Вопрос к знатокам, каков функционал этого всего? Можно ли обновить какие-то приложения или установить другие? Каким образом осуществить подключение к интернету, браузер же установлен для чего-то...

Вообщем буду благодарен за любую информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по WinCE - у Вас стоит внешний блок Мирком.

Разбирайтесь с ним и инсталлируйте все с ноля, как с обычным компьютером.

 

Это - НЕштатные возможности ГУ, ключевой момент. Это внешняя нахлобучка, прикрепленная с помощью переходника видеоинтерфейса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по WinCE - у Вас стоит внешний блок Мирком.

Разбирайтесь с ним и инсталлируйте все с ноля, как с обычным компьютером.

 

Это - НЕштатные возможности ГУ, ключевой момент. Это внешняя нахлобучка, прикрепленная с помощью переходника видеоинтерфейса

А где хоть примерно этот блок обычно прячут есть информация? чтоб весь салон не разбирать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно кладут в панельку над бардачком, где передняя панель перед пассажирским сиденьем - места там дофига. Панель за 2 минуты разбирается. Посвети фонариком и все увидишь;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да у меня на ситике,такое же чудо обнаружено.

как Саша правильно сказал,около бардачка коробочка.

 

Стоит Мирком.

Мне активировать это дело так и не удалось самому.

забил вообщем.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

производитель Миркома почил в бозе, насколько я знаю. Поэтому только самому ковырять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да у меня на ситике,такое же чудо обнаружено.

как Саша правильно сказал,около бардачка коробочка.

 

Стоит Мирком.

Мне активировать это дело так и не удалось самому.

забил вообщем.

Миркомы можно сказать серийно ставили ТОЛЬКО на Escalade с 2012 года. Новые продавали уже с установленным. Если Мирком обнаружен на CTS, там должен быть и видеоинтерфейс. И это установлено явно ПОСЛЕ покупки автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

производитель Миркома почил в бозе, насколько я знаю. Поэтому только самому ковырять

Почитав форумы так и понял

Может есть тут кто ковырялся сам ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, ну это, по-сути, обычный комп на усеченной Виндовс (так называемый Car-PC). Демонтируйте и отдайте кому-нибудь из поколения пепси, они Вам вмиг его распотрошат и проинсталлируют что нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...