Перейти к публикации

Поделитесь манулом или инструкцией по ремонту CTS 2002-04 на русском


Рекомендованные сообщения

Мануал и что-нибудь по ремонту: никак не могу найти данные пособия или подобные на РУССКОМ.

В инете все на англ. Хочется почитать как начинающему  ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мануал и что-нибудь по ремонту: никак не могу найти данные пособия или подобные на РУССКОМ.

В инете все на англ. Хочется почитать как начинающему  ::)

 

Его никто не переводил и не будут переводить. Незачем. Чтобы потом разгадывать ошибки переводчика. Учите английский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не говорите за остальных. что, все теперь здесь изучают английский? а если бы мануал был только на немецком - я бы посмотрел как быстро вы выучили бы его. есть и перевод, все есть. часто просто руки не доходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только обратил внимание на название темы собсно  :)

 

манулом вряд-ли кто-то поделится...не домашнее он животное  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мануал есть-таки на русском. говорил с человеком - у него книга. в электронный вид ему некогда переводить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

У меня есть на русском мануал, сканить смысла нет, я его как то давеча качал, беда забыл откуда, там их два файла было английский и наш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поправьте кто-нить название темы. А то на хи-хи пробивает.

 

Напомнило историю, как я искал в сети схему стиральной машины - у мамы забарахлила, а мастеров приличных нет рядом. Долго шарил по форумам по бытовой технике, пока кто-то не ответил в теме с моим вопросом: "Смотрите, не вздумайте ему дать схему".

Выяснилось, что у них, ремонтников быттехники, все не как у компьютерщиков, никто не спешит радостно делиться информацией, боятся конкуренции :-)

ЗЫ А машину я и так починил :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Дабы не создавать новую тему отпишу здесь.

Поделитесь плиз картинкой с метками ремня ГРМ,

Моментами и последовательности затяжки болтов ГБЦ

И распредвалов. Буду очень признателен.

По валам такая петрушка,когда разбирал на звездочках стояли метки,но они не совпадают с родными метками.

Как надо выставлять? Я так понимаю по заводским меткам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вся информация по ремонту и обслуживанию ,с схемами и другими всякими примочками есть в программе ALLDATA(практичесски все американцы),она у меня-то есть,но на работе ,а дома-пока нету,а интернет тока дома,но постараюсь сделать скрины и выложить интерисующие,как-то так :)_

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дабы не создавать новую тему отпишу здесь.

Поделитесь плиз картинкой с метками ремня ГРМ,

Моментами и последовательности затяжки болтов ГБЦ

И распредвалов. Буду очень признателен.

По валам такая петрушка,когда разбирал на звездочках стояли метки,но они не совпадают с родными метками.

Как надо выставлять? Я так понимаю по заводским меткам?

Благодаря уважаемому magavnik,давшему вот эту ссылку http://www.autoprospect.ru/opel/omega-b/3-3-7-gazoraspredelitelnyjj-remen.html найдешь ,что тебе нужно.успехов!Если что-то непонятно - пиши,помогу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...