Перейти к публикации

Valerik

Newbie
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    Минск
  • А/м
    Cadillac CTS
  • Год выпуска а/м
    2003

Valerik's Achievements

0

Репутация

  1. Не, либо что то неправильно подключил, либо проблема с качесством мр3 или самим плеером. Попробуй например онлайн радио запустить , если тоже звук плохой , то чтото нетак. И да, я тоже себе мутил аух из за откинувшегося сд. Потом за 15 или 20$ на али купил привод, перекрутил плату и всё, слушую сд
  2. Не совсем. А на хорошем плеере даже и нормально) я просто очень люблю погромче ) если езжу с женой и ребёнком - то громкости полностью хватает.
  3. Вот.Спасибо не мне,а автору темы .
  4. Ща попробую с компании скинуть фотки. Себе сделал вынужденно. Так как сломался сд привод и пока ехал новый замутил аух.Скажу так... Чтобы что-то играло в динамика ,причём негромко- пойдёт. Но с СD несравниться. Хотя если есть хороший mp3( ,хороший=дорогой,типа ipod iriver ) то звук на уровне. С моего Lenovo и с бюджетного мр3 плеера - как говориться - дабы играло. ) поставил новый привод СD и непользуюсь,может потому что у меня нету ipod кстати выход я себе сделал в подлокотник. Только немного долго снимать консоль центральную.
  5. То что предлагают выше с ебэя,это походу подмена сигнала именно с радио(подобие фм модулятора)только звук не через антенну. Мне такой вариант например не подошел бы(у меня по каким то причинам фм играет ооочень тихо и я по этой причине радио не слушаю уже пару лет?) . А с релюхами подмена неважно фм или сд. Тиховато только ,это да. Но может за ,25 $ там и предусилитель стоит ...
  6. Valerik

    Дифференциал

    25861283, сальник хвостовика . Просто не понял что за ступица..
  7. увы машина продана .. можеt кtо еще подскажеt,ili напiшite с какой сtороны насос находitся. а как на exist.ru cadillac каtалог найti ?
  8. Valerik

    CTS-1 Механичесская КПП

    \ Да,это ихдоход тоже,но так-как АС фирма крупная и древняя,они абы-што не закупают,как и многие другие(рувиль,сваг и т.п.)_ они дают гарантию того,что в их красно-синей коробочке лежит качественная вещь,хоть она может быть далеко от оригинала.
  9. Valerik

    CTS-1 Механичесская КПП

    история про оригинальное AC(типа) : я брал своего каддика с америки у диллера(на яхте приплыла с пробегом в переводе на км 105000(официально!),ремень грм был в "гавно",т-есть ничего там не делалось.При разборке-сборке всего записывал номера,так вот на катушках стояло GM и БОШевский значек с БОШевским номером !свечки-убей не помню...Так,что надо задуматься,заслонка -тоже БОШ,как и многое другое.Как я понял AC- это контора которая зарегистрирована в америке ,но производит аналоги не только в америке но и в 3-их странах,за счет этого снижается стоимость,и соответственно позиционируется у нас и у вас как оригинал.ИМХО.Но AC,как и другие крупные фирмы проверяют продукцию на качество,поэтому ей стоит доверять .
  10. Valerik

    CTS-1 Механичесская КПП

    нормально,даже както дешево,а какой фирмы ?
  11. Valerik

    CTS-1 Механичесская КПП

    ёёёё-маёё,а сколько ж тогда катушка стоит ?
  12. Valerik

    CTS-1 Механичесская КПП

    не,я ж тебе говорю ! НЕ В КОНТАКТАХ ДЕЛО !Скажи а сколько стоили те к20pr? поверь-подходят
  13. Valerik

    Калбасит Движок! (

    вот мои http://www.ebay.com/sch/i.html?_nkw=DENSO+iridium+ik-20&_sacat=0&_sop=12&_odkw=DENSO+IRidi&_osacat=0&_trksid=p3286.c0.m270.l1313 , AC выпускают "все",узкой специализации нету,поэтому свечки не ихние,а чьито,но с гарантией оригинала.можно ставить,но тоже чтобы с проверенного поставщика были !
  14. Valerik

    CTS-1 Механичесская КПП

    прокатись-не пожалеешь
  15. Valerik

    Калбасит Движок! (

    Эти свечки даже ниже Бош типа платина- не ставь(собирают где-то на заводе рядом с Москвой) качество-вааааще отпад,одна у меня чуть через капот не выпрыгнула(керамичесская часть),думал -бывает,потом корешу ставили-такая -же беда,и потом через одного такое слышал,цена правда заманчива
×
×
  • Создать...