Перейти к публикации

Возможно ли по номеру сотого определить его местоположени


DUC

Рекомендованные сообщения

Возможно ли по номеру сотого определить его местоположение то биш сделать биллинг но не официально просто так его никто делать не будет!

 

надо найти одного негодяя знаю тока два его мобильных!!

 

может кто знает как это сделать          заранее спасибо всем за советы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно ли по номеру сотого определить его местоположение то биш сделать биллинг но не официально просто так его никто делать не будет!

 

надо найти одного негодяя знаю тока два его мобильных!!

 

может кто знает как это сделать          заранее спасибо всем за советы!

есть способ, но только через органы, хотяяяя, но какой административный ресру для этого нужно иметь- не представляю.

 

Реально наблюдал, как пеленгуется сигнал, дело 2-3 секунд. Все эти типа "не успели засечь"- миф, пробивается, легко, но нужно оборудование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая прграммка, но устанавливается наверно на оба телефона, ты ему смс-ку отсылаешь и тебе приходит ответ о его местонахождении

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая прграммка, но устанавливается наверно на оба телефона, ты ему смс-ку отсылаешь и тебе приходит ответ о его местонахождении

 

И это именно то, чем может оказаться плох (ну или хорош) мобильник в качестве подарка :)

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая прграммка, но устанавливается наверно на оба телефона, ты ему смс-ку отсылаешь и тебе приходит ответ о его местонахождении

 

И это именно то, чем может оказаться плох (ну или хорош) мобильник в качестве подарка :)

Боже мой!!! Кого я вижу!!!! Ты вернулась! Трехкратное ура-ура- ура! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такая прграммка, но устанавливается наверно на оба телефона, ты ему смс-ку отсылаешь и тебе приходит ответ о его местонахождении

 

И это именно то, чем может оказаться плох (ну или хорош) мобильник в качестве подарка :)

Боже мой!!! Кого я вижу!!!! Ты вернулась! Трехкратное ура-ура- ура! :D

 

Мари-инка-ааааа!!! :D :D :D Ниха-аа-оооо!!!

 

да просто отчаялась тебя дождаться на драйве ::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все возможно. Но дорого. Очень дорого.

 

Может попробовать по детализации его как- нибудь пробить. ИМХО она дешевле выйдет. Тысяч за пять месячную можно найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда ты снайпер  ;)

я то да, а ты теперь стегозавр?

 

это как бэ намекает... вместо моих 3 тыс сообщений) покамест не догоню - буду ходить такая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...