Перейти к публикации

Поездка! Запад- Минское шоссе, Кубинка (музей), Бородино.



Рекомендованные сообщения

Вов, продам вишню, приеду на чем-то пожирнее ;)

ДАДАДАДАДАДА!!!!

Если все получится, будешь возить жениха!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Десант, пиши список:

Табаски

Дарксоулы

Романовы

Алемары

 

Ну хоть кто-то нас посчитал ;) Саш, спасибо.... А то уж хотела "тяжелую артиллерию" подключать ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Десант, пиши список:

Табаски

Дарксоулы

Романовы

Алемары

 

Ну хоть кто-то нас посчитал ;) Саш, спасибо.... А то уж хотела "тяжелую артиллерию" подключать ......

Ок Свет, записываю актив.

 

Пы.Сы. Не забываем смотреть первый пост. Завтра занимаюсь поиском ДО. Учитвыю предпочтения, желательно в личку! (Наличие бани, пэйнбола, рыбалки, особенностей размещени и т.п.)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Десант, пиши список:

Табаски

Дарксоулы

Романовы

Алемары

 

Ну хоть кто-то нас посчитал ;) Саш, спасибо.... А то уж хотела "тяжелую артиллерию" подключать ......

Ок Свет, записываю актив.

 

Пы.Сы. Не забываем смотреть первый пост. Завтра занимаюсь поиском ДО. Учитвыю предпочтения, желательно в личку! (Наличие бани, пэйнбола, рыбалки, особенностей размещени и т.п.)!

Сауна, секис))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт кого это? Мы тут все теперь легкие, как перышки.. Дунешь, и нет нас :D

 

Я про тяжелую в прямом смысле слова, а не про ваши ныне "статусы" ;D ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт кого это? Мы тут все теперь легкие, как перышки.. Дунешь, и нет нас :D

 

дуть-то в какую сторону?)

А куда можно заехать и посмотреть на Вас, чтоб хоть знать кто пробует рулить и тп...  ну очень хоца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт кого это? Мы тут все теперь легкие, как перышки.. Дунешь, и нет нас :D

 

Я про тяжелую в прямом смысле слова, а не про ваши ныне "статусы" ;D ;D ;D

А кто есть "Подруга" ???? что-то чувствуется знакомое))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так ДО, смотрим, комментируем, а я отправляюсь спать!

http://www.fish-mozhaika.ru/About.html

 

Дарк, пиши в личку, я буду в МСК в чт-пт на след неделе, можем пересечь в западной части центра, заодно посмотришь на меня)

 

Пы.Сы. Администрация, внесите графу "причина правки сообщения" ;) не обязательную к заполнению, если движок форума позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Десант, пиши список:

Табаски

Дарксоулы

Романовы

Алемары

Таким составом я поеду с удовольствием.

Но при определенных других раскладах и другой компании я не поеду.

Короче, Сань, Серег, Вован, если поедут в поездку те, кого я совсем не хочу видеть в теплой пьяной компании на природе, я откажусь, не обижайтесь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Десант, пиши список:

Табаски

Дарксоулы

Романовы

Алемары

Таким составом я поеду с удовольствием.

Но при определенных других раскладах и другой компании я не поеду.

Короче, Сань, Серег, Вован, если поедут в поездку те, кого я совсем не хочу видеть в теплой пьяной компании на природе, я откажусь, не обижайтесь.

Лех... в принципе поддерживаю... но всегда есть телефон и тп чтоб договориться, взять мангал, спиртяжку и уехать в той компании, которой хотим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пы.Сы. Не забываем смотреть первый пост. Завтра занимаюсь поиском ДО. Учитвыю предпочтения, желательно в личку! (Наличие бани, пэйнбола, рыбалки, особенностей размещени и т.п.)!

 

Вань, не уверена, что надо слишком замарачиваться с рыбалками и пейнтболами, если будет такая программа, как музей, монастырь, Бородино, то все захотят потом хороший стол и ..... наливку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так ДО, смотрим, комментируем, а я отправляюсь спать!

http://www.fish-mozhaika.ru/About.html

 

Дарк, пиши в личку, я буду в МСК в чт-пт на след неделе, моежм пересечь в западной части центра, заодно посмотришь на меня)

Иван, я считаю, что этот точно не подходит...

Там всего 2 номера с удобствами в них)))

В остальных на этаже;)

Это для брутальных мужиков рыбаков место, а мы с супругами будем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы были не так давно в Кубинке , о чем я уже говорила на встрече .

Музей работает с 10 до 17 только по воскресн. дням ( суб воскр) вход платный 100 руб это без экскурсовода . Его заказывают отдельно .

8 больших ангаров , займет около 3 часов , если не больше . Мы ходили сами и то потратили часа два .

Касательно Бородинского поля .

Я уже писала и даже давала ссылку .

Туда интересно ехать 3 -4 сентября  , когда там праздник . Годовщина Бородинского сражения . В след. году будет отмечатся 200-летие . Красивое зрелище .

 

Да , место встречи . На этой парковке в Лесном городке около торгового центра всегда много народу .

Встать проблематично.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Десант, пиши список:

Табаски

Дарксоулы

Романовы

Алемары

Таким составом я поеду с удовольствием.

Но при определенных других раскладах и другой компании я не поеду.

Короче, Сань, Серег, Вован, если поедут в поездку те, кого я совсем не хочу видеть в теплой пьяной компании на природе, я откажусь, не обижайтесь.

Лех... в принципе поддерживаю... но всегда есть телефон и тп чтоб договориться, взять мангал, спиртяжку и уехать в той компании, которой хотим

Вов, привет!!!

Вопросов нет, но такие поездки действительно теплой компанией, старой гвардии нужно в л/с обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Десант, пиши список:

Табаски

Дарксоулы

Романовы

Алемары

Таким составом я поеду с удовольствием.

Но при определенных других раскладах и другой компании я не поеду.

Короче, Сань, Серег, Вован, если поедут в поездку те, кого я совсем не хочу видеть в теплой пьяной компании на природе, я откажусь, не обижайтесь.

Лех... в принципе поддерживаю... но всегда есть телефон и тп чтоб договориться, взять мангал, спиртяжку и уехать в той компании, которой хотим

Вов, привет!!!

Вопросов нет, но такие поездки действительно теплой компанией, старой гвардии нужно в л/с обсуждать.

в лс напишу где обсуждать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы были не так давно в Кубинке , о чем я уже говорила на встрече .

Музей работает с 10 до 17 только по воскресн. дням ( суб воскр) вход платный 100 руб это без экскурсовода . Его заказывают отдельно .

8 больших ангаров , займет около 3 часов , если не больше . Мы ходили сами и то потратили часа два .

Касательно Бородинского поля .

Я уже писала и даже давала ссылку .

Туда интересно ехать 3 -4 сентября  , когда там праздник . Годовщина Бородинского сражения . В след. году будет отмечатся 200-летие . Красивое зрелище .

 

Да , место встречи . На этой парковке в Лесном городке около торгового центра всегда много народу .

Встать проблематично.

Ок Оля, учел ваши замечания, насчет экскурсии да, вход плвтный, 100 р с человека, стоимость экскурисии 200 р. Есть предложение не напротив ТЦ в лесном а чуть дальше на 800 метров напротив строительного рынк- там всегда свободно (роковая для меня парковка, в свое время там меня фура стукнула в бок на 140 кмч))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...