Перейти к публикации

Поездка! Запад- Минское шоссе, Кубинка (музей), Бородино.



Рекомендованные сообщения

И так, в Мышкине было здорово! Поэтому пока под впечатлением, предлагаю в ближайшие пару-тройку недель замутить поездочку! Был тут проездом в сторону Можайска, и очень понравились места, а так же вспомнился один музейчик (о нем ниже), ктороый лет пять как хочу посетить! Так что в свете новых приобритенных друзей, а так же желания познакомиться с другими соклубниками предлагаю!:

 

Предлагается, пока сухо, нет дождей и солнечно съездить в сторону Бородино:

1. Минское шоссе, что-то в районе 100км в одну сторону, выезд в субботу утром, часиков в 8-9. (Даты уточняются, но есть предложение насчет 17-18 сентября)

2. Заезд в Кубинку, для посещения танкового музея (лет пять уже туда собираюсь))), музей уникален тем, что это самая большая экспозиция бронетанковой техники в мире, есть уникальные экземпляры! (тут уточнение стоимости и продолжительности экскурсии)

3. Далее в сторону Можайска, там видел по дороге интересный монастырь, архитектура по виду 17-й век, а так же намониторил, что в самом Можайске куча мест посвещенных WWII и иже с ней. (соответственно уточнения есть ли и сколько стоит экскурсия).

4. Далее Бородино, ну тут и так ясно, Бородинское поле, памятник Кутузову, а так же дополнительные достопримечательности (уточнение по пунктам поездки, какие именно памятники и что можно псетить).

5. День оканчивается в доме отдыха на берегу Можайского водохранилища с соблюдением культурно-ашалычно-алкогольной программы. ДО этот: http://krasnovydovo.msu.ru/price.html Пускай он будет номер 1.

ЛИБО СМОТРИМ эту ссылочку http://www.mozhaysk.ru/?tp=domozhaysky Этот будет номер 2.

6. Воскресенье- кому нужно, тот лечится, и/или гуляние по ДО (если таковое в наличии), и просто отдых, в обед, или ближе к вечеру - выезд к ППД (т.е. Домой))).

 

об особенностях дороги:

Минка ремонтируется-строится, возможно затруднительное движение как в субботу утром и 100% обратно после обеда в воскресенье, но не сильно критичное, после Голицино рассасывается, асфальт идеальный, новый, ям нет, есть опасные участки, на пересечении старого полотна с новым, но скорость там 50км/ч, сам езжу каждый день, аварий не наблюдаю.

С минки, в районе поворота на Бородино (это сразу за памятником в виде самолета) асфальт так же хороший, максимум- только неровности, ям нет.

 

И так предложение встретиться в 8-00 17.09.2011г. на автостоянке всразу после Лесного городка, на парковке возле строительного рынка-магазинов и автосервисов (она всегда свободна) (Минское шоссе, МакАвто и заправка ЛукОйла рядом прилагаются, далее через 7км есть заправка BP, если кто Лукойлу не доверяет!))):

novoemesto_1213286_2779699.jpg

Список, кто едет:

1. DECAHT (+1 Возможно)

2. Darksoul +1

 

 

 

 

В теме отписывемся о предложениях мест, которые желали бы посетить, либо нужно посетить (если имеется опыт исследования оных), а так же если есть информация о Доме Отдыха, то предложения по размещению в оном!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

copy paste хорошо работает)

Неддд не копи паст))) Но немного есть! Не скрываю размещал такую же тему на другом ресурсе, но в личку отослал, почему так вышло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вань, народ на питер силы копит, мало кто соберется, скорее всего.. Я пока планирую, но не факт, все еще.. Если договорюсь после Кубинки детей скинуть на дачу по дороге, то мы в теме..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вань, народ на питер силы копит, мало кто соберется, скорее всего.. Я пока планирую, но не факт, все еще.. Если договорюсь после Кубинки детей скинуть на дачу по дороге, то мы в теме..

Так так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вань, народ на питер силы копит, мало кто соберется, скорее всего.. Я пока планирую, но не факт, все еще.. Если договорюсь после Кубинки детей скинуть на дачу по дороге, то мы в теме..

В чем трабла то? У меня тут же место жительство не очень далеко, могу тебе такси организовать, водитель женщина, отвезет, доставит, в лучшем виде! В общем все решаемо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Траблы нет, есть вопрос, чем занять малышей, пока компаха будет бухать ;) идаельный вариант - найти им занятие подальше от места культурррнейшего времяпровождения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Траблы нет, есть вопрос, чем занять малышей, пока компаха будет бухать ;) идаельный вариант - найти им занятие подальше от места культурррнейшего времяпровождения

а сколько отпрыскам то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я танкист  и часть зачетов и экзаменов сдавал в Кубинке на технике - там прикольно, а если с экскурсиев очень интересно - поддержу полностью! бы еще раз посмотреть эту технику хотел бы посмотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я танкист  и часть зачетов и экзаменов сдавал в Кубинке на технике - там прикольно, а если с экскурсиев очень интересно - поддержу полностью! бы еще раз посмотреть эту технику хотел бы посмотреть

Ну дак тебя вносить в список? Вон Алемарыч уже вроде как решился, третьим будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, предложение хорошее))

я бы в след выходные поехала, если буду в мск.

В среду еду в Питер на свадьбу, могу там зависнуть и на выходные) а 17 еще одна свадьба)

так что я за 3-4 сент или после питерского пробега тогда уже

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, предложение хорошее))

я бы в след выходные поехала, если буду в мск.

В среду еду в Питер на свадьбу, могу там зависнуть и на выходные) а 17 еще одна свадьба)

так что я за 3-4 сент или после питерского пробега тогда уже

Хмм мысль понятна, но как на правах организатора (а я берусь все организовать) 3-4 не могу((( Мало ли (а оно так бывает) обламается 17, запишу в актив)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я танкист  и часть зачетов и экзаменов сдавал в Кубинке на технике - там прикольно, а если с экскурсиев очень интересно - поддержу полностью! бы еще раз посмотреть эту технику хотел бы посмотреть

Ну дак тебя вносить в список? Вон Алемарыч уже вроде как решился, третьим будешь?

в Кубинку - однозначно вносить!

11 сентября день танкиста, кстати!

 

P.S. призыв не в тему - поддержите колонну кадиков на свадьбу! Хотя бы фото на Воробьевых

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DECAHT в организаторы, других и не нужно.

По привычке - есть уже неофициальные мероприятия, где организация идет от активистов Клуба, и мнение администраторов не требуется)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

P.S. призыв не в тему - поддержите колонну кадиков на свадьбу! Хотя бы фото на Воробьевых

 

заезжайте) будет прикольно) тем более что женится наш активный участник пробегов (на синей эскаладе)

женится активный участник, но не синей эскаладе, а на черном ситиэсе!!! 8 октября

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DECAHT в организаторы, других и не нужно.

По привычке - есть уже неофициальные мероприятия, где организация идет от активистов Клуба, и мнение администраторов не требуется)

мнение свое считаю нужным иметь в различных случаях) прошу не хамить

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DECAHT в организаторы, других и не нужно.

По привычке - есть уже неофициальные мероприятия, где организация идет от активистов Клуба, и мнение администраторов не требуется)

мнение свое считаю нужным иметь в различных случаях) прошу не хамить

Ольга, никакого хамства, ни в коем случае, тем более к Вам (кто в клубе меня близко знает - поймет, что это искренне!)

Я лишь поимел в виду, что тот, кто предлагает тему, тот и заказывает музыку и организует народ без участия администрации.

Если уж администрация участвует, то планирование, организация парковочного места, обеда-ужина - за счет админтистрации )))))))))))))))))))))))) почти шутка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, восьмого октября постараюсь быть!

А вот тебе лично заранее позвоню и ОЧЕНЬ попрошу быть!

P.S. Если своего "Черного вишня" еще не продашь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...