Перейти к публикации

Поездка! Запад- Минское шоссе, Кубинка (музей), Бородино.



Рекомендованные сообщения

 

Ок Оля, учел ваши замечания, насчет экскурсии да, вход плвтный, 100 р с человека, стоимость экскурисии 200 р. Есть предложение не напротив ТЦ в лесном а чуть дальше на 800 метров напротив строительного рынк- там всегда свободно (роковая для меня парковка, в свое время там меня фура стукнула в бок на 140 кмч))))

 

Ужас какой ...., Вань . На какой машине был ?

Да , по ДО на этой трассе лучше спортинг комплекса Москва не придумаешь

 

http://www.sporting-club.ru/  15 км от Москвы . Классное место .

 

Что то слишком близко от Москвы. Лучше бы подальше. Там где потише и поспокойнее.

Серж в таком случае, получится не 116 км, как я посчитал по карте, а 150, мифические, которые ты предлагаешь0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в понедельник встречаемся по Мышкину, можно будет заодно и эту поездку обмусолить. Присоединяйтесь кому интересно. В половине девятого в Дурдине на Пролетарке.

какого числа - то? )

 

В следующий понедельник. 29 августа.

принято. 29.08.2011 в 20:30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ок Оля, учел ваши замечания, насчет экскурсии да, вход плвтный, 100 р с человека, стоимость экскурисии 200 р. Есть предложение не напротив ТЦ в лесном а чуть дальше на 800 метров напротив строительного рынк- там всегда свободно (роковая для меня парковка, в свое время там меня фура стукнула в бок на 140 кмч))))

 

Ужас какой ...., Вань . На какой машине был ?

Да , по ДО на этой трассе лучше спортинг комплекса Москва не придумаешь

 

http://www.sporting-club.ru/  15 км от Москвы . Классное место .

 

Что то слишком близко от Москвы. Лучше бы подальше. Там где потише и поспокойнее.

Серж в таком случае, получится не 116 км, как я посчитал по карте, а 150, мифические, которые ты предлагаешь0

 

Да разве для хорошей компании это расстояние?

 

Я за второй вариант.

 

А что значит мифические?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо что нас вписали.  ;D

 

Так что решаем с ДО? Какие еще варианты будут?

 

Лех, Романов, а ты с Димкоймговорил? Он то поедет?

Вот новый вариант, но как бы доехать, и т.п., но

http://krasnovydovo.msu.ru/price.html

Вот это нормуль вариант!!!

и так, завтра звоню в это место, предварительно бронирую на 10 человек, с ПЛЮС АДЫНОМ, и узнаю остальную инфу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в понедельник встречаемся по Мышкину, можно будет заодно и эту поездку обмусолить. Присоединяйтесь кому интересно. В половине девятого в Дурдине на Пролетарке.

Мне это на хер не надо, я не был в Мышкине

 

А просто встретиться?  ;)

Флаг принесешь?

 

Змейкой привезу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да разве для хорошей компании это расстояние?

 

Я за второй вариант.

 

А что значит мифические?

ну а то, что получится где-то в реале порядка 200-220 км) в одну то сторону, плюс пробочки)

 

ПыСы Пиво действует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо что нас вписали.  ;D

 

Так что решаем с ДО? Какие еще варианты будут?

 

Лех, Романов, а ты с Димкоймговорил? Он то поедет?

Вот новый вариант, но как бы доехать, и т.п., но

http://krasnovydovo.msu.ru/price.html

Вот это нормуль вариант!!!

и так, завтра звоню в это место, предварительно бронирую на 10 человек, с ПЛЮС АДЫНОМ, и узнаю остальную инфу.

 

Добро.

 

Кстати, а Бормот то где? Что он то молчит? Поедет, али нет?

 

Как же мы без его танцев то?

 

Да и уха там отменная, наверное.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так уважаемые господа, в целях соблюдения интересов участников клуба, моих страний, а так же совершения все-таки этого мероприятия, с соглосования администрации форума данная тема была открыта, поэтому ПРОШУ ВАС ОТПИСЫВАТЬ ТОЛЬКО ПО СУЩЕСТВУ, в противном случае (флуд, обсуждение не по теме) на пользователей, допустивших такие нарушения будет наложен режим Рид Онли. Не обессудте, Вы были предупреждены этим постом.

 

Господа, тему уже закрывали, не херте своими дейтсвиями мое начинание, относитесь к друг другу уважительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так уважаемые господа, в целях соблюдения интересов участников клуба, моих страний, а так же соершения все-таки этого мероприятия, с соглосования администрации форума данная тема была открыта, поэтому ПРОШУ ВАС ОТПИСЫВАТЬ ТОЛЬКО ПО СУЩЕСТВУ, в противном случае (флуд, обсуждение не по теме) на пользователей, допустивших такие нарушения будет наложен режим РИд Онли. Не обессудте, Вы были предупреждены этим постом.

 

Это что?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так уважаемые господа, в целях соблюдения интересов участников клуба, моих страний, а так же соершения все-таки этого мероприятия, с соглосования администрации форума данная тема была открыта, поэтому ПРОШУ ВАС ОТПИСЫВАТЬ ТОЛЬКО ПО СУЩЕСТВУ, в противном случае (флуд, обсуждение не по теме) на пользователей, допустивших такие нарушения будет наложен режим РИд Онли. Не обессудте, Вы были предупреждены этим постом.

 

Это что?

Сереж это попытка избавиться от сумятицы, а так же моя попытка внести вместо непонятной сумятицы возможность людям читать только нужную инфу, это мой опыт общения на других ресурсах, за то что твориться в теме дают РО на две недели и это минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба всем, кто желает ехать, отписаться по поводу пункта 5 (добавлю голосовалку так же)

 

А так же не тянуть с решением кто еще едет, до среды со списком желательно определиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просьба всем, кто желает ехать, отписаться по поводу пункта 5 (добавлю голосовалку так же)

 

А так же не тянуть с решением кто еще едет, до среды со списком желательно определиться.

Я не поеду, прошу вычеркнуть меня. Не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...