Перейти к публикации

Вопросы по CTS II: за блиц-ответами сюда!


apache

Рекомендованные сообщения

пойдет, но я воткнул светодиоды.

 

у меня не горели. снял подсветку и увидел, что цоколь немного поменял цвет. видно, что лампы сильно греют его.

решил поставить светодиоды. и не греют и свет покрасивше  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно дешевле взять. 570р  думаю дороговато

 

один раз попал на какие-то побъе...ки, светодиоды проработали около 20мин. и стали вылетать.

менять не поехал, бензина больше бы сжег

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремкоплект переднего суппорта нужен.

Никто номерок не подкинет?))

 

Cts 3,6 awd

Должны быть одинаковые, что на RWD и AWD, но лучше проверь.

На рисунке RWD - J55

268944012_.jpg.81c17e419fadb576660a1952d95219e4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пойдет, но я воткнул светодиоды.

 

у меня не горели. снял подсветку и увидел, что цоколь немного поменял цвет. видно, что лампы сильно греют его.

решил поставить светодиоды. и не греют и свет покрасивше  ;)

Я вот такие воткнул 3 светодиода в одну подсветку, одну из них закрасил, а то слишком ярко засветили и вот что получилось.

770621551_.jpg.9eed3b4cd30a5250c9306612e69240c9.jpg

96042668_.jpg.dba868fba3142448c54f2377cdf6a063.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремкоплект переднего суппорта нужен.

Никто номерок не подкинет?))

 

Cts 3,6 awd

Должны быть одинаковые, что на RWD и AWD, но лучше проверь.

На рисунке RWD - J55

 

спасибо!

плюсую ;)

 

только у одного дилера во всем спб нашел,пока тачка "висела" купил,аж 2 ;D

 

но есть один нюанс там не всё...пыльников напрвляющих нету :o

это так если кому может пригодиться ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремкоплект переднего суппорта нужен.

Никто номерок не подкинет?))

 

Cts 3,6 awd

Должны быть одинаковые, что на RWD и AWD, но лучше проверь.

На рисунке RWD - J55

 

спасибо!

плюсую ;)

 

только у одного дилера во всем спб нашел,пока тачка "висела" купил,аж 2 ;D

 

но есть один нюанс там не всё...пыльников напрвляющих нету :o

это так если кому может пригодиться ;D

Так там всего то 4 резинки на один суппорт, две №8 и две №11

и пакетик смазки

http://gmsklad.ru/catalog/cadillac/D-6D1-CTS-SEDAN-2009/8239

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремкоплект переднего суппорта нужен.

Никто номерок не подкинет?))

 

Cts 3,6 awd

Должны быть одинаковые, что на RWD и AWD, но лучше проверь.

На рисунке RWD - J55

 

спасибо!

плюсую ;)

 

только у одного дилера во всем спб нашел,пока тачка "висела" купил,аж 2 ;D

 

но есть один нюанс там не всё...пыльников напрвляющих нету :o

это так если кому может пригодиться ;D

Так там всего то 4 резинки на один суппорт, две №8 и две №11

и пакетик смазки

http://gmsklad.ru/catalog/cadillac/D-6D1-CTS-SEDAN-2009/8239

 

я предпологал,что там всё всборе будет.

а нефига!

 

у меня пыльники эти чуть раздуло :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пойдет, но я воткнул светодиоды.

 

у меня не горели. снял подсветку и увидел, что цоколь немного поменял цвет. видно, что лампы сильно греют его.

решил поставить светодиоды. и не греют и свет покрасивше  ;)

Я вот такие воткнул 3 светодиода в одну подсветку, одну из них закрасил, а то слишком ярко засветили и вот что получилось.

я так же сделал с такой же ленты.

цоколь от светодиодов оставил и в него впаял такой кусочек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пойдет, но я воткнул светодиоды.

 

у меня не горели. снял подсветку и увидел, что цоколь немного поменял цвет. видно, что лампы сильно греют его.

решил поставить светодиоды. и не греют и свет покрасивше  ;)

Я вот такие воткнул 3 светодиода в одну подсветку, одну из них закрасил, а то слишком ярко засветили и вот что получилось.

я так же сделал с такой же ленты.

цоколь от светодиодов оставил и в него впаял такой кусочек

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите, пожалуйста, с кодом запчастей... интересует пластиковые щиты под капотом - 2 шт: 1, который закрывает блок предокранителей, и тот, который выше него (оба по левой стороне). И есть ли какое-нибудь крепление/защелки, на чем они крепятся?

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите, пожалуйста, с кодом запчастей... интересует пластиковые щиты под капотом - 2 шт: 1, который закрывает блок предокранителей, и тот, который выше него (оба по левой стороне). И есть ли какое-нибудь крепление/защелки, на чем они крепятся?

Спасибо!

 

Тут смотрите, я с телефона, так что мог и ошибиться. На этом сайте каталоги, очень легко искать http://gmsklad.ru/catalog/cadillac/D-6D1-CTS-SEDAN-2008/7682

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

други, ткните в ссыль на жидкость переднего дифференциала CTSII AWD. Облазил где мог, не нахожу.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

други, ткните в ссыль на жидкость переднего дифференциала CTSII AWD. Облазил где мог, не нахожу.

 

75W90 мотюль я залил назад такая же + индекс LS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите, пожалуйста, с кодом запчастей... интересует пластиковые щиты под капотом - 2 шт: 1, который закрывает блок предокранителей, и тот, который выше него (оба по левой стороне). И есть ли какое-нибудь крепление/защелки, на чем они крепятся?

Спасибо!

 

Тут смотрите, я с телефона, так что мог и ошибиться. На этом сайте каталоги, очень легко искать http://gmsklad.ru/catalog/cadillac/D-6D1-CTS-SEDAN-2008/7682

 

большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос, отдал машину на ТО, по счету уже четвертое, пробег что-то в районе 37 тыщ. Мастер отзвонился, говорит надо заслонку почистить и масло в заднем редукторе поменять. По подвеске говорит все зашипись. Колодки задние 3,5 мм, хватит мне в европу скататься? Общий пробег у меня в районе 4000 км выйдет. Че по заслонке и маслу посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зависит от цен, мне заслонку за 5000 предлагали чистить  :o а все остальное делай в лаки и меняй и даже больше (масло в коробке) редукторах, раздатке, тогда в европу скатаешься с удовольствием  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зависит от цен, мне заслонку за 5000 предлагали чистить  :o а все остальное делай в лаки и меняй и даже больше (масло в коробке) редукторах, раздатке, тогда в европу скатаешься с удовольствием  ;)

 

Да я бы с удовольствием в лаки, даже туда заходил пока в рлд резину нешипованную перекидывали, но я отдал машину в дженсер, чтобы еще раз монитор посмотрели, заодно и с ТО совместил. Заслонку почистить 2 тыщи, масло поменять копейки, только что-то про масло он мне прогнал за 2 литра че то в районе 6 тыщ, дженсер фигли. Меня больше колодки волнуют, хватит мне их? И еще сказал износ передних дисков критический )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привези свое масло, а колодок хватит поидее на трассе износ не большой

 

Ща чеки глянул, когда был еще кларус, мне масло меняли в РЗМ на пробеге в 19 тыщ и стоило оно 1700 р за 2 литра, че то или я его не расслышал или он мне втюхивает какое-то золотое масло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привези свое масло, а колодок хватит поидее на трассе износ не большой

 

Ща чеки глянул, когда был еще кларус, мне масло меняли в РЗМ на пробеге в 19 тыщ и стоило оно 1700 р за 2 литра, че то или я его не расслышал или он мне втюхивает какое-то золотое масло.

 

У них же менял масло в заднем редукторе летом, так и вышло около 1700. Лучше перезвони и уточни этот момент. Там масло около 1100 + замена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже как-то высказывался по поводу Вашей "гарантии", сообщу еще раз цены: масло в LSD 75-140 Valvoline (согласно MSDS не требующее присадки GM) литр 850р, замена 300р. Чистка дросселя за 2 тыщи - это вообще нечто, выглядит так, как будто Вам выносят мусор и берут за это деньги

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...