Перейти к публикации

Вопросы по CTS II: за блиц-ответами сюда!


apache

Рекомендованные сообщения

Только что, ustas66 сказал:

а есть у кого ситик 2,ну который не ломается постоянно? Есть такие в природе? 

Существуют? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а есть у кого ситик 2,ну который не ломается постоянно? Есть такие в природе? 

Позвольте представиться. [emoji4]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Прохожий сказал:


Позвольте представиться. emoji4.png


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Ну слава богу! А то я купил 5 мес. назад и вот очканул маленько?

Изменено пользователем ustas66
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ustas66 сказал:

Существуют? 

У меня, считаю, такой, была замена рулевой рейки на первом году, как детская болячка, и замены механизмов ручек передних дверей. Только что поменял цепи. Но машине 10 лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже свой бывший Кади не отнес к разряду ломучему. Были детские болячки (кстати, с проблемой ручек не столкнулся, как большинство) а все остальное, что я в него вложил, в основном "хотелки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ustas66 сказал:

а есть у кого ситик 2,ну который не ломается постоянно? Есть такие в природе? 

У меня был, но я его разбил)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Big K сказал:

У меня, считаю, такой, была замена рулевой рейки на первом году, как детская болячка, и замены механизмов ручек передних дверей. Только что поменял цепи. Но машине 10 лет)

а че с ручками? Двери не открывались с наружи или из нутри? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снаружи, то одна, то другая. Причем, одну потом еще раз менял, уже по гарантии (ремонтился у дилера), так как снова заглючила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как глючит? Не откоывается что ли? У меня иногда приходится пару раз нажать прежде чем открыть, это у меня глючит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, ustas66 сказал:

а есть у кого ситик 2,ну который не ломается постоянно? Есть такие в природе? 

у меня Сити2 -2009 года езжу на нем 6 лет, кроме ручек поменял 2 лампочки - по одной в каждой фаре....в отличие от БМВ, мерседесов, Кэди очень надежный авто!!!

в нем может сломаться мелочевка, в отличии от выше указанных фашистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ustas66 сказал:

А как глючит? Не откоывается что ли? У меня иногда приходится пару раз нажать прежде чем открыть, это у меня глючит? 

У купе ручки по-другому устроены, вроде как! ☺️
P.S. Я  раза четыре у себя менял эти ручки, "косу" в багажнике чинил, заменил промежуточный рулевой вал на пробеге ~8000 км, задние аморты (на прежнем ПМЖ морозы) и кардан по отзывной. 
В целом машина очень надёжная...

Изменено пользователем DUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ustas66 сказал:

А как глючит? Не откоывается что ли? У меня иногда приходится пару раз нажать прежде чем открыть, это у меня глючит? 

Да, не открываются, не щелкает ничего в двери, как происходит при снятии с сигналки, микрики умирают. Решается либо заменой микриков (на форуме много про это написано), либо заменой механизма в ручке, если у дилера. Не знаю, что у вас, в каком смысле нажать - на кнопку в брелке? Возможно просто батарейка в брелке села или помехи) а если нет, возможно первые сигналы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, DUST сказал:

У купе ручки по-другому устроены, вроде как! ☺️
P.S. Я  раза четыре у себя менял эти ручки, "косу" в багажнике чинил, заменил промежуточный рулевой вал на пробеге ~8000 км, задние аморты (на прежнем ПМЖ морозы) и кардан по отзывной. 
В целом машина очень надёжная...

а что с косой в багажнике не ьак было? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ustas66 сказал:

а что с косой в багажнике не ьак было? 

Перетирается ... но у ДУСТа седан, поэтому не факт, что в купе будет та же хрень

Изменено пользователем Globus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Big K сказал:

Да, не открываются, не щелкает ничего в двери, как происходит при снятии с сигналки, микрики умирают. Решается либо заменой микриков (на форуме много про это написано), либо заменой механизма в ручке, если у дилера. Не знаю, что у вас, в каком смысле нажать - на кнопку в брелке? Возможно просто батарейка в брелке села или помехи) а если нет, возможно первые сигналы

нажать иногда прихтдитсч на внутреннюю резиновую пластину, которая отарывает дверь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, ustas66 сказал:

нажать иногда прихтдитсч на внутреннюю резиновую пластину, которая отарывает дверь. 

А ну ок, значит в купе действительно ручки по иному устроены, в седане такой пластины нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Globus сказал:

Перетирается ... но у ДУСТАа седан, поэтому не факт, что в купе будет та же хрень

поподробнее можно? Что такое "коса" и когда она перетирается, че происходит? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коса - связка проводов, которые идут на задние фонари и замок багажника, при открывании которого со временем провода перетираются ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.11.2019 в 09:40, ЪЪЪ сказал:

Перестала работать подсветка номера.... Уфуууу... После НГ вывешиваю на продажу. Сколько дадут, за столько и отдам. Лишь бы избавиться! Пять лет мучений.

Макс, а глобально, списком, что за пять лет отваливалось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, zommel сказал:

Макс, а глобально, списком, что за пять лет отваливалось?

ок. Переосмыслю, вспомню все... Хотя у меня с ней, как у Есенина: "Вы помните, Вы все, конечно, помните... Как я лежал под Вами в гараже") К тому же, это будет плохой рекламой - я же надеюсь найти покупателя и здесь.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, потек радиатор, пал выбор в пользу китайцев, перелопатил половину форума и понять не могу какой всё-таки подойдёт на мой 3,6 2008г 311лс, подскажите кто менял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Cts2di сказал:

Здравствуйте, потек радиатор, пал выбор в пользу китайцев, перелопатил половину форума и понять не могу какой всё-таки подойдёт на мой 3,6 2008г 311лс, 

http://www.ak-club.ru/searchdetail/brand/cadillac/model/cts/year/2008/system/Zap13/node/Zap13C/unit/Zap13C2/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...