Перейти к публикации

Купить SRX 2: вопросы новичка


dec0de

Рекомендованные сообщения

не знаю что можно сделать с рулем, я ездил практически каждый день. ковры оригинальные это из ковролина которые? вряд ли кто-то их использует, я их в подарок новому владельцу в багажник сложил. я первый год ездил с оригинальными полимерными премиум  коврами, но это просто аксессуар оригинальный, он денег стоит. потом я их выкинул и купил просто виниловые ковры с бортами, в тырнете их навалом, на любой цвет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
20.07.2020 в 19:52, san сказал:

как правило весь 11й потом был прошит дилером под 271л.с. (если клиент сам обращался конечно), но по паспорту - их 269, да.

Т.е. любой 11ый можно будет прошить под 271 л.с.? и Машина поведет себя по другому?

Изменено пользователем Roman59
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это прошивка от ГМ по отзывной, так что почему бы она и не встанет? кардинальных изменений по поведению не будет, там шире диапазон по крутящему моменту да и все вроде. лично я не помню чтоб физически это было как то так уж заметно. там какие то баги скорее фиксили ну или новых насовали 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, san сказал:

кардинальных изменений по поведению не будет, там шире диапазон по крутящему моменту да и все вроде

То что не только кардинальных, но и никаких вообще не будет- это точно. Так как никаких широких крутящих там нет как класса, как нет и вообще каких-либо изменений по мощностям и моментам. Апдейт да, есть. Но вот сказочки, для чего он якобы предназначен- это лишь красивые сказочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Брать рестайл однозначно, до 100000 пробег, и будет вам счастье, единственное 3.6 литра, иначе будет казаться что машина не едет . И что то все пишут про расход какой-то дикий, не понимаю, думаю от вождения зависит . У меня например 2014 года 3.6 литра, пробег 160000, зимой 13 литров, летом 11,5 средний расход. Езжу спокойно, но иногда спорт режим включаю. По техническим вопросам, тут как повезет видимо, у кого-то сыпиться, на своем опыте скажу, что серхезных проблем нет. У меня за все время, замена 2х задних рычагов, одна ступица, передняя стойка левая, датчик слепой зоны, и тачскрин надо заменить, частично перестал работать. Вот и всё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, lunchboxgtr сказал:

 У меня например 2014 года 3.6 литра, пробег 160000, зимой 13 литров, летом 11,5 средний расход. Езжу спокойно, но иногда спорт режим включаю. 

Опять сказочники нарисовались. Продаете что ли машину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...