Перейти к публикации

Эск III 2007 г.р. - что скажете


AleMar

Рекомендованные сообщения

по-моему, на всех европейцах галоген, а не ксенон из Калиниграда привозят.

У тебя галоген, Оль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был  :D

я с ним ездила по городу (читай - где освещено) и было здорово, потом выехала на темную трассу и поняла, что НИЧЕГО не вижу... пришлось с ним распрощаться. За то теперь все хорошо видно, особенно когда туманки добавить  :) фары платинум, наверное, раз в 15 лучше и ярче светят, но мне принципиально мои нравятся (елочка моя)  ;D (может, пока не прокачусь с платинум фарами) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был  :D

я с ним ездила по городу (читай - где освещено) и было здорово, потом выехала на темную трассу и поняла, что НИЧЕГО не вижу... пришлось с ним распрощаться. За то теперь все хорошо видно, особенно когда туманки добавить  :) фары платинум, наверное, раз в 15 лучше и ярче светят, но мне принципиально мои нравятся (елочка моя)  ;D (может, пока не прокачусь с платинум фарами) 

и сколько тебе обошлась замена света??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/12729702-58fcbd.html

 

смотрел вчера такой вот

 

подуставший авто

 

хром по кругу полез весь, поцвел и попучился

 

в салоне - воняет дешевой химчисткой, куревный перегар

 

масложизнь - ноль процентов, сразу на ТО, замену колодок по кругу, замену масла в мостах и коробке.

 

лампочка в правой фаре не фарит

 

нет наушнегов для пассажиров

 

второй хозяин (ка) - какая-то бюлбюльоглы...

 

крылья передние перекрашивать

 

порожков липиздрических нет

 

из плюсов - девятый модельный год, движок флексфьюел, гарантия до мая 2012 (с этим надо уточнять)

 

вот так вот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красить еще че-то... оно тебе надо? если б они тыщ 200 скинули, можно заморочиться

вот именно.. они готовы лишь полтос скинуть, что для меня не интересно, по сравнению с состоянием машины и потенциальными вложениями в ближайшее время..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Флексфьюел - не плюс и не минус. Так себе - ни что)))))

А на фотках так все красиво))))

ага... к сожалению, фотки не передают попученный хром и колхозно установленный передний парктроник, который сцуко орет постоянно :( как с ним в пробке ездить - неясно :D кнопку отключения так и не нашел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чисто по-русски, продавать машину за такие деньги, да еще, что б новый хозяин на ней сразу в сервис поехал.

как мне сказал главный манагер..."вы же понимаете, премиум авто, нишевый, лакшэри...так что писят тыщ скинем и все" на что я просто молча встал, пожал ему вялую лапку и пожелал удачи в продаже :D они его уже 2 месяца продают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я столкнулся с тем, что эти все мейджоры, рольфы и прочие "премиум селекшены" нифига ничего предпродажного не делают. Тупо накидывают свои пару сотен на то, что им привез клиент, и сидят, ждут лохов. У них там порой такая рвань стоит за бешеные деньги. Даже не пылесосят. То, что они диагностику делают, это фигня, сам можешь за деньги сделать.

Лучше у частника брать,  по человеку сразу видно, кто он, и как к машине относится. Да и по цене прогнуть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я столкнулся с тем, что эти все мейджоры, рольфы и прочие "премиум селекшены" нифига ничего предпродажного не делают. Тупо накидывают свои пару сотен на то, что им привез клиент, и сидят, ждут лохов. У них там порой такая рвань стоит за бешеные деньги. Даже не пылесосят. То, что они диагностику делают, это фигня, сам можешь за деньги сделать.

Лучше у частника брать,  по человеку сразу видно, кто он, и как к машине относится. Да и по цене прогнуть можно.

плюс стопиццот. самое главное, что когда ты им рассказываешь про машину реальные факты, с ценами и т.п., они смотрят на тебя с видом "скорее бы ты убрался", потому как распугиваешь потенциальных лохов :D и им реально все равно, что ты им скажешь, и насколько это реально. есть маржа. есть их премия, сейлзовая. вот и все. не понимает народ, что лучше хоть что-то получить, чем вообще ничего, причем видно, что их клиент, в принципе, не просто так покурить зашел а реально автомобиль выбирает :( недалекие тупицы и жлобы, короче..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если б они одну машину продавали, как например у дилера в шоуруме стоят, а у них там машин сотни. Они обещают народу "юридическую чистоту" и все ведутся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробег небольшой.. гарантия - тоже плюс, за полгода все, что вылезет, поменяешь по гарантии..

А сервисная книжка есть, там все четко с ТО?

А Флексфьюел что дает? Только возможность работы на биоэтаноле, которго у нас нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробег небольшой.. гарантия - тоже плюс, за полгода все, что вылезет, поменяешь по гарантии..

А сервисная книжка есть, там все четко с ТО?

А Флексфьюел что дает? Только возможность работы на биоэтаноле, которго у нас нет?

бери тогда ;) мне авто не очень понравился за 1650... за 1500 понравился бы больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Флексфьюел что дает? Только возможность работы на биоэтаноле, которго у нас нет?

 

Да))) Причем я на этом Е85 катался в Скандинавии. СтОит он дешевле на 50 евроцентов за литр, но жрет машина его по трассе на 6 литров больше))))) Экономия - "0". Только запах приятный от него  и экологичное топливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...