Перейти к публикации

Эск III 2007 г.р. - что скажете


AleMar

Рекомендованные сообщения

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/11958701-e5bcf.html

 

что у него сломается в ближайшее время?

 

у кого есть люди в Кларусе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зудит в известном месте.. не знаю просто, что еще брать... ситиэс всем устраивает, как ни парадоксально... но сцуко зудит все равно...

 

белый красивый, канеш, но я бы может взял бы даже лучше черный с бэлым салоном...

 

что у них ломается на этих пробегах, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бери черный, не трогай мою маленькую мечту - белий-белий эск)

 

к вопросу присоеденяюсь - вариант, наверное интересный, недорога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зудит в известном месте.. не знаю просто, что еще брать... ситиэс всем устраивает, как ни парадоксально... но сцуко зудит все равно...

 

белый красивый, канеш, но я бы может взял бы даже лучше черный с бэлым салоном...

 

что у них ломается на этих пробегах, а?

Да не угадаешь чего у него там сломаться может. Ты де не знаешь, что за наездник на нем ездил и как за машиной смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зудит в известном месте.. не знаю просто, что еще брать... ситиэс всем устраивает, как ни парадоксально... но сцуко зудит все равно...

 

белый красивый, канеш, но я бы может взял бы даже лучше черный с бэлым салоном...

 

что у них ломается на этих пробегах, а?

 

Калининград, да всё что угодно, постоянный чек.  :o ну а если серьёзно, то зависит как эксплуатировали и обслуживали, надо смотреть историю. Выбор отличный :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дурное дело не хитрое, и за год машину в хлам укатать могут. А Дилер ее полюбасу готовит к продаже. Ее бы в тринити на осмотр отогнать. Я в Борисыча верю ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе пробег небольшой, по идее все детские болячки уже должны быть отремонтированы, конечно на диагностику отогнать это самый лучший вариант. С подержанной машиной никогда не угадаешь. Но если обслуживалась постоянно у официалов, то это прибавляет шансов на то что машину не ушатали.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо всем за советы...

 

а никто не продает что-нить посвежее? скажем, года эдак девятого? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За всю историю своих машин - садишься в тачку при пробной поездке - выключаешь климат, музыку, открываешь передние окна - начинаешь движение

 

Если это не твоя машина - она тебе об этом скажет.

Если твоя - тоже скажет.  ;) Just hear  ;D

 

Черный цвет богаче. Но это индивидуально  ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это не твоя машина - она тебе об этом скажет.

Если твоя - тоже скажет.  ;) Just hear  ;D

just hear это если у тебя просто есть уши. А так - just listen ;) как-то так :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да вообще - понятно, как да что :) вопрос только в том, какое это "что" должно быть...

 

все нормальные варианты свеженькие начинаются от 1.8 лямусика.

 

мможет, алемар еще не дорос до нормального автомобиля? :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, я смотрю у тебя приступами это. То хочу, то не хочу. Потом снова хочу.

 

Бери новую и не мучай ни себя, ни людей. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не смущает что от года к году пластик внутри становился мягче. Я смотрел Эск 08 и Эск 09- как в одессе...  Даже если до тактильных ощущений все равно- дребезжать то раньше начнет! Ну и если сравнивать с cts2 где все кожей обшито...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, я смотрю у тебя приступами это. То хочу, то не хочу. Потом снова хочу.

 

Бери новую и не мучай ни себя, ни людей. ;)

 

+1, ну сколько можно уже колебацца?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнакомый млин глагол

переводчик выдал "только болваны"

Илюш - ты че имел в виду??  >:D8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сань, я смотрю у тебя приступами это. То хочу, то не хочу. Потом снова хочу.

 

Бери новую и не мучай ни себя, ни людей. ;)

надо говорить не "бери", а "укради" :D Тогда станет понятнее источник происхождения авто при отсутствии на него денег :D :D

 

а по немецки как?  :D

приходи - научим :P

 

а не смущает что от года к году пластик внутри становился мягче. Я смотрел Эск 08 и Эск 09- как в одессе...  Даже если до тактильных ощущений все равно- дребезжать то раньше начнет! Ну и если сравнивать с cts2 где все кожей обшито...

может, ты платинум девятого года смотрел? Там действительно хорошо сделан салон... а вообще имхо это вопрос одной поездки в автоателье и неогромной суммы денег за обшивон торпеды в кожу предыдущего владельца ;):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

незнакомый млин глагол

переводчик выдал "только болваны"

Илюш - ты че имел в виду??  >:D8)

just boobs - только сиськи.

Только сиськи, только жопы, только ветер впередиииии.

Крылатые кааачееелиии...

/извините, навеяло/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, как ба Platinum от стандарта отличаю.  ;) стояли 2 Эски 08 и 09 - салоны разные.

вот хочу попробовать такой вариант:

 

к примеру взять 2007 годик, с наворотами типа дисков, нави и т.п. покатать его до момента появления 2012 модельного года...и заодно понять, нах мне это ведро впилось :)  если понравится, в принципе, на таком ездить, то можно идти в салон за новым...вдруг накоплю к тому моменту ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот хочу попробовать такой вариант:

 

ну какбэ похожая логика + в семье нужен еще один авто и желательно побольше - чтоб можно было бы тумбочку засунуть, холодильник с тещей и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть вариант любого Эск и перетяжки панели. не супер ателье за мега деньги, а у диллера. недавно ездил, сказали делают. и бюджет гораздо меньше... у нас Эск 07 продавался (на форуме тоже был). На днях покатал тест (типа куда стремится)- возник вопрос, можно мои аммортизаторы проверить (пробег 10000). Эск ведет себя более шустро.но двигатель слышно громче и не так как на немцах... Сам, в общем поглядываю....  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...