Перейти к публикации

Эск III 2007 г.р. - что скажете


AleMar

Рекомендованные сообщения

Я серьезно. Если надо привози. Я туда завтра- послезавтра обязательно поеду.

хммм... заманчиво! а то так резину и не продам от срикса. ехать ради фото в лом, а класть, если привезти, некуда(

 

пс загонишь мои колеса- переобую ситик в 13 радиус!)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, круто буду смотреться.  ;D ;D

 

Если надо положить, скажи. Заодно и пересеклись бы.

давай, я тебе завтра наберу. мошт и получится. было бы классно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

придется весь наш склад шаров тебе надуть))

 

Не надо мне ничего надувать. Лучше кофем угости. ;)

акей!) там наверное уже ведро кофе напроцентилось!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там про 12 год говариваете? Интересно, ссылочка есть?

думаю, быстрее самому будет наискать ;) главный хотелец 2012 года спать пошел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там про 12 год говариваете? Интересно, ссылочка есть?

 

Дим, пройдись по форуму поиском. Кто то выкладывал не так давно. Там описания новинок по всем моделям на 12 год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что там про 12 год говариваете? Интересно, ссылочка есть?

думаю, быстрее самому будет наискать ;) главный хотелец 2012 года спать пошел :)

 

Ага, а то вставать рано.....  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

визуально - по продавленности сидушек, истоптанности педалек и бахромушках на ремнях безопасности... Это к применру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как-то не визуально, а технический :)?

Кстати, AleMar, ездил в Кларус эску смотреть?

визуально вернее ;)

 

АлеМар сегодня сачканул - ни в Кларус, ни к чуваку одному (неподалеку от моей работы продает) не поехал... малыш приболел и я решил сразу домой ехать... да еще и моя машина не продается... уже челых пол-дня объява висит, а так и не купил никто :( даже задаток не внесли :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как-то не визуально, а технический :)?

Кстати, AleMar, ездил в Кларус эску смотреть?

визуально вернее ;)

 

АлеМар сегодня сачканул - ни в Кларус, ни к чуваку одному (неподалеку от моей работы продает) не поехал... малыш приболел и я решил сразу домой ехать... да еще и моя машина не продается... уже челых пол-дня объява висит, а так и не купил никто :( даже задаток не внесли :D :D :D

Это к вопросу о ликвидности кэди :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Друзья, тупой вопрос:

 

с какого года на эски ставили ксенон? как отличить его от обычных линзованных лЯмпочек? только по наличию омывателей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, тупой вопрос:

 

с какого года на эски ставили ксенон? как отличить его от обычных линзованных лЯмпочек? только по наличию омывателей?

 

На вторых эскалейдах уже был штатный ксенон. На третьих с самого начала выпуска уже ставился ксенон. Омывателей может и не быть на ксеноновых фарах, если это американа. У меня нет омывателей(((

 

Внешне можно отличить только по цвету луча. На втором Эске прям на стекле фары есть надпись, начинающаяся с буквы D. Если с буквы Н эта надпись начинается, то это галоген. На своем Эске я эту надпись не увидел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, тупой вопрос:

 

с какого года на эски ставили ксенон? как отличить его от обычных линзованных лЯмпочек? только по наличию омывателей?

 

На вторых эскалейдах уже был штатный ксенон. На третьих с самого начала выпуска уже ставился ксенон. Омывателей может и не быть на ксеноновых фарах, если это американа. У меня нет омывателей(((

 

Внешне можно отличить только по цвету луча. На втором Эске прям на стекле фары есть надпись, начинающаяся с буквы D. Если с буквы Н эта надпись начинается, то это галоген. На своем Эске я эту надпись не увидел.

спасибо. вполне исчерпывающе..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где конкретно на фаре искать эту маркировку?

 

Прям на стекле. Может быть в любом месте ( в углу внизу, вверху, даже по серединке бывает между секциями)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по-моему, на всех европейцах галоген, а не ксенон из Калиниграда привозят. Хотя сама фара ближнего света для ксенона предназначена. Так, что если ксенон на европейце - самопоставленный скорее всего.

На американцах (обычные фары) логично предположить, что стоит заводской ксенон. А платинум фары вообще ни в какой доработке света не нуждаются, как я поняла по отзывам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...