Перейти к публикации

Проблемы с АКПП


xenium83

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Yuranych сказал:

Доброго времени. Собрал всё на место. Задняя передача пропала. Вперёд режимы все работают, задняя не реагирует. На приборке выбор задней передачи светится. Подскажите что в теории мог сделать не так? Собирал очень внимательно. У меня только пара маленьких поршеньков с пружинками перепутались между собой это те которых 6 штук, но они одинаковые, без износа. Менял только клапан ТСС и прокладки. Что посмотреть когда снова разберу. Придётся учится дальше😊

Разобрал. Смотрю на новую металлическую крышку с прокладкой и она мне уже не нравится, при установке видел её кривизну, и пузырь на прокладке, но решил, что прожму эти недостатки  хорошей затяжкой. Может ли задняя передача исчезнуть из-за таких дефектов? Сам уже не уверен. Проверил все клапана всё двигается, нигде никакой грязи, всё намного чище чем в первый раз.

20240502_183516.jpg

20240502_183209.jpg

20240502_183318.jpg

20240502_183516.jpg

Изменено пользователем Yuranych
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yuranych сказал:

Разобрал. Смотрю на новую металлическую крышку с прокладкой и она мне уже не нравится, при установке видел её кривизну, и пузырь на прокладке, но решил, что прожму эти недостатки  хорошей затяжкой. Может ли задняя передача исчезнуть из-за таких дефектов? Сам уже не уверен. Проверил все клапана всё двигается, нигде никакой грязи, всё намного чище чем в первый раз.

20240502_183516.jpg

20240502_183209.jpg

20240502_183318.jpg

20240502_183516.jpg

Разобрался по ходу. Вот ошибка. Не совместил клапан с флажком🤦Пойду обратно собирать🙃

Screenshot_20240502_194918_OneDrive.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В этом сообщении снизу содержится руководство по ремонту АКПП 6Т70/75 под редакцией американской ATSG (Automatic Transmission Service Group). Также здесь на форуме я где-то выкладывал полное руководство по ремонту 2010-2016 Cadillac SRX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, qxyz сказал:

 

В этом сообщении снизу содержится руководство по ремонту АКПП 6Т70/75 под редакцией американской ATSG (Automatic Transmission Service Group). Также здесь на форуме я где-то выкладывал полное руководство по ремонту 2010-2016 Cadillac SRX.

👍🤝

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...