Перейти к публикации

Не отдает ключ упали стрелки топлива и температуры


Рекомендованные сообщения

Кадиллак срх 2004 год.дв.3.6.Переодически не отдает ключ.не работают электропедали.падают стрелки топлива и температуры.зарядка при этом 13.3  высвечивает имобилайзер и треш контроль на приборке и так 2-3 дня потом вроде как все работает и зарядка 14.6.еще редко но бывает не  с первого раза заводиться.был на 3 сто результата ноль .может кто сталкивался или слышал чего. помогите пожалуйста где искать проблему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам же уже в соседней теме всё сказали: на 3,6 до 2007г периодически не заводится и стрелки упали = 99,9% замена блока управления двигателем, каких подробностей ещё вы ждете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какими проблемами сталкиваються при замене блока управления.может знаете кто менял.можно бу или новый лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рекомендую б/у, новых уже по-моему и не осталось, а если остались то за неадекватную цену. Ищите блок, потом ребят с Tech2 и переставляете, прошиваете и прописываете ключи заново, примерно так. С ебея вроде бы можно взять блок который не нужно прошивать, то есть уже частично подготовленный к такой процедуре. Проблемы возможны на этапе привязки/прошивки блока, но с дилерским Tech2 вероятность минимальная, если конечно блок рабочий. Так же этих блоков несколько версий, совместимость до конца неизвестна, но вроде подходят, если будете заказывать из штатов уточняйте у продавца.

P.s. Админу возможно уже пора создать какой-нить FAQ на эту тему потому что за последние пару месяцев человек 5 наверное уже пытается узнать ответ на подобный вопрос...

Изменено пользователем dragomir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А подскажите пожалуйста эбу нужно искать по номеру своего эбу или можно любой ли ж бы год совпал и объём двигателя?Тобиш как подобрать средь бушки подходящий нам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как правильно подобрать блок .говорят по 10 цифре вина.но многие продают не помня вина авто с которого он снят.нужно ли чтоб совпадали все номера или может кто подскажет какие номера должны совпадать или достаточно обьем двигателя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.05.2020 в 13:23, Парамон сказал:

А как правильно подобрать блок .говорят по 10 цифре вина.но многие продают не помня вина авто с которого он снят.нужно ли чтоб совпадали все номера или может кто подскажет какие номера должны совпадать или достаточно обьем двигателя

Посмотрите в моей теме, я там уже выяснил как)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Добрый день!Подскажите кто знает,если я закажу на ебэе програмированный эбу просят мой вин и пропишут под мой вин,что надо будет еще сделать,чтобы он работал на моем авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...