Перейти к публикации

Парамон

Newbie
  • Публикации

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Дополнительная информация

  • Город
    харьков
  • Настоящее имя
    дмитрий
  • А/м
    кадиллак srx
  • Год выпуска а/м
    2004

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

Парамон's Achievements

0

Репутация

  1. Добрый день.Подскажите пожалуйста при резком разгоне проскакивает цепь в раздатке.Я так понимаю.что цепь нужно менять.У меня вопрос можно ли ставить цепь BorgWarner BW4476/BW4479 HV-080 /HV-095 или же только оригинал GM Может кто менял подскажите.
  2. Может кто посоветует с чего подойдет или может у кого есть бу.Новый под заказ из США уж очень дорого.Может кто ставил не оригинал и поделиться опытом.
  3.  

    Парамон, добрый день.  Возможно номер втягивающего реле на ваш стартер  10503939  

  4. Подскажите пожалуйста кто производил замену втягивающего реле стартера кадиллак срх 3.6 дв.2004года.с чего можна подобрать.или может кто знает номер втягивающего.Спасибо!!!
  5. По всем признакам умирал есм, не отдавал ключ, свитился треш на приборке, не работал датчик топлива и температуры, а со временем стал заводиться через раз. Заказали есм в Америке, выслали свой вин они прошли и прислали нам. Заменили мы, стал заводиться и работать идеально, но стрелки топлива и температуры лежат, ключ не отдаёт, хотя на старых периодически стрелки работают и ключ отдаёт, но заводиться не всегда. Поехали к компьютеру ку говорит наш есм общаться по басу, а американские по скану и ничего сделать нельзя. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, знающие ситуация безвыходная или может искать другого компьютер ка или ещё что? СПАСИБО ВСЕМ!!!
  6. Если есть такие,интересует очень все подробности,я нашел на эбэе программированый под мой вин могут сделать,будет ли он работать,что нужно ещё для того чтоб он работал,нужно ли прописывать ключ и как это делаеться,спасибо всем небезразличным.
  7. Добрый день!Подскажите кто знает,если я закажу на ебэе програмированный эбу просят мой вин и пропишут под мой вин,что надо будет еще сделать,чтобы он работал на моем авто.
  8. дверь блокируеться при включеном зажигании на паркинге.а не на драйве при начале движения.
  9. Но Вы думаете что это всетаки эбу?Не может быть других вариантов?Наши электрики склоняються что гдето теряеться масса.При диагностике ошибок по акпп и двс нету все показатели в рабочем диапазоне.просто не отдает ключ падают стрелки топлива и температуры светится замочек и треш и не работает регулировка электропедалей и третьего ряда сидений.И при включении зажигания блокируються двери.Так может быть неделю потом заработает все на 1-5 дней.вобщем живет своей жизнью.
  10. У нас нет ,есть много разного,но Tech2 ни у кого не нашли,вообще с американским авто туго найти спеца,значит нужно эбу искать чтоб совпадал сервисный номер и номер под ним и четыре буквы?
  11. нужно чтоб совпадали буквы с моим эбу ?
  12. А как правильно подобрать блок .говорят по 10 цифре вина.но многие продают не помня вина авто с которого он снят.нужно ли чтоб совпадали все номера или может кто подскажет какие номера должны совпадать или достаточно обьем двигателя
  13. А подскажите пожалуйста эбу нужно искать по номеру своего эбу или можно любой ли ж бы год совпал и объём двигателя?Тобиш как подобрать средь бушки подходящий нам
  14. С какими проблемами сталкиваються при замене блока управления.может знаете кто менял.можно бу или новый лучше.
×
×
  • Создать...