Перейти к публикации

Нужны советы по покупке Escalade


shane

Рекомендованные сообщения

За 5500 долларов можно вилвуды на перед и зад притащить... Если "стритрейсингом" не заниматься и стоковых достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Блин, меня все друзья на LC200 уговаривают. Понимаю, что веду себя, как Троцкий, но прочитав бесчисленное количество отзывов, есть такое ощущение (пларавьте если ошибаюсь), что с эской как повезет. А если не повезет, то можно крепко в сервисах обосноваться. А не хотелось бы... Кукурузер говорят ваще без гемора. Но в нем даже близко нет такого кайфа даже от мысли о приобритении. Да и стоит дороже.

 

В общем, резюмируя свои сомнения: какова вероятность записаться в кружок очумелые ручки после покупки эски 07-08 года 1,7-2 млн стоимостью?  Расход и налог пох. Последствия осознаю :).

 

Может, у кого был 200? Кто что может сказать?

 

Мерси! (как говорят у нас в России) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этой авто'жизни все как повезет (у нас в России, как говорится "кто не рискует тот не пьёт шампанское и риск благородное дело)))) вроде ни у кого серьезных проблем с эск не было, у кади отличился в основном cts2, как лотерея. крузака ты будешь видеть каждый день, а теперь посмотри на это - эск ты будешь видеть каждый день, разве он не стоит того чтобы его купить!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самых основных болезней  Б/У  Escalade всего две:

- подушки двигателя (практически расходники)

- дросельная заслонка

 

лечится быстро и не очень дорого, так что небоись ;)

з.ы. авто того стОит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эхххх, были бы у меня деньги, даже не раздумывая взял бы Эску III, как то на ней прокатили, запала она мне в сердце, :-* ни с каким кукурузникам не сравнить, катался на разных. А ХАРИЗМА какая, все смотрят в след голову сворачивая, даже мой SRX вниманием не обделяют. Поверь мне когда обретешь эту машину и поездишь на ней, тогда даже любые поломки, покажутся тебе мелочью.

Имхо: эта машина, которую выбирают сердцем а не умом. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта машина, которую выбирают сердцем а не умом. Удачи.

 

абсолютно и полностью согласна!

 

реакцию на машину я назваю "хруст шей" - когда мимо проезжаешь пешеходы шеи сворачивают, заглядываясь на машину.

Часто вижу восторженные взгяды и два больших пальца вверх  ^-^ даже из соседних LC  ;)

В принципе при нормальном аккуратном использовании машина не ломается чаще своих одноклассников. Важно правильно сервис выбрать и там не давать спуску сервисмэнам. Если уж быть честным - сервис обслуживание страдает иногда  :(

 

Но если машина в душу не запала, и ты не видишь его в цветных снах и не оборачиваешься с улыбкой  на мимо проезжающие эскалэйды, тогда, может, и не стоит его брать, иначе, опять же ИМХО, головокружительного восторга может и не получится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта машина, которую выбирают сердцем а не умом. Удачи.

 

абсолютно и полностью согласна!

 

реакцию на машину я назваю "хруст шей" - когда мимо проезжаешь пешеходы шеи сворачивают, заглядываясь на машину.

Часто вижу восторженные взгяды и два больших пальца вверх  ^-^ даже из соседних LC  ;)

В принципе при нормальном аккуратном использовании машина не ломается чаще своих одноклассников. Важно правильно сервис выбрать и там не давать спуску сервисмэнам. Если уж быть честным - сервис обслуживание страдает иногда  :(

 

Но если машина в душу не запала, и ты не видишь его в цветных снах и не оборачиваешься с улыбкой  на мимо проезжающие эскалэйды, тогда, может, и не стоит его брать, иначе, опять же ИМХО, головокружительного восторга может и не получиться...

 

подписываюсь!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эта машина, которую выбирают сердцем а не умом. Удачи.

 

абсолютно и полностью согласна!

 

реакцию на машину я назваю "хруст шей" - когда мимо проезжаешь пешеходы шеи сворачивают, заглядываясь на машину.

Часто вижу восторженные взгяды и два больших пальца вверх  ^-^ даже из соседних LC  ;)

В принципе при нормальном аккуратном использовании машина не ломается чаще своих одноклассников. Важно правильно сервис выбрать и там не давать спуску сервисмэнам. Если уж быть честным - сервис обслуживание страдает иногда  :(

 

Но если машина в душу не запала, и ты не видишь его в цветных снах и не оборачиваешься с улыбкой  на мимо проезжающие эскалэйды, тогда, может, и не стоит его брать, иначе, опять же ИМХО, головокружительного восторга может и не получиться...

 

подписываюсь!))

 

Я, конечно, не видел, как вы выглядите.... но, может, это глядя на вас шею сворачивают, а не на машину :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

засматриваются все и везде и из разных машин. чаще на диски. стебно)))

машина классная, чинить не так уж дорого. к тому же соотношение цена-понты очень выгодное.

покатайтесь на тест-драйве, пощупайте. думаю, сердце подскажет. удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, не видел, как вы выглядите.... но, может, это глядя на вас шею сворачивают, а не на машину :)))

А почему бы и нет, раз мы на таких машинах ездим, то и сами ничего. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Ну все - купил  :)

 

Всем, кто поучаствовал - спасибо!

 

Отдельное большое человеческое спасибо за помощь Алемару и Ивану! Я очень признателен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...