Перейти к публикации

Escalade IV - цена покупки б/у.


Globus

Рекомендованные сообщения

Народ, хотелось бы узнать Ваше мнение - реально ли купить б/у до 3 млн.? С одним хозяином и, естественно, в хорошем состоянии во всех смыслах этого слова )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте пофантазируем, раз нет конкретных рекомендаций.

По предыдущему поколению Эскалейда при докризисных 2,4-2,7 млн (новый автомобиль) трех-четырехлетки в отличном состоянии уходили за 1,8 - 2,1 млн (до кризиса 2014).

Проводим аналогии, банально умножая на коэффициент роста курса доллара 1,73 (66/38 руб.).

Получаем, что (при прочих равных) четвертое поколение Эска 2016-17 годов выпуска в отличном состоянии должен стоить в диапазоне 3,12 - 3,65 млн в зависимости от комплектации.

 

P.S.  Ппц, я уже четыре дня искренне стараюсь поддерживать хоть какую-то активность на форуме во всех темах. Где все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, сейчас не актуально брать в расчет докризисную ситуацию на рынке. По поводу ценообразования, я, наверно, не соглашусь. Все-таки спрос рождает предложение а не наоборот. Плюс не за горами выход пятой версии. Я понимаю, что в этом году цены выросли, но на мой взгляд, это еще больше усугубит ситуацию... Тем не менее, спасибо за мнение ?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проскакивают в объявлениях иногда варианты 2015-2016 и за 2.7 ляма плюс-минус. С пробегом за 100к. А как начнёшь их копать, выяснится, что и птс - дубль, и куча заноз с регистрацией, и учёт какой-то странный, и хозяин уехал, а продаёт друг/брат/коллега. В общем, в совокупности, при том количестве геморроя, как юридического, так и технического, который может принести такая сделка, я бы смотрел на них в саааамую последнюю очередь. 
 

Честный вариант, имхо, машины этих лет находится в 3.1-3.3, вероятнее всего. Возможно, даже с дополнительными дисками и резиной ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zverradze сказал:

давайте пофантазируем, раз нет конкретных рекомендаций.

По предыдущему поколению Эскалейда при докризисных 2,4-2,7 млн (новый автомобиль) трех-четырехлетки в отличном состоянии уходили за 1,8 - 2,1 млн (до кризиса 2014).

Проводим аналогии, банально умножая на коэффициент роста курса доллара 1,73 (66/38 руб.).

Получаем, что (при прочих равных) четвертое поколение Эска 2016-17 годов выпуска в отличном состоянии должен стоить в диапазоне 3,12 - 3,65 млн в зависимости от комплектации.

 

P.S.  Ппц, я уже четыре дня искренне стараюсь поддерживать хоть какую-то активность на форуме во всех темах. Где все?

Я в основном читаю (про мультимедиа на всех моделях ☺️) и лайкаю!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вижу твои лайки, Толь ?

Это наша с тобой общественная деятельность. ??

Как на пенсии? В гараже шашлыки из трёх видов мяса жаришь? Говядину освоил?

Дочь замуж выдал за денежный мешок? Калым собрал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, zverradze сказал:

Да я вижу твои лайки, Толь ?

Это наша с тобой общественная деятельность. ??

Как на пенсии? В гараже шашлыки из трёх видов мяса жаришь? Говядину освоил?

Дочь замуж выдал за денежный мешок? Калым собрал?

Да я ж особо не разбираюсь в GM-технике! Кроме дверных ручек на СТS II ☺️ потому особо и посоветовать ничего не могу.

На пенсии хорошо! ☺️ Начинаешь понимать какие-то грани слова свобода. С поправкой на Россию, разумеется. 
Шашлыки только со свинины жарю! 
А дочь - это отдельная тема. Печаль моя. Всех женихов разогнала. За то кот у неё есть...

Я ей уже картинку эту послал. Не фига...

 

770878.jpg

 

Изменено пользователем DUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...