Перейти к публикации

Не пинайте, если было Escalade III


LJK

Рекомендованные сообщения

Всех приветствую! Наконец я послал всё, и решил таки - Хочу его, американца! Тойота не моё, от слова совсем. Но меня в лоб остановили в стиле "Миша слышал и пошла **зда  по кочкам" 

По тому интересуюсь: Эскалейд lll год 2008 6.2 -  есть ли на них система отключения цилиндров/на всех ли?  Меня "заверили", что при наличии оной при пробеге около 200 т.км, что минимум для этого года это точно-обслуживание и цена такого действа не социальна! На сколько это близко к правда, на сколько пандемический эффект имеет выход её из строя и всё сопутствующее??

И что может быть присуще из страшного в неисправностях этого авто? 

Я прошу не понять меня превратно, мне не лень искать информацию, я живу на работе, как бы это не звучало(( Заранее выражаю огромную благодарность всем откликнувшимся!!

Изменено пользователем DUST
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, LJK сказал:

Я прошу не понять меня превратно, мне не лень искать информацию, я живу на работе, как бы это не звучало((

2a828446b6584d40afa5b74396316464.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, LJK сказал:

Всех приветствую! Наконец я послал всё, и решил таки - Хочу его, американца! Тойота не моё, от слова совсем....

И что может быть присуще из страшного в неисправностях этого авто? 

....

Если кратко: Бери - даже не думай!

Цилиндры отключаются на эсках с 2010 года.
Ну из страшного: за 8 месяцев все что было сломалось, было сломано лично мной и довольно таки предсказуемо.

1. Контакт обогрева заднего стекла - оторвал сам, пытаясь вытащить фишку.

2. Рычаг стеклоочистителя заднего стекла - вздумалось почистить резинку стеклоочистителя, потянул за рычаг запнулся... и оторвал его к чертям собачьим.

3. Моторчик подножки правой - на дядьки (145 и 90 кг) встали одновременно на подножку, вылезали наступая на неуспевшую раскрыться до донца. В итоге вал ротора срезало.

4. Рассохлись и отваливаются все хомутики пластиковые на трубках от бочка стеклоомывателя.

5. Парктроники задние слева и српава крайние - брызовики поставил, но поздно.

6. Датчик передней подушки пассажира.

Все нет времени, на бегемоте катаюсь каждый день. Скоро уволюсь, займусь машиной.
 
Вообщем бери - даже не думай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если употреблять, как большинство «от слова совсем». То зачем покупать Кадиллак?

Если это не моё, так и пишут - не моё. Для чего дописывать «от слова со всем»? Это кому-то бывает не понятно? Бывает так?: не моё, а может и моё? ?

Изменено пользователем Deala
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного исправил название, чтоб другим было понятнее и в поиске хоть как-то отображало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, ЪЪЪ сказал:

Еще один пьяный мечтатель... Навалентинился и решил кадилу "купить" в ночи. Миша...)))

Саша, если быть внимательнее) Срочно возникает вопрос: беспардонность имеет географические корни или идёт бонусом к птс от cadillak?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 часа назад, Arsenicum сказал:

Если кратко: Бери - даже не думай!

Цилиндры отключаются на эсках с 2010 года.
Ну из страшного: за 8 месяцев все что было сломалось, было сломано лично мной и довольно таки предсказуемо.

1. Контакт обогрева заднего стекла - оторвал сам, пытаясь вытащить фишку.

2. Рычаг стеклоочистителя заднего стекла - вздумалось почистить резинку стеклоочистителя, потянул за рычаг запнулся... и оторвал его к чертям собачьим.

3. Моторчик подножки правой - на дядьки (145 и 90 кг) встали одновременно на подножку, вылезали наступая на неуспевшую раскрыться до донца. В итоге вал ротора срезало.

4. Рассохлись и отваливаются все хомутики пластиковые на трубках от бочка стеклоомывателя.

5. Парктроники задние слева и српава крайние - брызовики поставил, но поздно.

6. Датчик передней подушки пассажира.

Все нет времени, на бегемоте катаюсь каждый день. Скоро уволюсь, займусь машиной.
 
Вообщем бери - даже не думай!

Приветствую! Благодарю за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, DUST сказал:

Немного исправил название, чтоб другим было понятнее и в поиске хоть как-то отображало...

Приветствую! Справедливо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...